Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 91 страница 120 из 893

91

Я мог бы развести конечно руки и сказать, мол, "линь был во-о-от такой!!"..Но Рыбак я ещё тот, даже нужно сказать - не любитель, поэтому ниже фотка исключительно для визального представления))

4 линя и русалка... ;)

0

92

Ну и на последок решили изловить раков...Водичка хоть и терпимая в ладоге, но скажем так, бодрила))   при +15 долго в ней не посидишь))..Посему гидрик оказался весьма кстати.. Одно но: видмо раки в тот день сидели по домам и грелись..Гидриков-то у них не было)).. :ph34r:  Одним словом, им повезло!..

0

93

классные фото,всё на выходные на рыбалку :rolleyes:

0

94

А у нас жара за 30... И ничего не клюет.... Так, мелкий окунек и плотвичка. Щука по кустам малька бъет, но на блесну не идет.... Тоска...

0

95

Есть такое местечко Комарово на Финском заливе. На этих выходных посчастливилось отдыхать там в доме отдыха. Рыбачила даже жена (первый раз). Конечно рыба сама в лодку не запрыгивала, щука на червя не клевала, но плотва и густера водились. Рыбачили около 2-х часов. Потом стало штормить. Чуть лодку не перевернуло. Страшно. Пришлось срочно плыть на берег.

0

96

...

0

97

Нога моя.

0

98

У коптильни...

0

99

Конечный результат.
Слушай, KibS а желания-то исполнились? (или одно желание 3 раза?!)

Отредактировано ГЕРА (2006-07-24 11:06:37)

0

100

Есть такое местечко Комарово на Финском заливе. На этих выходных посчастливилось отдыхать там в доме отдыха. Рыбачила даже жена (первый раз). Конечно рыба сама в лодку не запрыгивала, щука на червя не клевала, но плотва и густера водились. Рыбачили около 2-х часов. Потом стало штормить. Чуть лодку не перевернуло. Страшно. Пришлось срочно плыть на берег.

Это то самое Комарово о котором поётся в знаменитой песне?

0

101

Привет, рыбакам-кирзовым сапогам! Блин, раньше сюда не заглянул. Тоже, мужики, решил потрепаться. Не одному Серёге Герасёву хвосты показывать. у меня только зверьки поменьше, но козы тоже были.

0

102

Это нынче зимой.

0

103

А ещё со мной приключилась такая фигня - поймал ондатру на удочку. До этого слыхал, что такое бывает. Нынче убедился сам. Только буром порвал, когда лунку рассверливал. А так считай шуба жене, а себе из остатков кеды меховые сшил бы.

0

104

И таких зверьков ловили. Чуть больше килограмма.

0

105

Этот заяц уже бегун. Спас я его, а то бы бегал зимой пропитание себе бы искал, в 30 градусов.

0

106

Ещё один номер программы-это в прошлый год на открытии охоты.Уток постреляли, пошли рыбу ловить. Это как в анекдоте: зашли грузины в баню, заодно и помылись.

0

107

Этот заяц уже бегун. Спас я его, а то бы бегал зимой пропитание себе бы искал, в 30 градусов.

Классный зайчег!!! А я вот на охоте ни разу не был.

0

108

Есть такое местечко Комарово на Финском заливе. На этих выходных посчастливилось отдыхать там в доме отдыха. Рыбачила даже жена (первый раз). Конечно рыба сама в лодку не запрыгивала, щука на червя не клевала, но плотва и густера водились. Рыбачили около 2-х часов. Потом стало штормить. Чуть лодку не перевернуло. Страшно. Пришлось срочно плыть на берег.

Это то самое Комарово о котором поётся в знаменитой песне?

Наверное(точно не знаю) Между Репино и Зеленогорском.

0

109

Это то самое Комарово о котором поётся в знаменитой песне?

Да-да..То самое...Правда до карельских скал там ещё далековато, да и Шереметьевского баркаса уже давно нет, но дюн песчаных просто завались))...Бывало и я туда... на недельку до второго..Пока дача там была))..

0

110

Этот заяц уже бегун.

Думаю, он уже НЕ бегун вовсе.....Жалко птичку :(

0

111

Кхе... я тут вырвался в субботу на рыбалочку ( 20 открытие охоты, путевку куплю и 100% сорвусь)... Взял щучку киллограмовую и карандашика грамм на 400 коего пришлось отпустить.. Блин , оказывается мой спиннинг уже давно не соответствует современным требованиям к снастям...  :blink:  Сейчас ищу новый девайс по бюджету. потому как попперы и  легкие блесны не бросаются далеко.

0

112

В пятницу на реке Обь нашли место, где щук хоть руками лови. С 15.00 до 22.00 поймали двух щук по 1.5 кг и 24 травянки.

0

113

Вчера на море в Пярну шел судак...

0

114

Мы приехали около 1200

0

115

Ну и порезвились. В двоем на моторке. наловили 13 штук в среднем полуторакилограммовых. Около 10 штук не смогли поднять в лодку. Ну и около 20 отпустили, потому как маленькие. До 400 грамм.

0

116

На безбабье - и рыбу, пардон, раком.  :rolleyes:

0

117

И снова раки

0

118

Вид, так сказать, пред заходом на посадку...

0

119

По дороге на рыбалочку.

0

120

Места одно другого краше.

0