Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » ушел Сергей Приказчиков


ушел Сергей Приказчиков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Барнауле от рук недоносков погиб Сергей Приказчиков. 22 января будет "9 дней".

0

2

Кошмарная новость. Земля ему пухом.

0

3

Новость жуткая и очень печальная....Сергей был с моей параллели.......не верится....такой душевный, заводной...к сожалению. был....Собалезнования его родным. А он служил в Барнауле? У него осталась семья? Пусть земля ему будет пухом.....Светлая память....

Отредактировано Эмиратка (2006-01-19 22:17:40)

0

4

Остались супруга и маленький ребенок......

0

5

Вот, блин, Серега - это же наш "Копченый" из 14 дома.. /Я жил в 13-ом до 91 г./  Liner, расскажи подробнее. :angry:

Отредактировано Ю.А. Капкин (2006-02-28 22:01:23)

0

6

На площадке возле квартиры сидели подростки и то ли пили, то ли выжидали чего. Серега пытался выяснить, чего им надо здесь. Слово за слово и началась драка. Один м...к вытащил нож и пырнул Серегу.... :(

0

7

Я не помню сергея но мне очень жаль! Мне кажется в таких ситуациях нужно быть более осмотрительным.Хотя я сам попадал в подобные ситуации.Жаль теперь ничем не поможешь! :(

0

8

Ув. Liner! Му..ков задержали? :angry:

0

9

Вроде задержали..

0

10

Привет всем! Мы тоже жили в Федотово. А с Серегиной семьей были самые тесные отношения. Дружили родители. Теперь вот все в Барнауле. Были и на его похоронах.... Суд все еще идет. Парень был один. Потом был в бегах. Ему 17-18... Дурак... А сынуля очень похож на Сережку... Ванечкой зовут. Серега, пока был в сознании, сказал, что очень его любит... Вот так.

0

11

...жесть...жалко парня...даже не верится... Светлая ему память и пусть земля будет пухом... :(  :(  :(

0

12

ЪБ! Других слов нет и быть не может! Те, кто в Бога верит, свечку поставьте! Сергей был (когда я учился в Федотово) одним из самых интересных парней. Улыбка Гагаринская..

0

13

Я в шоке.., мои соболезнования..      Его брат в нашей паралели учился...

0

14

По нескольку раз со слезами на глазах и комком в горле перечитывала эту страницу, прежде чем решила написать.Я до сих пор не могу поверить в гибель Сергея.Постоянно задаю себе вопрос: "Почему какие-то мрази и ублюдки живут,а из-за них гибнут самые лучшие молодые парни?.." Что же творится на Земле?Совсем недавно попалась на глаза лирика вагантов X-XII веков.Наше время ничем не отличается от того.

Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат,правду травят,
мертв закон,убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты,закрыты двери
доброте,любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка,милый,на дорожку,
я тебе подставлю ножку,"-
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка,ни покоя,
и Господень сын у нас
вновь распят,-в который раз!

0

15

Что же творится на Земле?Совсем недавно попалась на глаза лирика вагантов X-XII веков.Наше время ничем не отличается от того.

Ложь и злоба миром правят.
Совесть душат,правду травят,
мертв закон,убита честь,
непотребных дел не счесть.
Заперты,закрыты двери
доброте,любви и вере.
Мудрость учит в наши дни:
укради и обмани!
Друг в беде бросает друга,
на супруга врет супруга,
и торгует братом брат.
Вот какой царит разврат!
"Выдь-ка,милый,на дорожку,
я тебе подставлю ножку,"-
ухмыляется ханжа,
нож за пазухой держа.
Что за времечко такое!
Ни порядка,ни покоя,
и Господень сын у нас
вновь распят,-в который раз!

Сильно сказано! К сожалению, это так... Прогресс достиг огромных высот а сознание большинства людей топчется где то там внизу... В тех временах, когда ещё с дубинами бегали... Так ничему и не научились ещё пока!

0

16

Светлая память Сергею Приказчикову!

Ты жил и радовался солнцу
В глазах - всегда горел огонь,
Для многих - Ты был свет в оконце,
Теперь у всех на сердце боль.
Ты улетел от нас на небо,
Туда где тихо и светло,
Все это кажется - нелепо...
И как поверить, что теперь Ты далеко.
Всем кажется, что это только сон,
Как будто это чья-то злая шутка,
Сейчас перед глазами только Он,
И не уходит этот сон не на минутку.
Мы не забудем НИКОГДА тебя,
Твою улыбку,смех,глаза и руки.
Ты в нашем сердце будешь НАВСЕГДА!!
И в память о тебе текут лишь слезы

0

17

5 лет прошло... Сергей начал ветку выпуска 1992 года ФСШ. Такой памятник ему...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » ушел Сергей Приказчиков