Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 811 страница 840 из 893

811

Сходили б. на рыбалку

0

812

  :D  :D  :D  :D

0

813

а я вот периодически бегаю... Благо от дома совсем не далеко.... Минут 10 на машине...

0

814

И... наверно завтра с утречка сгоняю...

0

815

Молодца! :clap:

0

816

Здоровско! Завидую белой завистью!

0

817

А сегодня нечему было завидовать... Ветер поднялся. Было две поклевки, но совершенно мимо....

0

818

Слушайте, мужики, это вообще какой-то идиотизм....
http://news.mail.ru/politics/5430376/?frommail=1
Я согласен платить деньги, но:
1. если у меня есть членский охотничье-рыболовный билет, то чего я ещё платить должен;
2. наши реки засраны по полной программе, соответственно государство обязано заниматься очисткой водоёмов и прилегающей территории (берега, русла рек и т.д.) или опять обязательная отработка для рыбаков?;
3. рыбные ресурсы в озёрах и реках тают на глазах (засор, сбросы, сетевая рыбалка во время нереста, природные катаклизмы);
4. вроде бы пора валить из этой грёбанной страны (не потому что я не люблю свою страну, а потому что достали эти законодатели).

Отредактировано Oleg_1971 (2011-03-02 09:12:23)

0

819

Пока есть время :D  успеваю, благо на улице просто ляпота!

0

820

А вот, собственно, улов...

0

821

Классные карасики:)) На бондюэль???

0

822

Неа,Андрей, они у нас зимой строго на мотыля...

0

823

Всем привет!  В Шексне рыба проснулась. Клёв как у белой скалы. Сорога с ладонь, окунь мелкий, но до...

0

824

:D Леха приезжай к нам у нас клев круглый год!!На Псковском и Чудском озере!!

0

825

Валерон,отпуск только летом.Осваеваю свои водоёмы.

0

826

На лёд выхндить уже очково,а хочеца.охота судака вытащить.На прямом течении уже промоины.

0

827

Чего-то веточка подвисла, надо внести изменения... :D

0

828

......

0

829

.....

0

830

Вечер...

0

831

Ай молодца!!!! А мне все никак не вырваться...

0

832

Всем привет. Давно не заходил... В Сестрорецке всё по старому. Сегодня поворот на ул. Мосина, отворот сразу же на пляж,  в конце пляжа с 12.30 до 19.00, донка,удочка( клев все же так себе...) Загорали-купались периодически.

0

833

Вот ЭТО да!!!Классный улов! Тоже не можем собраться,забот полно. На реке уже рыба плачет. :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

834

Всех рыбаков и рыбачек с праздником! Ни чешуи, ни хвоста!

0

835

Поддерживаю! День рыбака - главнее Дня торговли.Купить консервы может и дурак.Но истинное счастье в рыбной ловле.Познать блаженство может лишь рыбак!Но он не ловит рыбу в тине мутной: всегда на озере,на море,на реке.Кто не рыбак,тот не поймет минуты.когда трепещет рыба на крючке.Ну,кто из нас,ребята,не рыбачил?!Кто щуку не ловил.леща и судака?Кто окуней с ершами не таскал на даче?!Я предлагаю тост за Праздник рыбака!  Что бы у тебя ловилась рыбка большая и совсем большая,короче,Ни хвоста тебе - Ни чешуи!

0

836

С открытием сезона охоты :)))) Уже 18 штук на алтаре :))))

0

837

На утку открыли еще 15 августа. В этот день,а точнее утром на Шексне вытащил на вертушку щуку на 5,5! В первый раз такое чудо,даже испугаца успел. Здоровая такая,70см.

0

838

Не верю!!!!!! :D

0

839

Ловил я там такую :))) Завтра попробую по уткам :)

0

840

Не верю!!!!!! :D

У меня и фотки в телефоне,только здесь не получается повесить. С трубки не проходит.

Отредактировано ЛЕХАН (2011-09-11 08:51:55)

0