Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 331 страница 360 из 893

331

Ой, Андрюха, вчера и оторвался на охоте. патронташ закончился мигом. Стояли на перелёте, выпулял как дурак по чирам большое количество патронов, а потемнее стало пошла крякуха, а у меня патронов.... Сегодня поеду опять, весело стоять, только надо фонарик, падает, зараза, с маху не найдёшь... Я у тебя всё хочу спросить - у вас какая утка живёт?

0

332

А я тоже пострелял... Взял две крякушки (одна , падла!!!! Нырнула прямо из рук и все...) , одну серенькую и чирки... 3 штуки. Патронов на этих мелких сволочей извел... У нас еще водятся широконоски ( похожа на крякуху, но пошедшую в нос... то есть нос побольше, сама поменьше) Свиязи, Шилохвость, Эти... как их - которые курицы водяные. Гуси - серые , гуменники, свистульки ( кр.кн) . Казараки ( типа гуси, по черные и ноги не моют... Канадские, белозобые и еще какие то... Сегодня на обратном пути прошвырнулся по полям... Журавли уже топчутся, а гусей пока нет... Будем ждать...

0

333

Эти... как их - которые курицы водяные.

Лысухи, Андрей...
Короче, разнообразие дичи точно такое как и у нас.... Ещё у нас лебеди есть....Сейчас опять погоню, сижу патроны заряжаю.

0

334

Лебедей просто море... На том месте где охочусь стая голов в 100 сидит

0

335

Съездил вчера .... Почуствовал всю прелесть осеннего ветерка, мать его за ногу, но 2 убил, правда, условия были весьма близки к экстремальным.

0

336

А у меня сапог правый потек..Вчера пришлось в воде 4 часа простоять... сегодня все болит... Правда я по приезду у кумы еще  Штробил, долбил и сверлил часа 4...

0

337

Это беда... У меня пока, слава Богу, ходят...
Купил себе какие-то необычайные болотники -  третий год ходят хоть бы хны.
Но ходят!

0

338

Мои отходили без проблем 17 лет... Литые, произведены в Литовской ССР... Сегодня буду клеить...

0

339

Успехов тебе в этом нелёгком занятии :D

0

340

Ой, ребята, наловился, настрелялся как говорится до зелёной сопли.....
Сегодня съездили просто замечательно 8 крякух и плюсом ведро карасей. Причём погода стояла наимерзопакостнейшая, вымокли как бобики.
Была возможность приговорить косуль, но они оказались проворнее. Ехали на лесное озеро и три этих чуда стояли на  дороге. Пока выползали из машины, они уже были на выстреле картечью, но никак не дробью, хотя я убивал и тройкой метров с 15, они на рану слабоватые... Но видать не судьба... У тебя, Андрюха, чего нового?

0

341

Нового??? Новое будет сегодня с 0300, если ливень прикратится...

0

342

Был такой шторм...Нагнало воды выше крыши На остров не перейти. Добыл только одну крякушку...Гусик пошел. Вот только все поля перекрыты охотниками... По позже попробуем...

0

343

Вчера затонул телефон.... Я с горя купил новый, а старый... сегодня хотел его уже выкидывать, вставил батарейку ... А он работает!!!

0

344

Вчера затонул телефон.... Я с горя купил новый, а старый... сегодня хотел его уже выкидывать, вставил батарейку ... А он работает!!!

Это просто обалдеть! Вот ты, наверное, высказал много интересных словосочетаний....
Съездил сегодня на рыбалку, помучил малость рыбок.... :D

0

345

Да... особенно когда обнаружил его в набедренном кармане комбеза выливая воду из бродней...Литров... так много... плавающим в лечебной грязи... А потом еще раз за уткой лазил, правда разделся уже по пояс... потому как подсох после первого раза... Вода холоднющая... Градусов 6.. Ну я побыстрее... рванул и со всей дури попал в валун под водой... Теперь уже окунулся целиком... Дома обнаружил, что здорово побил ноги... теперь бегать неполучается... :wacko:

0

346

Вчера затонул телефон.... Я с горя купил новый, а старый... сегодня хотел его уже выкидывать, вставил батарейку ... А он работает!!!

Это просто обалдеть! Вот ты, наверное, высказал много интересных словосочетаний....
Съездил сегодня на рыбалку, помучил малость рыбок.... :D

Хорошие рыбки!!!

0

347

Съездил сегодня на рыбалку, помучил малость рыбок.... :D

Олег, Брат! Слов нет, есть страстное желание ловить рыбу рядом с тобой  :D  Как бы всё-таки исхитриться и приехать?  :rolleyes:

0

348

Ну мне ли тебя учить исхитрятся, брат? Надо умело прикинуться шлангом, т.е. натереться резиной и вымазаться сажей... :D  А честно говоря, приезжай. Покажу я тебе пару западёнок.....

0

349

Ну мне ли тебя учить исхитрятся, брат? Надо умело прикинуться шлангом, т.е. натереться резиной и вымазаться сажей... :D  А честно говоря, приезжай. Покажу я тебе пару западёнок.....

Брат, честно скажу, приехать хочется, но... когда это будет неизвестно. Постарайся пока не пугаться этой неизвестности...  :D  Мысль со шлангом очень интересна и не так трудновыполнима как кажется. Это мой ежедневный утренний процесс подготовки к трудовому дню.  :lol:  Ещё очень хочется посмотреть "западёнок"...  :rolleyes:  Скорее всего хорошо, что я не знаю чего они из себя представляют, а то бы уже мчался без оглядки в сторону Урала... Всё-таки думаю, что это не украинские женщины откуда-нибудь из под Львова?  :lol:

0

350

Западёнки - это засады на различных зверьков. Хотя мысль насчёт женщин мне тоже нравится. Надо бы подумать...
А вот итог сегодняшнего посещения засады... :P

0

351

Ну, Олег, что-то ты в неправильные засады ходишь... Не знаю, чему ты учил mifа, но у него из "западёнок" вот что получилось...

0

352

.....................................................

0

353

Ну, Олег, что-то ты в неправильные засады ходишь... Не знаю, чему ты учил mifа, но у него из "западёнок" вот что получилось...

М-да.... Игорь, мне что-то как-то за тебя даже неудобно стало, когда посмотрел на первый снимок. А судя по второму ты, брат, попал весьма удачно.
А где такие водоёмы есть?

0

354

Съездил сегодня на рыбалку, помучил малость рыбок.... :D

МАЛАДЭЦ!!! КЛАСС!!!

0

355

А ты целуй всех... по теории вероятности 50% повезет!!! или не повезет...

Отредактировано Шрайк (2007-09-21 23:27:52)

0

356

Вчера сгонял снова... Гусика нет... видать его мало было и прошел он быстро... Но крякушку и курицу я все же взял...

0

357

Как-то в окрестностях Плотины...

"Мда..позаростали..Стёжки-дорожки!.."

0

358

Карабин у него хороший... Зауэр 202 наверно и оптика Лъюпод... Хорошая вещица.

0

359

Как-то в окрестностях Плотины...

"Мда..позаростали..Стёжки-дорожки!.."

Зауэр 2002..... Хорошая вещь! Стоит порядка 60000 штук

0

360

Я так понимаю, если глаз кривой, то Зауэр , Шмауэр или дедушкин дробовичёк - один эффект.....:)

0