Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 2000

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Просто увидел очень странную вещь, с 91 года можно сказать что есть все выпуски кроме нашего!!! И решил заполнить не достающий пробел. Все выпускникам 2000 года привет, и если кому то охото пообщаться то пишите или на этот сайт или на white-13@mail.ru B)  :rolleyes:

0

2

Ну вот... Я ждала, кто же все таки откроет эту темку!!!
Привет Саша! Расскажи, где ты и как устроился. Чем занимаешься?
С кем-нибудь из нашего выпуска поддерживаешь отношения?
Не пропадай!!!!!!!!!!

Отредактировано vspomnite (2006-02-06 22:04:42)

0

3

Настя привет. очень рад был найти тебя на этом сайте. В данную минуту я учусь и работаю в Москве. Учусь в Московском институте Государственного и Корпаротивного управления на экономиста менеджера, а работаю в нотариальной конторе-администратором. Кстати собираюсь смотаться на эти выходные в Федотово, родители у меня пока ещё там живут. Если что пиши спрашивай отвечу на все интересующие вопросы.
PS Анне Димовой (если конечно увидешь её) самый огромный привет. И если будет возможность узнай у неё номер, не то она мне оставляла а я его кудато дел, теперь не могу найти, если что ещё раз указываю свой номер телефона 89162167632.
С наилучшими пожеланиями Паньков Александр.  :rolleyes:

0

4

всем привет
что то мало людей 2000 г выпуска
не теряемся  !!!

0

5

если она помнит Аню Димову, то и от нее привет, недавно суждено было с ней встретиться.

Настя, на ветке 1993 года сообщается, что Аня Димова снимается в сериале. Это правда? Она что, в актрисы подалась?

0

6

Народ, привет всем ! Я Аникин Антон, тут меня, наверное, еще помнят :)))) В общем, я рад, что нашел хоть кого-нибудь из своих бывшых знакомых. Сейчас живу в Иркустке, и, к сожалению, все никак не получается приехать в Федотово (((. Но очень надеюсь, что получится увидеться.

0

7

если она помнит Аню Димову, то и от нее привет, недавно суждено было с ней встретиться.

Настя, на ветке 1993 года сообщается, что Аня Димова снимается в сериале. Это правда? Она что, в актрисы подалась?

Она в "Не родись красивой" снимается. Я телевизор не смотрю, просто слышала это. Да в Яндексе набери "Анна Димова" - тебе столько всего выдадут B)

0

8

если она помнит Аню Димову, то и от нее привет, недавно суждено было с ней встретиться.

Настя, на ветке 1993 года сообщается, что Аня Димова снимается в сериале. Это правда? Она что, в актрисы подалась?

Она в "Не родись красивой" снимается. Я телевизор не смотрю, просто слышала это. Да в Яндексе набери "Анна Димова" - тебе столько всего выдадут B)

http://premier.region35.ru/archive/2005/12.../s18.html?print

0

9

Вообще-то она сразу после окончания школы (1997) уехала и поступила в Щукинское ВТУ. Она уже там училась, и приезжала в Федотово. Вообще-то она театральная актриса, закреплена за театром им. Вахтангова. Если интересно, сходите на "мадмуазель Нитуш", только в этом театре всегда билеты дорогие...))) И роль у нее там небольшая...
Будем надеяться, что "Не родись красивой" - это только старт!!! )

Отредактировано vspomnite (2006-02-06 22:02:54)

0

10

а вотсобственно и она)) Анна Димова (Амура)

0

11

мда... ветка превратилась в обсуждение Ани как акртрисы...
я ее вспомнила просто потому, что она дружила с Таней Паньковой. Вот...
Пожелаем ей успеха! Изакроем здесь эту тему. Ладно??

0

12

мда... ветка превратилась в обсуждение Ани как акртрисы...
я ее вспомнила просто потому, что она дружила с Таней Паньковой. Вот...
Пожелаем ей успеха! Изакроем здесь эту тему. Ладно??

