Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 121 страница 150 из 893

121

Ходили тут мы как-то с вилками на малька...

0

122

Эх,клево как :rolleyes:

0

123

Да... Красотища!!! Завтра еду на открытие охоты...  :D

0

124

Охота прошла хорошо, Сбил 3 утки, правда нашел только одну. Камыш на море выше меня раза в 2 и найти что нить без собаки просто не реально...

Отредактировано Шрайк (2006-08-23 10:16:18)

0

125

В общем то было все здесь... в камышах справа...

0

126

Охота прошла хорошо, Сбил 3 утки, правда нашел только одну. Камыш на море выше меня раза в 2 и найти что нить без собаки просто не реально...

  Эт, Андрей! А те которых не нашел, они случайно когда падали черного коптящего следа за собой не оставляли? ;)

0

127

Нет , к сожалению... Если бы они на земле дымили, я бы их точно нашел...

0

128

Судьба ее счастливая... Была....  :D Я ее отмочил в уксусе, приготовил под нее  сало и пожарил. Вкуснотищща!!
Вчера и съели..

0

129

Приятного аппетита!!!

0

130

Нет , к сожалению... Если бы они на земле дымили, я бы их точно нашел...

  Хм... Может и к счастью что не нашел, а то МЧС (или как там служба спасения в Эстонии) вызывать пришлось :unsure:

0

131

Попала одна дробинка...  Дикое мясо нив какое сравнение не идет с магазинным, особенно птица. У диких уток кости ножом не перерубишь, но то что в магазине - рахит сплошной.
Костик, служба зовется "Риигипяястетеениндуст"... Еле написал..

0

132

Если получится завтра снова выедем на охоту... Погшода уж больно теплая стоит. Рванем на выходные... Фотоотчет предоставлю, если фотик не забуду.

0

133

Один выстрел за меня сделай пожалуйста!!! (Рыбалка в последнее время какая-то отстойная, да и времени нету ни хрена)
Анекдот про рыбалку:
Рыболов в 4 утра встал, ехал на электричке 3часа. За весь день ни чего не поймал! Поздно ночью возвращается домой и говорит: " Б..., если бы не знал, что рыбалка так успокаивает, поубивал бы всех на фиг!..."

0

134

Да, уже вторую неделю продолжается опупенный грибной сезон!!!

0

135

Самым лучшим патроном :D

0

136

Я сегодня вырвался на пару- тройку часиков в лен. область. Местные аборигены сказали, что подлещик не идет... А вот опровержение!!!

0

137

Да я как-то и не собирался. В 14.00 приехал, в 16.30 обратно. (Просто душу успокоить)

0

138

Хорошо прокатились. Приехали уже ночью. Поставили палатку и выспались до 6 утра. И пошли. 7 сбил, 6 нашел. Это еще до 2 торого захода после завтрака

Отредактировано Шрайк (2006-09-24 16:07:41)

0

139

Ну а это самая большая любительница уточек...

0

140

Вот прямо до такой степени....

0

141

Такую бы выдрессировать, чтоб лис и зайцев загоняла!

0

142

Предлагал... Отказывается.

0

143

Хорошо прокатились. Приехали уже ночью. Поставили палатку и выспались до 6 утра. И пошли. 7 сбил, 6 нашел. Это еще до 2 торого захода после завтрака

Птичку жалко...

0

144

За то грипп Н5С4 им уже не страшен :D

0

145

Предлагал... Отказывается.

а если несколько таких хыщников, то и на лося можно.....

Самое смешное, что воду мы в принципе любим  :D ... Когда кто то идет в душ, то Муська идет мыться за компанию и с удовольствием.  :D

0

146

Уток столько, что наверное одну шт. можно и не жалеть для кошки!!! Поздравля с удачной охотой!

0

147

Спасибо... Вот не жалко... Только мы их не едим... Токмо драконим... Потом вся кухня в перьях...

0

148

Эх... вот уж точно - пуще неволи.... Вчера сгоняли под Хапсалу. Это не северозападе Эстонии. Примерно 75 км от Таллинна. Погда была так себе. Сильный ветер положил камыш и по этому даже сидя в болотине приморской был виден всему чтолетело на высоте более мерта , как тополь на плющихе... Стелялось как то более от досады, что не рванули обратно под Пярну (165 км)... Сбил 2 утки, правда нашел только одну. Ветер был такой силы и порывами, что дробь просто сносило на траектории. Потом плюнули и поехали на поля. Там было столько журавлей, сколько я просто не представлял себе раньше... Хай как на базаре в воскресение... и гуси..

0

149

Муська тоже охотилась, только дома... На пчелу Майю... Судя по всему - успешно.

0

150

А у нас в почти корельских озёрах водятся воооот такие щуки. Приозерский р-н ЛенОбл

0