Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 2000

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

:unsure: Привет всем! Почти месяц меня не было, а здесь все без изменений! :(  Уже лето заканчивается, и пора бы всем вернуться с отпусков! Выпускники 2000 года вы где?

0

122

:unsure: Привет всем! Почти месяц меня не было, а здесь все без изменений! :(  Уже лето заканчивается, и пора бы всем вернуться с отпусков! Выпускники 2000 года вы где?

Привет,сестренка!Как жизнь?У нас все хорошо.Маме с папой привет,и Диме с Зоей тоже. ;)

0

123

парам тарам
тарам парам

0

124

Привет Всем! Меня зовут Коровина(Щербакова) Юля. Может кто-то еще помнит?
Настюха Финогенова как у тебя дела? Чем занимаешься?

0

125

Привет Всем! Меня зовут Коровина(Щербакова) Юля. Может кто-то еще помнит?

Здравствуйте, Юлия! Как ваше ничего?

0

126

Паша привет! У меня все нормально. Живу в Федотово. Муж служит. Дочке 2,5 года. Анька живет в Вологде,замужем сын Никита 3 года. А у тебя как дела?

0

127

Привет Всем! Меня зовут Коровина(Щербакова) Юля. Может кто-то еще помнит?
Настюха Финогенова как у тебя дела? Чем занимаешься?

Юленька,привет.Это Света(Андреева).Как жизнь?Как Катюшка?У нас все хорошо.Саша в школу пошел.Настя наша вся в работе,так что общаться получается редко.Ане привет.

0

128

Привет всем! Юлька Катюшку целуй за меня! Сестричка я по тебе очень скучаю! Приезжайте скорее, малышей тоже целую! Саша Глебов что значит тарам парам? Паша Ермолаев, ты ведь по моему тоже педагог? Если да, то поздравляю тебя с прошедшим днем знаний! Женя Попов ты куда пропал?    Вроде бы никого не забыла?!

Отредактировано Анастасия (2006-09-08 18:05:42)

0

129

Паша Ермолаев, ты ведь по моему тоже педагог?

Спасибо! ;)

0

130

Привет Всем, Юлька, привет!!!
Это так много вашим детям? нормально.
а я как всегда холост, и често говоря этому рад. торопиться мне не куда.
о, вон Глебыч в аське появился. пойду пообщаюсь.
всем большой привет... пишите...

а Юлька (Коровина), помнишь у нас в классе учился Леха Семенов, помоему после пятого уехал в Белгороде живет. он вчера мне звонил, сегодня должны встретиться, жду его звонка...
 

ладно всем привет...

0

131

И ТИШИНА
всем привет !!!

0

132

Глебыч, здарова. Всем привет.
а в ответ - тишина.................... :blink:

0

133

внатуре
какой то мертвый форум
все заходят просто посмотреть есть че или нет
ботва !!!

0

134

когда к нам , Женек !!!!

0

135

к вам в Москву? съездил бы на пару дней, да пока никак. времени и возможности нет. но об этом подумывал... подумаю еще... обещаю...

0

136

to глебыч: Лёха, ты получал на прошлой неделе письмо с номером телефона Аквилева? Я тебе в личку отправил.

0

137

сегодня обязательно брату передам номерок
и сам позвоню как нибудь точно !!
спасибо

0

138

к вам в Москву? съездил бы на пару дней, да пока никак. времени и возможности нет. но об этом подумывал... подумаю еще... обещаю...

Интересно получается: в Москву ты едешь, а до родного Федотова или Вологды доехать не можешь! Стыдно должно быть, молодые люди (Саша, тебя это тоже касается) !  А вот раньше как весело было, помните?! Ведь была у нас своя компания и назывались мы круто "шара"  :D ! Друг без друга ни один праздник не отмечали, а сейчас даже не созваниваемся!  :(  Кошмар!

0

139

Настюха, да ладно тебе, так и быть, в Москву не поеду... ок?
при случае приеду в Вологду, но пока никак не получается...

0

140

так значит !
пишу сообщение просто так . так как хочу стать побыстрее старшим офицером форума

пора бы уже карьеру мутить

0

141

Привет Сашка. Как делишки? Что то у вас совсем страничек мало, наверно зазнались. Привет Анастасии и Светлане (Андреева заходи чаще) :lol:

0

142

Выпуск 2000, какая здесь скука  :unsure: Грустно и обидно, а "А" класса вообще невидно. Кто-нибудь отзовитесь, с радостью с кем-нибудь пообщаюсь.

0

143

Приветик! Если у кого-либо появится желание пообщаться с мной лично, ловите в аське 292-820-011  :)
(Олеся Воронович)

Отредактировано Олеся (2006-10-18 09:09:21)

0

144

Выпуск 2000, какая здесь скука  :unsure: Грустно и обидно, а "А" класса вообще невидно. Кто-нибудь отзовитесь, с радостью с кем-нибудь пообщаюсь.

Женька, привет! Как дела? Давно тебя не видела! Живем в одном городе а встречаемся раз в год на встрече выпускников! Ты где сейчас работаешь? Замуж не вышла?
А где Паньков Саша? Он ведь тоже наш  -  из "А" класса!

0

145

Настя,какими судьбами? :P

0

146

Настя,какими судьбами? :P

Да так, мимо проходила!  :rolleyes:

0

147

Настя, привет!!!  Ты куда опять пропала??? :angry:

0

148

Света привет!!!  Как там ваш малыш поживает (Васюта)? ;)

0

149

Света привет!!!  Как там ваш малыш поживает (Васюта)? ;)

Лена,привет.У нас все хорошо.Васюта большой уже,8мес.Всю квартиру переворачивает за день.Устала ужасно,хочу на работу.Завтра на свадьбу идем к друзьям.Эх,и у Димы свадьба...Своим привет от нас.Как вы?

0

150

Настя,какими судьбами? :P

Да так, мимо проходила!  :rolleyes:

Настя,еще мимо пройди.Позвони мне на мобильник,а то аська тормозит у меня.

0