Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1997!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здравствуйте, выпускники 1997! Давайте пообщаемся. Как вы? Где Вы?Очень интересует судьба Вики Сурядной, Анны Шалагиной, Маши и Наташи Фоминых. Игорь Романюк, Артем Смолянков, ау! Витя и Валера Тарола! Аня Козлова, вспомни о нас!!!

Отредактировано Татьяна (2006-01-28 14:55:54)

0

2

Как поживает Оля Горина?

0

3

А Aleks не переставал издеваться над vspomnite..... :lol:

0

4

А Aleks не переставал издеваться над vspomnite..... :lol:

вообще-то он правильную ссылку дал, ведь Аня 1997 года выпуска

0

5

Здравствуйте, выпускники 1997! Давайте пообщаемся. Как вы? Где Вы?Очень интересует судьба Вики Сурядной, Анны Шалагиной, Маши и Наташи Фоминых. Игорь Романюк, Артем Смолянков, ау! Витя и Валера Тарола! Аня Козлова, вспомни о нас!!!

Машу и Наташу Фоминых тоже хотелось бы разыскать! Они уехали в Тамбов, где-то у меня был их старый адрес... одно время переписывались, но как-то потом потерялись...  :(

0

6

Здравствуйте, выпускники 1997! Давайте пообщаемся. Как вы? Где Вы?Очень интересует судьба Вики Сурядной, Анны Шалагиной, Маши и Наташи Фоминых. Игорь Романюк, Артем Смолянков, ау! Витя и Валера Тарола! Аня Козлова, вспомни о нас!!!

Добрый вечер, Татьяна. А значит с другими выпусками, Вы, общаться не желаете??? С уважением, Ермолаев Павел.

Отредактировано Ермолаев Павел (2006-02-01 22:34:33)

0

7

Здравствуйте дорогие! Тут от меня даже приветы какие то передают - удивительно! 100 лет я никого не видела. И тебя Панькова тоже! Ну хоть бы приехала в гости на выходные! На самом деле очень хочется узнать что-нибудь об Анне Козловой, Андрее Беспалове. И обо многих других. Ведь я ничего ни о ком не знаю. Зато знаю телефон Чудак. Обязательно скажу ей об этом сайте. Спасибо его создателям за путешествие в прошлое!

0

8

Здравствуйте, выпускники 1997! Давайте пообщаемся. Как вы? Где Вы?Очень интересует судьба Вики Сурядной, Анны Шалагиной, Маши и Наташи Фоминых. Игорь Романюк, Артем Смолянков, ау! Витя и Валера Тарола! Аня Козлова, вспомни о нас!!!

Татьяна Николаевна!

Приветище! Вечером жду!

Но это так, к слову!

А вообще - привет всему выпуску 1997! Помните. что в следущем году - уже 10 летие????!!!! Кто-нибудь знает телефон или адрес Маршанцевой и Чудак? Хотется их-таки увидеть! ;)

Привет готов поделиться координатами Маршанцевой О.Н. Телефоны: 9038917817,9043635104.

0

9

Привет, Татьяна!!!
Это Аверьянов Александр. Только сегодня решил набрать в поисковой строке адрес ... и тут же нашел свое детство и школьные годы. Классно!!! Чуть не прослезился. Но что-то не много нас, 97-го года выпуска, да и узнаю не всех. Кто знает, где Швецов Гришка, Жужа, т. е. Базыль Женька, Зубов Игорь, Берговин Колька, Бурко Саня ... Поделитесь информацией. На данный момент поддерживаю связь только с Доброскок Ириной и Женей Аполоновой.

0

10

Привет. Сашка Аверьяшка! Спасибо что нашелся. Очень классно, что откликнулся. Расскажи о себе что ты? Где ты? Как ты. Безумно хочется с тобой поболтать. Из всех одноклассников (далеких) поддерживаю связь только с Таролами.

0

11

Привет! Кто интересуется Викой Сурядной?
Могу немного поведать пр нее, а еще про Наталью Аксенову, Юльку Зданович, Оксану Феденко, если кто-то помнит.
Сама ищу Диму Аюпова, Влада Загребнева, Женю Алмазова, Красникова Ивана.
Если кто-то что-то знает напишите!

0

12

Я с Димой Аюповым после политеха  вместе служил. Он сейчас работает в принт-сервисе. Если что могу подкинуть номер его мобильного. Они тут кстати по сертификату квартиру недавно в Вологде получили.

0

13

Кого-то из этой ветки я где-то видел  ;)

0

14

Привет! Конечно подкинь, Если не жалко!

Так Димка Политех закончил? прикольно !
а он сам-то на форуме бывает?
Я его одноклассница с 1-го по 5й классы, сейчас живу в Мосскве, пол года на зад купили квартиру. :D

0

15

Григорий, простите великодушно, а принт- сервис - это что?

