Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 61 страница 90 из 893

61

Нельма, стерлядка, карпы, караси ... А у нас и от катрана изжоги не бывает

Какой красивый катранчик!!! Бывал я в Саках, правда не рыбачил.

0

62

Я вообщем то не рыбак. Был там пару тройку раз, да и то больше любовался на красоты природы, чем пытался заловить рыбу , что шныряла в воде. Но вот была и такая рыбалка. Помню поймали тогда штук пять сазанов , где то по полтора килограмма. Зато с одного заброса :)

0

63

А где сазаны то? Не вижу.

0

64

Я вообщем то не рыбак. Был там пару тройку раз, да и то больше любовался на красоты природы, чем пытался заловить рыбу , что шныряла в воде. Но вот была и такая рыбалка. Помню поймали тогда штук пять сазанов , где то по полтора килограмма. Зато с одного заброса :)

А где ловили?

0

65

А где ловили?

  В Северной Осетии на отдыхе. А сазанов не сфоткал :( . Сначала ведь плавали за ними, потом чистили, потом, блин водка эта.... епт!

0

66

Водочка, да под ушицу на берегу....Что может быть лучше?!

0

67

Это верно! Только когда я вот так на природе оказываюсь. Просто восхищаешься красотой глади озера, легким шелестом листвы деревьев, высокой травы. Чувство такое что просто не надышаться этим всем. Кажется , что часами так просто сидеть можно и любоваться и слушать тишину... А водка, блин! Все это портит! Короче не рыбак я... :D

0

68

Но ведь водка обостряет обоняние, слух и зрение. Восхищение плавно переходит в обожание, затем в чувство единения с вселенной, и потом в чувство слияния с грунтом :D

Отредактировано mif (2006-04-13 11:01:58)

0

69

Но ведь водка обостряет обоняние, слух и зрение. Восхищение плавно переходит в обожание, затем в чувство единения с вселенной, и потом в чувство слияния с грунтом :D

  Это слишком интимное сближение :D  :D

0

70

Водочка хороша в меру. А то после иного сближения с природой бывает в глаза людям стыдно смотреть. А рядом с водой еще и очень опасно.

0

71

Просто малюсенький карпик. ( Жаль, что не мой трофей )

0

72

Круто! :blink: Сколько же этому карпу лет?!

0

73

Круто! :blink: Сколько же этому карпу лет?!

Чесно говоря не знаю. Наверное был самым центровым в этом озере.

0

74

Фантастика!

0

75

Съездил вчера на рыбалку. (Ну не совсем на полноценную, так на вечерний клев.) Купил червей, опарышей, прикормку – в общем все по взрослому. Приехал, закинул удочку, примерил дно – сижу, ловлю. Что-то не клюеть…. Решил развести озерной водой прикормку. (Рыбалка происходит на мостках, которые уходят почти на 6 метров к центру озера. Глубина там примерно 2 метра.) Ну в общем засмотрелся на поплавок, оступился и шандарахнулся в воду. Ушел с головой… Хорошо вода была уже прогрета, но не в этом прикол… Прикол был в том, что ключи с брелком от сигналки утонули!!! Накрылся сотовый. С большой тяжестью в душе позвонил жене с телефона , взятого у местных аборигенов-рыболовов……….В общем сначала меня очень сильно обругала, но потом на тачке приехала с запасными ключами, теплой  одеждой и коньяком. Извиняюсь, но в место рыбы могу только представить фото разобранного на просушку телефона. Прикольный вечерний клев.

Отредактировано ГЕРА (2010-06-20 08:31:14)

0

76

Мда :unsure:

0

77

Было... только в более трагическом исполении... Сидели в компнии в ресторанчике в центре Таллина. Ну народ отходит по тихоньку, вот только возвращается большинство несколько хмурые... Ну меня это не насторожило... Короче - приспичило... Я в гальюн, сделал свои дела, за спуск... Какая скотина так низко прикрутила кран???? Мой мобильник выскальзывает из кармана и прямо.... Достал, помыл.... Настрение - хуже некуда... Сижу и ругаюсь... кажется уже не про себя. Народ интересуется : В чем дело??? Да мотьку в писсуар макнул... Дружный хохот: оказывается 4 человека это сделали до меня. А мотька проработала до конца гарантии и рассрочки и благополучно сдохла батарейка... Дешевле новый телефон купить...

0

78

А ресторан принадлежал, случайно, не фирме, производящей или торгующей телефонами?

0

79

Ура! Телефон все-таки заработал(правда после реммастерской - 900р.)

Отредактировано ГЕРА (2006-05-26 20:01:24)

0

80

А ресторан принадлежал, случайно, не фирме, производящей или торгующей телефонами?

Хм.... китайцам .... Как то я про это не подумал...

0

81

Просто подлещики

0

82

Эх, лепота... Что еще надо!?...

Отредактировано ГЕРА (2006-06-19 13:01:44)

0

83

КЛАСС!!! :rolleyes:

0

84

Съездил тут на озеро Вуокса. Впечатлений море.

0

85

блин тоже хочу на работу. :rolleyes:

0

86

Вобщем решил глядя на вас на всех тоже немного побаловаться сей забавой))
Вуокса места красивые, но есть ещё краше - Ладога)) А точнее многочисленные шхеры на северо-западе Ладоги..Вот, довелось там порыбачить - ниже фотоотчёт))..Фоток не много, так как баня, водка и женщины особо разгуляться не дали:)..

Сначала о местах...Карелия..Слов нет, мшистые камни, вода, сосны и берёзы - природа ошеломляет свой девственность и отсутствием следов гомосапиенсов.. Здесь веришь, что загадить природу окончательно нам , человекам, удасться ещё не скоро.. Рыбы больше чем в рыбном магазине..Чего тут только нет !.. Краснопёрка, окуньки и подлещики идут только на бульон, завсегдатаи энтих место просто заелис!.. Им подавай линя, щук не менее 4 кг, лосося, хариуса..чёрт возьми, я думал хариус водится только в горных реках и в Сибири))..наивный..Щука клюёт даже на червя)))

Вобщем смотрите и завидуйте ! ;)

0

87

Местный транспорт)) В самый раз по скалам и буеракам!!

0

88

Краснопёрка лезла в лодку сама..И прыгала от удовольствия ;)

0

89

Щурёнок..Маленький..Жадный...Благородно отпущен расти на воле после обещания исполнить 3 желания))

0

90

Главной же рыбой стал конечно линь!..Ну и шкура я вам скажу у него!!..Бронежилет!

0