Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1997!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Привет, Дима!
Поздравляю с выходом из тени! :rolleyes:
Долго же тебя пришлось ждать на форуме ;)
но определенно радует, что наша ветка хоть чуть-чуть ожила.
Надеюсь, что и до Аськи у тебя руки будут доходить.

0

32

Наталья Аксенова!
Давай ка включайся в общение, а то совсем пропала, сто лет от тебя никаких вестей ;)

0

33

Расскажите, пожалуйста про Вику Сурядную и Наташу Аксенову. Очень интересна их судьба.
Настя, у Ольги Гориной все хорошо. Она в Варониже. Работает психологом.

Танюха привет, как дела ???  это вовка Белошитский

0

34

Привет, Татьяна!!!
Это Аверьянов Александр. Только сегодня решил набрать в поисковой строке адрес ... и тут же нашел свое детство и школьные годы. Классно!!! Чуть не прослезился. Но что-то не много нас, 97-го года выпуска, да и узнаю не всех. Кто знает, где Швецов Гришка, Жужа, т. е. Базыль Женька, Зубов Игорь, Берговин Колька, Бурко Саня ... Поделитесь информацией. На данный момент поддерживаю связь только с Доброскок Ириной и Женей Аполоновой.

Сань, мама интересуется где ты и как?

0

35

Кто-нибудь знает, где сейчас Черба Женя?
В субботу в Москве был Саша Дейнега, если кто-нить помнит... B)

0

36

Женя Черба сейчас в Вологде.
Закончила ВГМХА сразу по двум специальностям работает в отделе маркетинга компании "МАКСИ" (кто не знает сеть продуктовых супермаркетов и оптовая база в Вологде).
Родители получили квартиру в Вологде на Ленинградской в новом доме.
:D
Если интересно в "привате" могу поделиться мобильным телефоном

0

37

Накануне 10-летия выпуска хотелось бы поговорить о 19-летии (да простят мне такой термин) "впуска". Итак "в первый раз в первый класс", или как это было.

Осенью 1987 года пошел в школу со своими друзьями "босоногого детства" - Кариной Володиной и Андреем Лубочкиным. У меня был большой букет гладиолусов, и одинаково с Кариной не хватало передних зубов :).

Я попал в класс к Кондратковой Татьяне Павловне, Карина - к Белковой Антонине Алексеевне, а Андрей - ... в общем в 1"В" класс

0

38

привет всем! такое чувство, что ветка вымерла окончательно! :(
Народ, отзовитесь!!!!!

0

39

Все наверное активно готовятся к 10-летию выпуска. :)
Или забыли про такую дату? Еще раз напоминаю в перую субботу февраля - вечер встречи выпускников. Нашему выпуску 10.

0

40

Ксюш!!! (Это я к Сорке). я тебе пару писм написала...отзовись. Ты где хоть? Так мы и не пересеклись...а надо бы как нибудь.....

0

41

Привет, Иришка!
Как-то я совсем закрутилась с работой, да с домашними делами.
Я тебе в личку свой новый дрес  скину.

0

42

Привет всем выпускникам 1997!!! Я хоть и не заканчивала школу вместе с вами (уехала в 1995), но вся моя школьная (и детсадовская :rolleyes: ) жизнь прошла в Федотово! Привет большой всем, кто меня помнит, моему "А" классу особенно! Танечка, привет тебе отдельный! У нас на Рождество в гостях была Татьяна Николаевна Горина, она сказала мне про 10-летие выпуска, ужас, сколько лет прошло, а как-будто недавно прогуливали физику по субботам, отправляясь на плотину, на лыжах катались, на огоньки ходили... у меня даже сохранилось несколько видеозаписей с какого-то нашего огонька новогоднего, с выпускного в муз.школе, периодически пересматриваю...Время было замечательное!  :rolleyes:

Отредактировано Прокопчик Елена (2007-01-10 00:00:11)

0

43

Елена!
Людмила Александровна - Ваша мама???

0

44

А где сестренка Юлия обитает? Хотелось бы и ее увидеть форуме!!!

0

45

А где сестренка Юлия обитает? Хотелось бы и ее увидеть форуме!!!

Да, Майя, Людмила Александровна - моя мама. Вы у нее учились? Она продолжает работать и учить детишек уму-разуму  :) , а Юлька обитает буквально в соседнем доме от меня, обязательно передам, что ее здесь ждут!  :)

0

46

Леночка, здравствуйте! Передайте, пожалуйста, Людмиле Александровне большой привет! От её выпуска 1986 года, а в частности от Алены Рубцовой. Мы все её помним и любим. И её уроки, и её веселые мероприятия, и походы, и чаепития и всю ту любовь, которую она нам дарила.  Спасибо ей большое.

0

47

А где сестренка Юлия обитает? Хотелось бы и ее увидеть форуме!!!

