Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСК 2000

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

вот классная фотка
почти все выпуск 2000 и 1999

Девчонок всех на лицо помню, по именам нет.
А ребят всех помню, прям как вчера виделись.  :)

А я тока Тузю знаю....хотя на лицо почти всех)

0

32

вот классная фотка
почти все выпуск 2000 и 1999

Вижу на этой фотке и свою родную сестренку. Такие все смешные,а сейчас девчонки такими красавицами стали.

а кто сестра???

расскажите, кто из них где и чем занимается...

Я знаю,что Перминова Наташа замужем за Поповым Денисом(сын Данил) живут в Федотово. Коровина Юля замужем(дочь Катя) тоже в Федотово. Про Свету Уланову не знаю ничего. Пашина замужем за Исканьяровым. А Настя Андреева моя сестра(не замужем,детей нет)в Вологде преподает.

а Попов Денис в каком доме жил?

0

33

Скажите кто-нибудь, плиз, где сейчас Вадим Светличный? Собирались на вечер встречи, никто про него ничего не знает. Заранее большой сенькс.

Вадим Светличный проходит службу на Сахалине в морской авиации. Он закончил в 2005 г. Тамбовский военный институт связи.
Кстати, вполне возможно, что сейчас он находится где-то поближе к Федотово,  на февраль у него был запланирован отпуск. Его родители живут в Таганроге, он к ним собирался.

0

34

Привет всем! Была на этом сайте весной, но ничего о нашем выпуске не было! Очень приятно, что появилась кое-какая информация! Рада видеть знакомые лица!

0

35

привет! Вообще-то я теперь Орлова. Живу также в Федотове, заканчиваю Академию, разведена (кому интересно!) Есть сын Дима. Заходите в гости!
Уланова света

0

36

Поздравляю всех мужчин с Днем Защитника Отечества! Любви всем вам, удачи во всем, исполнения всех желаний!

0

37

Ну вот, куда-то все пропали (((((. Народ, АУ!!!

0

38

очень мало народу здесь просто 2000 года выпуска... ))
к сожалению.

0

39

да нет
достаточно народу
просто никто не пишет
злодеи ))

0

40

Случайно наткнулся на форум  :o
Поэтому глупо не воспользоваться возможностью, поздравить милых дам!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА! :rolleyes:

0

41

спасибо )))))

0

42

спасибо  :rolleyes:

0

43

привет всем! Глебыч, ты как устроился? часто с Белым видетесь?

0

44

привет Свет ! как у тебя дела ?
я еще пока учусь в инст., с Белым видимся (не часто конечно )
пыво пьем )
Что то активность форума в направлении выпуск 2000 слишком маленькая, нужно больше народу подключать ))

0

45

Всем выпускникам 2000 г . привет !!!!! Меня зовут Маша Алешкина, училась в параллеле на год младше вас. но отлично вас помню, особенно Белого и Глебыча, очень бы хотела бы пообщатся с теми кто меня вспомнил!!!!!!!!

0

46

Постараюсь помочь вам и привлечь активных участников в лице Димки Козлова(мой лучший друг) и Ирки Халиповской.

0

47

Slushay, Krosh... a tebe vrode posledney Halipovskaya chto-to skidivala... ya dage teper eyo mila ne znayu...

poslednya eyo sms bila pro super-mugchinu...

A Voronistaya mne segodnya pisala... vsya v amurnih delah pogryazla, rabotaet, kak i uchilas, kak papa Karlo:) Nadeyus zdes obyavitsya, ssilku ey kinula.

0

48

Ксюш, приветик!
Это Ульяна Гаврицкая, помнишь меня?
а каким ветром тебя в Германию занесло? Эля Воронистая когда-то говорила, что ты в Питере учишься.....Правда, мы с ней давно уже не встречались......

0

49

Ладно, ну и что!!!!
На сколлько мне помнится выпуск 2000 был самый большой за всю историю школы.
Если честно то на самом деле не прикольно что на всех Форумах много ответов, а на нашем както все затухло!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ко все быстро собрались кинули друзьям , знакомым по письму и пересеклись на этом форуме!!!!!!!!!!!
С уважением Белый!!!!!

0

50

А я,господин Белый,2001 года выпуска.зовут Яной по фамилии Свидерская!Старая,да и лучшая и единственная, подруга ваших соседей - братьев Коледовых.

Отредактировано bunchy (2006-04-07 14:13:28)

0

51

А я,господин Белый,2001 года выпуска.зовут Яной по фамилии Свидерская!Старая,да и лучшая и единственная, подруга ваших соседей - братьев Коледовых.

Как же как же. Помню Яну!
Ты чем занимаешься, где живешь?
Кстати судя по фото, ты осталась всё такой же красивой девушкой

Отредактировано Белый (2006-04-07 17:44:24)

0

52

Всем привет! Сколько знакомых лиц, Ксюша Гордиенко, обращаюсь к тебе, помнишь Машу Алешкину, жили в одном подъезде, очень-очень была рада встретить тебя на этом форуме!!!!

0

53

Privet, Ulyasha! Privet, Mariya! Pomnyu malo, no Vas pomnyu horosho :D
vse tak bilo davno i takaya nepravda.... :unsure:  chto poroy kagretsya, chto umerala na kakoe-to vremya... :rolleyes:

V Peterburge uchiLas, v Germanii uchus teper. S Elkoy vstretilis sluchayno na Ladogskom vokzale:) poddergivaem svyaz ;)

0

54

Леся, нужно, но, кажется, всё доделать не успеваем, поэтому (жаль кэшно очень) придётся обойтись без фокусов

0

55

Привет! Выпуск 2000 вы где? Что-то как-то грустно у нас здесь. Собрались здесь все кому не лень, кроме наших. Абрамова.

0

56

Андреева Настя

Привет, Настя. Как твои делишки, рассказывай. Пиши на мыло или в личку.

0

57

Привет, Паша! У меня все нормально! Работаю в Вологде, В Кооперативном техникуме! А ты чем занимаешься? Когда собираешься посетить Федотово?

0

58

Настя,какими судьбами?Прикинь,твой крестник очень хочет к крестному. Ты давно его видела? :)

0

59

Когда вы здесь были тогда и видела! Звонила, но его не былот дома. Вот так! А к крестной он не хочет?

0

60

Андреева, здарова, я Настюхе, Света тебе тоже привет...
как дела? что нового. давно не видел тебя, тут Тос Чаботаев, если ты помнишь, только что мне дал адрес этого сайта, а Глебыч, прикинь зажал, недавно с ним общался. он про сайт промолчал.... :lol:  :D  :D  :D  :D  :D

0