Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 781 страница 810 из 893

781

Ну я не сомневаюсь

0

782

Ещё столько слышал о ночной ловли леща... Ни разу не вылавливал. Клюёт налим и ёрш-бродяга.

0

783

Ещё столько слышал о ночной ловли леща... Ни разу не вылавливал. Клюёт налим и ёрш-бродяга.

Олежка!!!Не хвоста, не чешуи...С Днюхой :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

784

Спасибо, Славка! :D

0

785

Олеж! С Днем Родения!!!!

0

786

Спасибо, товарищ! :D

0

787

Чего-то никто не хвастается... Я-то ладно, в хоккей играю, а остальные? :huh:

0

788

А говорят, что никотин убивает лошадей...

0

789

Глохнет веточка... Вчера сидел на льду... Красота, солнышко, а клюёт какая-то фигня...

0

790

Хорошо сидишь Олег! А то что клюёт всякая фигня........дык это ж фигня!!!!!! Главное красота и солнышко! Не правда-ли, дружище?

0

791

Абсолютно с тобой согласен, старина! Важен сам процесс! :D

0

792

Взял сегодня окушка грамм на 200 и двух карандашиков до 40 см... Отпустил подрастать

0

793

Я тут, Андрей, неслабо отличился... Попали на карасиный жор, дома взвесил самый маленький вытянул на 450 грамм. Нахлопали полные вёдра где-то часа за полтора, потом давай ловить в другую тару (пакеты,мешки и т.п.), потом кончились черви, поехали копать. Приехали обратно наловили столько же, это счастье длилось один день и всё, сейчас такого клёва нет...
Блин, у меня фотика нет (сын увёз), дружок на телефон фоткал, позже покажу... А сейчас стало холодно, вообще крупная не клюёт, а вот на щуку ещё не попали...

0

794

Отдыхали в Сестрорецке с 12.00 до 19.00...

0

795

...

0

796

А я тут тоже на рыбалку сгонял :)

0

797

Порезвились так скажем спиннингом...

0

798

:D Молодца! Хорошие окушки. А у нас такая жарища, что забыл когда спиннинг доставал, только если ночью куда-то ехать ловить... А так только море - спасение.

0

799

:D Молодца! Хорошие окушки. А у нас такая жарища, что забыл когда спиннинг доставал, только если ночью куда-то ехать ловить... А так только море - спасение.

А у нас лето мимо прошло..... :( Зато рыбалка - спасение :P

0

800

Да, Димыч, удивил... А у нас нынче один карась, заколебал напрочь, даже ездить не стали...

0

801

Да, Димыч, удивил... А у нас нынче один карась, заколебал напрочь, даже ездить не стали...

А у нас нонче даже стерлядку на Оби на крючок народ ловит! Дуром прёт! Сам пока не ездил, но в конце августа рвану! Интересно, но фотоотчёта увы явно не будет!

0

802

Открыли сезон охоты. Уток меньше чем в прошлом году.... Но все равно порезвились..

0

803

Чего то не радует обилием дичи в этом году наше местное болото.... Такое ощущение , что глубокий ноябрь и все улетели...

0

804

А я, ребята, во какую палочку вчера поймал...

Отредактировано Oleg_1971 (2010-10-07 06:55:10)

0

805

Хороша! А мы вчера наконец поставили вышку. Кормушка давно фунциклирует, кабан ходит, а мы все мимо.
Теперь осталось будку соорудить и готово.

0

806

Мой подарок всем рыболовам.  :D  произведено в Нижнем Новгороде. и вот ещё на ту-же тему на этот раз без цензуры это уже не местного розлива  :)

Отредактировано Колобов (2010-10-21 15:18:32)

0

807

Санька, это не про нас.... Мы сетями ни-ни.... :D

0

808

А я, ребята, во какую палочку вчера поймал...

Олега! Прикольная однако палочка!

0

809

Сегодня наконец-то открыли "заячий" сезон... Добыл косого... Всё замечательно, но... Первый раз за 20 лет охоты увидел на зайце блох... :wacko:  Порылся в инете - говорят, что бывают и тем более, что лето было жаркое...

0

810

Порылся в инете - говорят, что бывают и тем более, что лето было жаркое...

Олег ,удачной охоты!
А куда смотрят егеря? Бордак)))зайцы блохастые по лесу шастают)))

0