Да, Майя, Людмила Александровна - моя мама. Вы у нее учились? Она продолжает работать и учить детишек уму-разуму  :) , а Юлька обитает буквально в соседнем доме от меня, обязательно передам, что ее здесь ждут!  :)

Леночка!
У Людмилы Александровны я не училась, но очень хорошо ее помню, а училась вместе с Юлией!
Пока твоя сестренка собирается сюда, расскажи хоть как она, чем занимается?

0

48

Привет Прокопчикам от семейства Кибальник!..Всех помним и Николаев тоже!..Юльке от нашей ветки тоже привет и айда её на форум..Причём с фотками!!

0

49

Привет всем выпускникам 1997!!! Я хоть и не заканчивала школу вместе с вами (уехала в 1995), но вся моя школьная (и детсадовская :rolleyes: ) жизнь прошла в Федотово! Привет большой всем, кто меня помнит, моему "А" классу особенно! Танечка, привет тебе отдельный! У нас на Рождество в гостях была Татьяна Николаевна Горина, она сказала мне про 10-летие выпуска, ужас, сколько лет прошло, а как-будто недавно прогуливали физику по субботам, отправляясь на плотину, на лыжах катались, на огоньки ходили... у меня даже сохранилось несколько видеозаписей с какого-то нашего огонька новогоднего, с выпускного в муз.школе, периодически пересматриваю...Время было замечательное!  :rolleyes:

Привет Ленка, это Гладенко Настя!!! Как твои дела .как родители. Напиши мне на почту gladusya@mail.ru или если есть аська 284-170-759, дам тебе все координаты Надюхи.

0

50

Привет всем! Это Надежда Гладенко. Ленка Прокопчик привет!!!!!!!! Тысячу лет про тебя ничего не слышала! Очень хочется узнать про тебя , про твою жизнь.Очень хочется с тобой встретиться и поболтать обо всем. Настя передала мне твои координаты,  обязательно свяжусь с тобой.

В последний раз была в Федотово, встречалась с Наташкой Кауровой, у нее прекрасный мальчишка годик и шеть месяцев. С Колобовой Иркой у нее тоже мальчик 9 месяцев. Видела Никитину Алену, Берговина Колю, Петрачкова Борю, Красникова Ваню, Селифанову Лену ( должна родить второго), Надежду Капран, Закирова Максима, Сашу Заметалова.У Апполоновой Женки девочке 7 месяцев, живет в Питере .

0

51

Привет всем 1997 года выпуска!
Меня зовут Журавлева Светлана, училась вместе с вами все десять лет в "В" классе.
Своих одноклассников почему-то не наблюдаю, зато увидела много знакомых фамилии из нашей параллели. Особый привет передаю Димовой Анне, Дмитрию Светличному, Старцевой Наташе, Саше Швецовой и всем остальным,конечно тоже!!! :D [COLOR=purple]

0

52

Привет, народ! Кто был на вечере встрече, расскажите хоть как всё прошло...

0

53

А вот про Старцеву Наташу давно ничего не известно, мне, по крайней мере.

У меня есть её ICQ. Все вопросы в личку.

0

54

Привет всем 1997 года выпуска!
Меня зовут Журавлева Светлана, училась вместе с вами все десять лет в "В" классе.
Своих одноклассников почему-то не наблюдаю, зато увидела много знакомых фамилии из нашей параллели. Особый привет передаю Димовой Анне, Дмитрию Светличному, Старцевой Наташе, Саше Швецовой и всем остальным,конечно тоже!!!

Света, привет! Я тебя тоже помню (: Саша Швецова сейчас живет в Москве, замужем уже лет этак 5, наверное, ребенок. А ты где сейчас? Димка Светличный тоже недавно женился. А вот про Старцеву Наташу давно ничего не известно, мне, по крайней мере.

Привет, Яна! Я уж думала меня вообще никто не вспомнит! Живу сейчас в Ростове-на-Дону, до этого в Сочи, сейчас собираюсь в Ставрополь - птица перелетная - куда кинут, туда и перелетаю,в основном по-югам. Замужем лет 7, детишек нет. Зато есть бультерьер! Работаю по-тихоньку, в свободное время (только его маловато) занимаюсь садом. Скучаю по всем, по городку в особенности, не была там уже с 2000 года! :(  Я смотрю наших очень мало на сайте появляется, интересно - почему!?

0

55

Кто-нибудь помнит?

0

56

Лариса Анатольевна. 10 лет назад.

0

57

Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля!!! :clap:

0

58

2 STEK:  Привет, Света!
Спасибо за поздравления с праздником. Очень приятно.
Тебя не только помню, но даже узнал на фото.
2 KVV: Уж не Витя ли Кузьмичев радует нас своим присутствием? :-)

0

59

он самый

0

60

Ребята, с прошедшим вас! :rolleyes:
Кто-нибудь знает, где сейчас обитает Саша Заметалов???

0