Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Какие училища заканчивали?


Какие училища заканчивали?

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Mif, сейчас пока нет, у своих друзей спрошу и обязательно вышлю. Сам давно хочу с ним пообщаться. Он сейчас в Череповце работает на Северстале, по-моему какой-то металлической посудой занимается, живет все также в 104-ом микрорайоне, пока это вся информация.

0

62

Иван спасибо. Подожду :)

0

63

Я учился на курсе майора Абрамова Сергея Геннадьевича с 1994 по 1999 год. Координаты его у меня есть, вот тел рабочий в Череповце - 563865.
Кстати из Федотовских в ЧВВИУРЭ нас было человек 12, некоторых отчислили и т.д. Закончили училище вместе со мной: Лузин Женя, Зубов Виталик, Король Женя.
Привет выпускникам федотовской школы 94 года !

0

64

Я заканчивал  Рижское ВАТУ. Если из вас кто - нибудь есть на связи - откликнитесь. Федор Лысенок. Толик Крылов ( с 24 полка) и сослуживцы м Слава Капкин,  Виктор Иванович  Бублик. и другие.  Всех с праздником ВМФ.

0

65

Цекулс Андрей заканчивал Калининградское военно-авиационное училище, 1987-1990 г. В настоящее время проходит службу  в Брянской области.

0

66

Я закончил ВИТУ в Санкт Петербурге Служил в Такжикистане потом на Северном Кавказе

0

67

Я закончил ВИТУ 1999 г.в Санкт Петербурге Служил в Такжикистане потом на Северном Кавказе

0

68

кто когда-либо служил в ЗАКАВКАЗЬЕ - могу напомнить, ответить на вопросы. Я сейчас там пока.

0

69

MiF: 1990-92 г. Казах (Азербайджан).
Beer: 1990-92 Гардабани (Грузия).
Сова: 1990-92 Тетри-Цкаро (Грузия).
Интересно что сейчас на месте частей?

0

70

Вообще на этих местах ничего давно уже нет. Остались части только в Батуми, Ахалкалаки, Тбилиси, ну и по Армении - Ленинакан, Ереван, Спитак, и около Баку... да и в 2008 г. в Грузии из ВС РФ ничего не останиться - WEELCOM янки.

0

71

Вообще на этих местах ничего давно уже нет. Остались части только в Батуми, Ахалкалаки, Тбилиси, ну и по Армении - Ленинакан, Ереван, Спитак, и около Баку... да и в 2008 г. в Грузии из ВС РФ ничего не останиться - WEELCOM янки.

Привет!

Может что слышал про "ШУБАНЫ" около БАКЫ

0

72

MiF: 1990-92 г. Казах (Азербайджан).
Beer: 1990-92 Гардабани (Грузия).
Сова: 1990-92 Тетри-Цкаро (Грузия).
Интересно что сейчас на месте частей?

86-90 ШУБАНЫ

0

73

...поступил в 1999 под командование нач. курса Абрамса или Бэтмена (Абрамова С.Г.).

С Сергеем Абрамовым служил вместе в Казахе (Азербайджан) он ли это?

Друзья, сегодня из Череповца пришла нехорошая новость: вчера, в день, когда ЧВИИРЭ исполнилось 49 лет, от инсульта скончался бывший начальник курса 2 факультета Абрамов Сергей Геннадьевич. Похороны назначены на пятницу...

Мне пришлось поработать под его руководством, правда совсем недолго. Хороший был человек...

Отредактировано yyp73 (2006-10-11 14:12:36)

0

74

...поступил в 1999 под командование нач. курса Абрамса или Бэтмена (Абрамова С.Г.).

С Сергеем Абрамовым служил вместе в Казахе (Азербайджан) он ли это?

Друзья, сегодня из Череповца пришла нехорошая новость: вчера, в день, когда ЧВИИРЭ исполнилось 49 лет, от инсульта скончался бывший начальник курса 2 факультета Абрамов Сергей Геннадьевич. Похороны назначены на пятницу...

Мне пришлось поработать под его руководством, правда совсем недолго. Хороший был человек...

Светлая память Сергею.

0

75

Сергей Геннадьевич был настоящим офицером!!! Твердым, решительным и справедливым! НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!

Пусть земля ему будет пухом!!!

0

76

Окончил в 1996 году - Высшее Военно-Морское училище  им.Фрунзе (сейчас Военно - морской институт им. Петра I)   факультет №3 "Противолодочное вооружение надводных кораблей и подводных лодок"

Отредактировано Caesar (2006-10-31 22:15:24)

0

77

ЧВВИУРЭ в 1983 году 2 факультет 7 рота курс Корнилова.
А с 1984 по 1991 и служил там на кафедрах ИЦУ и ЭП, Военных РПУ, Средств РР.

0

78

Всех Череповецких с очччень сссекретным праздником 5-го ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Всех Череповецких с очччень сссекретным праздником 5-го ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MIF присоединяется к поздравлениям!!!!!

0

80

Федотовские в Череповецком

Кстати на фото федотовских в ЧВВИУРЭ слева узнал СОву. Сидели с ним как-то в ЧВВИУРЭ в нараяде. Я уже в офицерском звании, а он курсантом был.

0

81

в 1972 окончил ТВАТУ 5 рота 55к.о. ПЛК. в 1982 ВВИА им. проф Н.Е. Жуковского 2 факультет.
В Федотово однокласники - Володя Бунин, Гена Истомин, Толя Корнаушенко, Женя Заботин. По ВВИА Толя Степаненко, если услышим (увидим) откликнемся !!!

А где сейчас Гена Истомин?

0

82

1983-86  Калининградское ВАТУ.Со мной учились Апоренков Володя, Карасюк Игорь, Пенда Игорь, Игнашов Валера,Попков Леша, Дима Березин c Шексны, Попков Алексей,Олег ?,Толя Третьяков Все с 19 роты и все служили в 45728 ТЭЧ ПЛК, кроме Пенда Игоря он с 14 роты и служил в зас .

Отредактировано Матыс Олег (2007-04-30 22:50:35)

0

83

Начинал учиться в Оренбургском ВВАКУЛ а выпустился с Барнаульского ВВАУЛ в 1995 г.

0

84

Начинал учиться в Оренбургском ВВАКУЛ а выпустился с Барнаульского ВВАУЛ в 1995 г.

Евгений! Ты выпускался вместе с Бондарем Серегой?

0

85

Начинал учиться в Оренбургском ВВАКУЛ а выпустился с Барнаульского ВВАУЛ в 1995 г.

Евгений! Ты выпускался вместе с Бондарем Серегой?

Нет у нас Бондаря Сергея небыло это точно, хотя фамилия сильно знакома.

0

86

у нашего училища (Барнаульское ВВАУЛ) есть сайт в инете.

0

87

Бондарь выпуска 1996 года.

0

88

Сайт выпускников Тамбовского ВВАИУ
http://www.tvvaiu.novidei.msk.ru
Заходите, ищите друзей.
Сам выпуска 1986, 14 рота, РЭО.

0

89

Кемеровское Высшее Военное Командное Училище Связи им. маршала войск связи Пересыпкина в 1988г. Радио-релейно кабельный факультет.

0

90

Мой отец, Смирных Анатолий Иванович, закончил Севастопольское ЧВВМУ им. Нахимова, 2 ( береговой ) факультет в 1968 году.
Никто не помнит Кругова Игоря? Поступал с Монгохто в ЧВВАКУШ в 1986 году, проучился 2-3 года, а закончил ВВВАУШ.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Какие училища заканчивали?