Небось, если бы выпускником был Бред Питт,то  тему стоило бы продолжить ?! ;)

Отредактировано KibS (2006-01-27 20:44:41)

0

13

Небось, если бы выпускником был Бред Питт,то  тему стоило бы продолжить ?! ;)

эх... если бы Питт... Тогда... )))))
Хотя и этот почти женат ) и к лету ребенок ожидается... ну и еще два приемных... и почти жена (Джоли) - красавица!!!!!!!

а так бы...)))

0

14

1995 год. Новая школа.

Сайфулина Амелина
Воронистая Эля
Шистерова Маша
Тамбасова Катя

0

15

Я вот смотрю на фото других выпусков и у меня ощущение что все мы родственники...Странно но факт...Ничё не могу с собой поделать :rolleyes:

0

16

Я вот смотрю на фото других выпусков и у меня ощущение что все мы родственники...Странно но факт...Ничё не могу с собой поделать :rolleyes:

схожие ощущения. :rolleyes:

0

17

вот классная фотка
почти все выпуск 2000 и 1999

Отредактировано глебыч (2006-01-30 13:53:32)

0

18

вот классная фотка
почти все выпуск 2000 и 1999

Девчонок всех на лицо помню, по именам нет.
А ребят всех помню, прям как вчера виделись.  :)

0

19

вот классная фотка
почти все выпуск 2000 и 1999

Вижу на этой фотке и свою родную сестренку. Такие все смешные,а сейчас девчонки такими красавицами стали.

0

20

вот классная фотка
почти все выпуск 2000 и 1999

Вижу на этой фотке и свою родную сестренку. Такие все смешные,а сейчас девчонки такими красавицами стали.

а кто сестра???

расскажите, кто из них где и чем занимается...

0

21

вот классная фотка
почти все выпуск 2000 и 1999

Вижу на этой фотке и свою родную сестренку. Такие все смешные,а сейчас девчонки такими красавицами стали.

а кто сестра???

расскажите, кто из них где и чем занимается...

Я знаю,что Перминова Наташа замужем за Поповым Денисом(сын Данил) живут в Федотово. Коровина Юля замужем(дочь Катя) тоже в Федотово. Про Свету Уланову не знаю ничего. Пашина замужем за Исканьяровым. А Настя Андреева моя сестра(не замужем,детей нет)в Вологде преподает.

0

22

Интересно так...)))
А Юля Коровина за кем замужем?
Где Аня Коровина, не знаете?

Светлана, а где Ваша мама сейчас? Она работала с моей в детском саду когда-то. Интересно, как она сейчас?

0

23

Интересно так...)))
А Юля Коровина за кем замужем?
Где Аня Коровина, не знаете?

Светлана, а где Ваша мама сейчас? Она работала с моей в детском саду когда-то. Интересно, как она сейчас?

Аня Коровина тоже замужем(сын Никита). Вроде в Вологде живут,но я их в Федотово видела.У Юли муж служит в Федотово,а у Ани не помню. А родители наши все еще в Федотово живут,ждут сертификат. Мама все так же работает в дет.саду воспитателем.

0

24

Привет всем, особенно выпускникам 2000 года!
ОЧЕНЬ приятно, что кто-то занялся этим порталом. Идея зрела давно, наконец-то дождались реализации. Админ - супер!

0

25

привет ))
что не пишеш))

0

26

провожаем попика в АРМИЮ

0

27

а это гдето в седьмом или шестом классе ))

0

28

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!
Скажите кто-нибудь, плиз, где сейчас Вадим Светличный? Собирались на вечер встречи, никто про него ничего не знает. Заранее большой сенькс.

0

29

светлого крайний раз видел летом, когда провожали на сахалин служить
обещал вернуться !!!! ждем

0

30

всем привет
что то мало людей 2000 г выпуска
не теряемся  !!!

а я знаю кое что про Лену Атнагулову...она училась в молочке, ща работает в г.Сокол, мастером по моему B)  (у нас родители иногда переписываются)

0