Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История ФСШ

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Еше фотография для опознавания.

Отредактировано divemax (2006-04-08 09:56:06)

0

32

Не знаю кто на фотографии, но может кто-нибудь узнает своих.

На заднем плане (у микрофона) - Ушаков В. Н., девушка (слева) - Адлер Карина.

0

33

Не знаю кто на фотографии, но может кто-нибудь узнает своих

Конечно, узнает! Это старшая группа "Надежды". скорее всего танцуют "Метелицу". :P 
На лицо помню всех, а по именам, к сожалению, только избранных и в основном женскую половину танцеавльного...
Слева действительно Адлер Карина, с ней в паре вроде Максим, но не помню фамилии.... На переднем плане (в блике), по-моему, Халиповская Ира, а на заднем  - Эля Воронистая.

0

34

Еще немного истории:

Это наш 89 выпуск - 5А класс. Смотр строя и песни.

0

35

хоть я вас и не знаю, но на глазах наворачиваются слёзы от увиденных фоток и знакомых фамилий. здесь у меня прошло незабываемое детство...

0

36

школа :rolleyes:

0

37

школа :rolleyes:

Фотография видимо глубоко архивная - растительности совсем нет :)

0

38

Да нашел тут пока по архивам копался своим. :D

0

39

Вот еще фото школы

0

40

Это из школьных архивов

0

41

:rolleyes: Я даже боюсь спрашивать какой это год :rolleyes:

0

42

Какой-то опыт

0

43

Это выпуск кого-то из 90-х

0

44

Я даже знаю какой выпуск вроде 95.
точно он узнал Юрика Зарецкого. :rolleyes:

0

45

Лиц знакомых море, :blink: тю а вот сестренки моей нету.

0

46

Это из школьных архивов

Это вроде выпуск 2001

0

47

Это выпуск кого-то из 90-х

Это 100% выпуск 1995 года. На фотке я узнал более 10 человек.

0

48

да лиц знакомых много,кстати тоже яркий такой выпуск был:rolleyes:

0

49

Это из школьных архивов

Ну а это ребята, которые выпустились в 1996 году + учитель начальных классов Хаврук Наталья ... (к сожалению, отчество забыл). Она была классным руководителем у "Б" класса 1986 года набора. На фотографии узнаю Евгению Альбинович и Ивана Теляшова.

Отредактировано yyp73 (2006-04-21 19:57:31)

0

50

Раритет: первый состав учителей ФСШ

Elena

между директором и Догонкиной сидит Гнедая Зоя Антоновна (литература),  На переднем плане Маргарита Александровна- ( с белой лентой в волосах) классная учительница выпуска 1974 г (.см. сайт этого выпуска  ), На заднем плане- Елизавета Милогородская (если я правильно написала ее фамилию), по отчеству не помню, биолог, завуч, умерла, еще когда мы учились

Отредактировано KiS (2007-10-16 19:04:36)

0

51

В середине наш первый директор - Шашерин Николай Михайлович.

0

52

Раритет: первый состав учителей ФСШ

Да уж! Раритет так раритет!
Из всех только Догонкину узнал.

0

53

а и ее не сразу нашел :D

0

54

Какой-то опыт

что за опыт я не помню но себя и рядом Ирину Кормилицину я узнала.Учитывая что выпускались мы в 79 то это примерно 73-75гг.Помню что каждый из нас представлял  разный предмет.Я-литература поэтрму на голове раскрытая книга.А химика звали вроде Сашей он был на пару лет постарше

0

55

Солнце еще высоко :)

Помню вот с такими носилками мы разносили бооольшую кучу навоза на сельхоз работах.Носили тогда долго и по окончании долго не могли избавиться от соответствующих запахов!

0

56

школа :rolleyes:

Фотография видимо глубоко архивная - растительности совсем нет :)

ТОчно ! Гдеже те густые кусты за которыми мы прятались?

0

57

Раритет: первый состав учителей ФСШ

Визуально узнал только двоих.А у Шашерина жена случайно математику не преподавала?Кто знает?

0

58

Какой-то опыт

что за опыт я не помню но себя и рядом Ирину Кормилицину я узнала.Учитывая что выпускались мы в 79 то это примерно 73-75гг.Помню что каждый из нас представлял  разный предмет.Я-литература поэтрму на голове раскрытая книга.А химика звали вроде Сашей он был на пару лет постарше

Анюта, этот химик (ал) есть Тюков Саша, на пару лет нас старше

0

59

  Сеня! Кажется я догадываюсь, о ком ты говоришь..... что-то мне эта фамилия напоминает - то ли задачи по математике с тяжелого будуна на "подготовке", то ли "клоаку"..... :D  ;)

0

60

Сеня! Кажется я догадываюсь, о ком ты говоришь..... что-то мне эта фамилия напоминает - то ли задачи по математике с тяжелого будуна на "подготовке", то ли "клоаку"..... :D  ;)

Сеня ты как всегда прав на счет задач по математикепосле....! А клоака этож химия ты чего забыл?

0