Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » DVD "Битва над океаном"


DVD "Битва над океаном"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слушай,а у тебя остались "крылья над морем"? Если да, то на каком носителе?

0

2

Нет. Помнишь по РТР с год назад. Ты мне еще писал про него. И про Ту-16 на сайте спрашивали который рядом с авианосцем упал.. :angry:

0

3

Слушай,а у тебя остались "крылья над морем"? Если да, то на каком носителе?

Есть на DVD, плюс там же два фильма Волгодского ТВ, плюс юбилеи 39 полка, несколько МАКСов и ещё что-то. Всё это собрал в одно место Александр Алексеевич Курняев.

0

4

Слушай,а у тебя остались "крылья над морем"? Если да, то на каком носителе?

Есть на DVD, плюс там же два фильма Волгодского ТВ, плюс юбилеи 39 полка, несколько МАКСов и ещё что-то. Всё это собрал в одно место Александр Алексеевич Курняев.

у кого спросить этот ДВД ? хотелось бы копию....За вознагаждение есс-но))

0

5

тоже заинтересован в ДВД. как можно купить? кто может выслать в Киев?

0

6

Здесь можно заказать DVD "Битва над океаном". Способ уже опробован. Рекомендую. Второй фильм про Ту-4 тоже небезинтересен.

0

7

живу, как видите, в Москве. Съезжу на днях  в Жуковский и посмотрю что там да как. Потом, если там есть в свободной продаже, могу взять, если у кого еще нет.

0

8

Посмотрел фильм. (отдельное спасибо Диме Ермолину смог передать аж в Киев диск). ОТличный фильм. Даже нашел (с помощью деда Третьякова В.С. который закончил службу в Полтаве) ряд неточностей.
При полете в Будапешт (участником которой был мой дед) команда отмены задания была "Ковер 5", а не "Ковер" как указывается в фильме.

0

9

Помогите советом!
Мой папа в 1970 году участвовал в маневрах ВМФ "Океан".
Конечно, давно в отставке. Имеет разные медали, но носил всегда только знак "За дальний поход" с надписью "Океан" на подвеске. Очень гордился, что принимал участие в учениях, и поэтому дорожил этим знаком отличия. На днях какой-то подонок украл этот знак с его куртки в поликлиннике! Папе в августе будет 75 - хочу возместить потерю и сделать вид, что нашли его знак. Подскажите, где можно попытаться его "найти" и купить!
С надеждой и заранее с благодарностью
Овчинникова Галина

0

10

Знаков "За дальний поход" существовало в 70 году два разных вида. Какой крали??? Можно посмотреть в магазинах для коллекционеров.
Например вот здесь http://collectibles.search.ebay.com/Soviet...QsaobfmtsZinsif

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Объявления Федотово. » DVD "Битва над океаном"