0

16

Привет, Вадим !
Ты выпускник 97, а вкаком классе учился?
Ты с первого класса учился в Федотово? :blink:

0

17

Расскажите, пожалуйста про Вику Сурядную и Наташу Аксенову. Очень интересна их судьба.
Настя, у Ольги Гориной все хорошо. Она в Варониже. Работает психологом.

0

18

Привет, Таня!
Вика Сурядная сразу после школы вышла замуж, у нее есть дочка, если не ошибаюсь, то ей сейчас лет 8.
Живут они в Пскове, занимаются бизнесом (несколько торговых точек кожаной одежды).
Аксенова Наталья закончила Саранский пед институт, психолог-логопед.
Из Острова ее родители переехали в Нарофоминск, Наталья около года проработала в Нарофоминске, а больше года назад уехала в Питер, где сейчас и живет со своим молодым человеком.
Мы вместе отмечали Новый год, да и вообще с ней часто встречаемся и перезваниваемся.

0

19

Сорока
Давай прекратим на вы, все таки Федотово как то объединяет людей и большинство друг другу не совсем ужу чужие. Договорились, здесь на форуме вроде все на ты.

Дима работает в компьютерной фирме Принт-сервис в Вологде. А вот служили мы с ним в Баковке на МКАД (почти Москва кстати), пришли домой в ноябре 2004г. после года службы.

0

20

Дима работает в компьютерной фирме Принт-сервис в Вологде. А вот служили мы с ним в Баковке на МКАД (почти Москва кстати), пришли домой в ноябре 2004г. после года службы.

Гриша Димке привет передавай если встретишь он меня должен помнить постоянно в общаге пересекались раньше ;). Ну если не помнит скажи одногруппник его соседа по комнате.

0

21

Привет, Григорий!
Еще раз спасибо за номер телефона, прям какое-то путешествие в детство, правда с привлечением современных технологий :rolleyes:
А у вас в Политехе не было военной кафедры?
И что, прямо два года долги родине под москвой отдавали :(
Моих родителей в91году перевели в Остров - "чудный" городок в Псковской области.
Тогда, по-моему, чуть ли не пол городка преехало.
Нас даже старались в один класс впихнуть:
Костюкевич Наталья, Вика Сурядная, Юля Зданович, Энтентеев Андрей, Леша Петров, Саша Бедов.

0

22

А у вас в Политехе не было военной кафедры?
И что, прямо два года долги родине под москвой отдавали :(

Ничего, что вмешиваюсь? B)
Эх девушки, девушки, как вы далеки от этих вопросов. ;) После института всего год служат, а кафедры у нас в политехе не было, а если б и была, то на тот момент отправляли служить уже не солдатом, а офицером на два года по-моему, сейчас ситуация с кафедрой меняется(не буду вдаваться в подробности, потому что и сам их всех не знаю) :blink:

0

23

Ну в общем Леха хорошо сказал то , что я сам хотел сказать. Как говорили в армии - ну ни фига себе, сколько я Родине задолжал. И в таком же духе: "В армии как в сказке - чем дальше, тем страшнее ", "Армия это школа жизни, но как хорошо бы ты не учился, все равно на второй год оставят" ;)

0

24

Ребята, привет!
Я,правда-правда далека от темы армии.
Могу судить только по примеру собственного супруга :rolleyes:
Они в псковском Политехе как-то не очень любят забирать военные билеты, после военной кафедры, правда только до 28-ми лет.
Я даже предполагаю, что военкомат и не оформляет военники офицерам запаса более молодого возраста. :P
И хотя я в этой теме мало что понимаю, но она в данный момент еще очень болезненна, 28-то еще не стукнуло.

0

25

Всем Привет!
Пора выходить из подполья.
Это я Аюпов Дмитрий. Как и прежде в школе жутко занят, но буду рад поболтать с любым в вечернее время.
Оксана, прости, что проигнорировал тебя в пятницу - был аврал :unsure:
Грише и Лешке отдельный привет!

0

26

Дима, очень рад тебя видеть. Бабошин Илюха тебе звонил или нет, я ему твой номер дал? Мы с ним как то все равно сталкиваемся по жизни на улице, хоть и в разных районах обитаем ;)

0

27

Дима привет! Здорово, что появился) Блин даже не знаю, что и сказать, чуть попозже напишу чего-нибудь более вразумительное. :D

0

28

Да, Гриша, с Ильей созвонились, только он сейчас по командировкам и гостям "мотается" (пока не ясно чего больше :)) Кстати еще не сказал тебе спасибо за его телефон.

0

29

Привет ГСМу от ИСВ. Не знаешь куда Миха Ивойлыч подевался?

0

30

Привет привет! Инженер) Мишка в Вологде зависает. Работает там в какой-то компьтерной фирме (название просто не знаю). Телефоны, которые есть кину тебе в личку)  :rolleyes:

0