Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 631 страница 660 из 893

631

Есть маленько! В лодке с ним хлопотно бороться.... :D

0

632

Снова побывал на Оби.

  :clap:

0

633

На выходных были на рыбалке. В 4.00 утра к нам гостья забрела на огонёк. Лисичку встретили с почасями - налили ей ухи, накормили шашлыком и компотом напоили. За это она всю ночь наши палатки сторожила. :D

0

634

Ой, что-то не верю я таким сторожам... :D

0

635

На выходных были на рыбалке. В 4.00 утра к нам гостья забрела на огонёк. Лисичку встретили с почасями - налили ей ухи, накормили шашлыком и компотом напоили. За это она всю ночь наши палатки сторожила. :D

Лисицы , которые перестают бояться людей и тд - как правило болеют бешенством..Аккуратнее с такими надо...

0

636

Лисицы , которые перестают бояться людей и тд - как правило болеют бешенством..Аккуратнее с такими надо...

Подтверждаю...

0

637

А у нас вот... званные гости

0

638

Сильно штормило... Ветер был метро 25 в секунду...

0

639

Но цветы еще не все отцвели..

0

640

А у нас 15-го октября прокурор Днепропетровской области при пристрелке карабина М4А1 (очень охотничьего) каким-то образом попал себе в сердце... 18-го похоронили.

0

641

Придурков - самострелов хватает.... И как ни странно либо менты, либо сотрудники прокуратуры... B)
На моей памяти трое.... Оружие требует к себе уважения...

0

642

ну вот... Не срослось. Была возможность приобести Weatherby Orion Grade II... Не срослось. С одной стороны и не надо.. А с другой - жаль.

0

643

Да не переживай ты, Андрей, пускай буржуины проклятые подавятся своей продукцией!

0

644

Да я не расстраиваюсь... Только за треть цены с настрелом в 20 выстрелов... Не каждый день такие предложения...

0

645

Я, Андрей, с некоторых пор предпочитаю вертикалки и надо отдать должное:ствол что надо! Стрелял из такого - вещь!
А патронник у него не 76 мм?

Отредактировано Oleg_1971 (2008-10-24 14:57:41)

0

646

Амурюканьцы не магнумов не делают... Ну их нафиг... Я тут бахнул B&P c навеской в 48 граммов... Дык легкая контузия. блин...Так что я стреляю только до 36 граммов.  Кстати, только что с охоты. Две срых и два чирка... Одна серая сбежала из рюкзака...

0

647

Я, Андрей, завтра поеду... Крякуш стреляем, северной пока нет.

0

648

А у нас казарка пошла... Только стрелять ее проблематично.. Хитрая, собака

0

649

рыбак.....  :lol:

0

650

Охота бывает разной.

0

651

...и рыбалка тоже.

0

652

Слева известный истребитель крабов Поляков Ф.С.
Справа человек похожий на Серебрянникова С.А.
Рядом с ним на Ларюшкина В.Е.
А с крабом не Акатов ли?
И где дело было?

0

653

Нет Виталий, справа генерал Сапрыкин в бытность НШ ВВС СФ, ныне начальник ВВС ЧФ. В центре парни с Федотово не связанные.

0

654

А было это вот здесь, возле Кильдина, в 2004 году.

0

655

рыбак.....  :lol:

... еще один рыбак...

0

656

Мужчины, с полем!

0

657

У нас уже вот как...

0

658

Мужчины, с полем!

Красотища!!!! Олеж, я прям обзавидовался... У нас с зайцами напряг. Нужна собака. Без нее у нас нельзя и штраф выпишут нешуточный... Сегодня не водуржал и сгоня посмотреть... На море шторм.... Сидела стайка... Я стрельнул... но непопал..

0

659

Быстро охота закончилась... :D  Даванула плюсовая температура да с дождиком, снег сойдёт - это 100%, но наши зверьки никуда не денутся!
Андрей, у нас нынче столько коз бегает, обалдеть! С 15 открывается на них охота, поедем обязательно...

0

660

Ну мы тоже на кабанчика хотим. У моего друга есть свои личные угодья. Ставим там кормушки и вышки. Так что все практически готово.

0