Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 241 страница 270 из 893

241

И на такую снасть ловить таких писекотов, какие были на предыдущей фотке? Увольтес-с.. Или, Андрей, это живец? :D
Я тут половил карася в выходные, клюёт зараза только на мотылика (у нас его малинкой зовут), а червя, собака, как не видит. Подойдёт, понюхает и баста!

0

242

Да, Шрайк, катушка мазёвая!!!
Был недавно проездом в г. Приморск под Выборгом... Как обычно достал из багажника свои озерные снасти... Местные меня засмеяли... чувствовал себя как со спичкой в руках.( Мой поплавок 2,5 гр против их 10-15 грамм!!!) Залив есть залив!!! Да и волной чуть не смыло...

0

243

Дык собирались ловить карася.. Там до полутора кг водятся... Проклятая колючка зашла с моря с северным ветром...  Ее вообще никто не жрет... Потому как она вся в шипах..
а катушку на щуке с 15-го обкатаем!!!

Отредактировано Шрайк (2007-05-03 21:36:37)

0

244

Вчера вечером был на оз. Волоярви. Подлещика так и не поймал. А вот окушков и ершей - рука устала. Фото дрянное, с телефона в 23.00.

0

245

А... у нас народ на канал катался... Та же беда + уклейка мелкая..

0

246

Да, и при чем клюют как крокодилы!!!(поплавок уходит под воду полностью)

0

247

Ой, ребята, не говорите... Я в субботу такой сволочи наловил, стыдно показать.. Даже фоткать не стал. Застыдите... :D

0

248

Вчера были на канале из озера Юлемисте. Красивейшее озеро. Но вообще закрыто для посещений и рыбалки. Потому как весь Таллин пьет из него воду. Можно порыбачить только в небольшом канальчике...2 Нормальные плотвички  пяток малюсеньких окуней и у товарища взял карандашик грамм на 300, откусил крючок и уплыл...

0

249

Я, Андрей, завтра поеду... Вообще-то собираемся  на килограммовых карасей, а вот что клюнет... :D

0

250

Читал такую байку, что карася не прикармливают, а бросают на дно обожженную кость( а вот какого зверя  - не помню...)

0

251

Читал такую байку, что карася не прикармливают, а бросают на дно обожженную кость( а вот какого зверя  - не помню...)

Ага! А в червей с вечера ещё и наср.... надо. Вместе с запахом кости изумительный букет! :D
А серьёзно....  Тоже слыхал про эту фигню. Но у нас, Серёга, они и так клюют. Только  бросают рог или копыто.

0

252

Хорошо вам... а я сегодня работаю по полной...и конца края нет... А на улице тепло и по слухам на канале лещ пошел.. :wacko:

0

253

Блин, опять облом.... Вчера весь день дождь и опять рыба, скажем так, мелковастая клевала (хотя это сказано очень круто!). :D

0

254

Ту, которая побольше - сложил в коробок от спичек, а маленькую отпустил...

0

255

Да, Серёга, не говори, блин... Самое интересное: на неделе погода стоит как на заказ, как только подошли выходные.... Где справедливость, мать её за ногу?! :D

0

256

Не хотел показывать.. Но Андрюха по честному всё выкладывает....
Вот, глаза у меня смторят в пол и морда стала красная.... :D

0

257

Этож крупняк!!!
У меня вчера размер выловленных окуней не превысил 3-5 см... Правда вечерком выехал на карьеры испытать новый спиннинг с катушкой, на воблер подошел весьма недурный окушок, грамм на 200... Но не взял... Воблер видать великоват был...

0

258

Ура! Сбылась мечта идиота....  :D Надо бы ещё это болотце навестить...

0

259

Молодец!!! Я просто обзавидовался!!!

0

260

Там, за кадром ещё осталось не лучшая часть улова... А так ничего... Понравилось...

0

261

Хочу показать одного подлого зверька, который в течении всей рыбалки пытался испортить процесс. :D  Для тех кто не в курсе - это ондатра.

0

262

Мы как то на Карагайке рыбачили, в устье второго озера. Так там ондатра специально ждала, когда мы рыбу прикормим и ныряя распугивала нам все. Приходилось ее палкой по воде глушить... Ну рыбалки соответственно никакой после такого...

0

263

Я тоже вчера хотел надрать её удочкой. :D Заколебала, блин!
Обрати внимание как она хвост задирала, что это она показывала.
а может дразнилась?

0

264

Ура! Сбылась мечта идиота....  :D Надо бы ещё это болотце навестить...

Красота!!!

0

265

Завтра опять предстоит вылазка за рыбой...
Может наловлю побольше, на прошлой рыбалке был обрыв, не захотел идти к берегу. Ну ничего завтра поквитаемся. :D

0

266

Народ!!! Я тут оценил прелести ульталайта. Для тех кто не в курсе - блеснения на слегкие блесна. Это просто супер.
Для этого надо спиннинг длинной около 3 метров ( оптимально 3 ) с кастингом 10-30 грамм ( пишется на хлысте примерно так CW10-30g) или спец спиннинг с кастингом до10 грамм. В последнем смысла особого не вижу, потому как более тяжелые блесна с него бросать не очень. Вчера ездил на озера попробовать... На крупые блесна и воблеры  - даже подходов небыло. Только поставил вращающуюся Мепс Агила 2 номер... Малюсенькая такая... Как сразу крупный окушок. Со второго заброса - второй, правда не вытащил, ... запутался в траве и через пару забросов сошла маленькая щучка... Ну эту не жалко, потому как все равно отпускать бы пришлось... Сегодня иду поплонять запасы 2-го и 1-го номеров мепсовских блесен!!! Особенно результативны металлического, медного и черного цвета и пятнышками.

0

267

По-прежнему предпочитаю карася... Окуня и щуки наловился зимой.
Сегодня опять отвёл душу...

0

268

Молодца!!! А я завтра снова поеду искать...

0

269

Молодец Олег!!!

0

270

Вот опять маленько поборолся... Это карась, но о-о- чень балшой! :D

0