Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 181 страница 210 из 893

181

да нормально! ( Почему я не зимний рыбак!) Хочу лета!!!

0

182

А что мешает попробовать зимой прокатиться??

0

183

Кстати, реально понравился новоприобретенный девайс. Реально помогает определить и глубину , поверхность дна и !!!! показывает наличие рыбы!!! Рекомендую!!!

Сколько стоит это счастье?

0

184

Эхххх!!! Ветка умерла! Пикел, ты бы чтоль замороженных матросиков показал!!!

Да не вопрос... Ждите... :D

0

185

Кстати, реально понравился новоприобретенный девайс. Реально помогает определить и глубину , поверхность дна и !!!! показывает наличие рыбы!!! Рекомендую!!!

Сколько стоит это счастье?

ВОпрос конечно интересный :D . В общем так: на аукционе я за него заплатил  71 доллар, плюс 30 за пересыл и хендлинг, примерно 600 руб за растаможку и аккумулятор с зарядкой еще примерно рублей .... 850. итого считайте.

0

186

Шрайк! Ты типа на рыбалку собираешься в такую рань? По поводу зимней - был пару раз не понравилось!

0

187

Почему на рыбалку??? Я на работе уже как часа пол  :D  Сегодня не до рыбалок. Вчера вечером ездили еще кататься на коньках. Я тут себе прикупил перед НГ коньки хоккейные ССМ за смешные деньги  , вот, опроболвали только. Здорово!! Правда локоть болит немного.

0

188

вот... про рыбалку нашла фото.......
сейчас думаю - а отпустить бы тогда щучку обратно в Тихий Дон.......

0

189

Может махнем в субботу с утреца???? :D  :D  :D

0

190

Я абсолютно, Серёга, с тобою согласен!

0

191

А в России я такое видел примерно за 4800. Без зарядки и тд.. Но девайс действительно - супер!! Он стоит этих денег.

0

192

Опиши эту штучку подробнее...

0

193

ЧЯто значит по подробнее? Режимы?? Там он один . Прозволяет просматривать губины от 5 до 280 метров. Возможен просмотр даже сквозь лед, но тогда помехи будут и видит он только очень крупную рыбу.  Возможно посмотреть дискретно гдлубины , например от 5 до 10 метров и тд... То есть "вырезать интересующий пласт.

Отредактировано Шрайк (2007-02-23 12:49:05)

0

194

ЧЯто значит по подробнее? Режимы?? Там он один . Прозволяет просматривать губины от 5 до 280 метров. Возможен просмотр даже сквозь лед, но тогда помехи будут и видит он только очень крупную рыбу.  Возможно посмотреть дискретно гдлубины , например от 5 до 10 метров и тд... То есть "вырезать интересующий пласт.

ну и каковы результаты, где фото полученных доходов.
где графики  ...ДО,  ....После.
а этот прибор на тараканов реагирует?
или в норной охоте поможет?

Я пронял, что " тема опиля не раскрыта"???
Прибор реально помогает искать рыбу, но активизировать поклевки не в состоянии.

0

195

Конечно произошли. Видно заросли травы сразу, коряги. Видны перепадя глубины, Ну и естественно не сидишь на пустом месте

0

196

Ну, собственно, первый реально подготовленный выезд состоялся. Правда фотик взять собственно я забыл...  :rolleyes: 
С утра немного брало, но вытащить все никак не получалось. Больно специфическая поклевка: если даже подтягивал к краю лунки, малейшая слабина и рыба сходила. Часа через полтора принаровился и начал вытаскивать. Еще через 30 минут приехали какие то придурки катаься на машинах по льдуи все... Пришлось ехать домой, потому как рыба ушла... :diablo:
Улов собственно:

Все было расписано

0

197

Фотоотчет с фото!
Сегодня утречком решил, что раз работы пока нет, надо  сгонять!!!

0

198

Тем более, что от дома ехать примерно минут ...10. Летом мы здесь купаемся... Море у нас мелкое, и холодное. По этому - мянникусские карьеры - первейшее предпочтение после ванны.

Отредактировано Шрайк (2007-03-01 19:54:39)

0

199

Девайс уверенно показал наличие объектов на глубинах от 4 до 6 метров, храрктер дна и отсутствие коряг и травы.

0

200

Первая жертва прогресса. Довольно крупный, грамм на 75.

0

201

И немного погодя... Конечный результат уже не фотографировал... Уехал в 1200. Надо было еще кое что сделать. Обещал. Наловил примерно штук 20... Всяких. Для определения размеров - окушок грамм на 150.

Отредактировано Шрайк (2007-03-01 20:13:21)

0

202

Молодэц!!!

0

203

Завтра снова сгоняю... :D

0

204

Не выдержали нервы... Купил вчера шнек. Сегодня ездил в Кронштадт на корюшку!!! Качество фото не очень(телефон)...

0

205

Рядом проплывал танкер... стало как-то не по-себе... хотя толщина льда 0,5 метра.

0

206

Корюшка под водочку...

0

207

Ну и сам Кронштадт.

0

208

Корюшка под водочку...

Водочку рыбкой занюхивали или корюшку сырую хрумкали??? На первом фото я бы не сказала, что лёд толщиной 0,5м??? Рисковые ребята... :blink:

Отредактировано Ferrari (2007-03-04 22:18:01)

0

209

Водочку рыбкой занюхивали или корюшку сырую хрумкали??? На первом фото я бы не сказала, что лёд толщиной 0,5м??? Рисковые ребята...:clap

Корюшку не ели. Первые 2 разрезали и наживляли на крючки. Она  хищник. А вообще любимое лакомство корюшки - трупы(не важно какие) ... приятного аппетита. :bad:
Толщина льда была измерена глубиной просверленных лунок.

0

210

Я тоже сегодня был... Но северный ветер все испортил. Как только приехали - 4 бодренькие поклевки, две сорожки и все.... Эхолот показвает, что рыба есть... но как в танке. В 1300 срулили домой...

0