Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1979год. Где Вы?


Выпуск 1979год. Где Вы?

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

Телефон Олега Громова в выпуске 1976 г.

телефон олега громова в выпуске 81г., самое первое сообщение.
Москва +7-495-5076673

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-07-17 14:27:58)

0

92

Салют Господа!Наконец то начала осваивать комп.Прошлась по всем выпускам и хочу отметить , что 79-81 выпуски как то блекло смотрятся по сравнению с 76-м. У них жизнь бьет ключем и они нас "сделают" в отношении встречи!Мы закончили 5-й кл., а выпускался , где были Кимяев, Побелянская и др. и мы бегали смотреть выпускной.Все красивые ,большие и ПЕРВЫЕ!(в смысле выпуск) А себя я помню в окружении 79-80-81-х.

0

93

Света, мы с тобой встретились через 20 лет, мне и сейчас не верится!Это ощущение детства и такого внутреннего родного и близкого.Всем надо это испытать и прочувствовать ! давайте хоть разок встретимся все вместе.Не кучками, а много .

0

94

Раиса Г.
Долго и счастливо жить будешь!!! На фото не узнал!!!! :blink:
Пришлось даже народ будоражить по этому поводу... :diablo:
Да и не мудрено!? В  школе была аленьким цветочком (признаюсь-заглядывался!!! :)
А сейчас воооооббщщеееее!!!! Прекрасная роза!!! :flower:  :flower:  :flower:
Для созерцания скидываю из последних фоток...

0

95

Для созерцания скидываю из последних фоток...

Это была дача? Завораживает! Что касается всяких там наших резидентов в Ейщине и прочьих там местах, то воздух родины им претит. Просто вреден. Они принципиально не звонят, не пишут, фоток не размещают - то у них "не приклеивается", то "я слишком толстый". Полно вам кокетничать, видали и пополнее. Добром нажитым делиться никто не заставит, а вот как вы это годков 20-25 прожили - будьте любезны - сообщите общине. Нам тоже хочется гордиться теми, с кем под знаменем ходил и костры на плотине поджигал! Игорь Шеремет - это тебя касается, если ты не Штирлиц, т.е.Родина позволяет, не скрывайся за "землячкой". Хотим знать, видеть и общаться. По крайней мере спины твои и Багмута в папиных синих "вмэфках" я явно помню! :D

0

96

Ириша!!!! :clap:
Так их!!!! :diablo:
Клейми позором презренное племя!!!! :diablo:
Ваши действительно чегой-то того!!!! :bad:
Не очень-то желают общаться!!!! :ph34r:
Валере ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! :wub:
С ув. Огород... :flower:

0

97

Для созерцания скидываю из последних фоток...

Это была дача? Завораживает! Что касается всяких там наших резидентов в Ейщине и прочьих там местах, то воздух родины им претит. Просто вреден. Они принципиально не звонят, не пишут, фоток не размещают - то у них "не приклеивается", то "я слишком толстый". Полно вам кокетничать, видали и пополнее. Добром нажитым делиться никто не заставит, а вот как вы это годков 20-25 прожили - будьте любезны - сообщите общине. Нам тоже хочется гордиться теми, с кем под знаменем ходил и костры на плотине поджигал! Игорь Шеремет - это тебя касается, если ты не Штирлиц, т.е.Родина позволяет, не скрывайся за "землячкой". Хотим знать, видеть и общаться. По крайней мере спины твои и Багмута в папиных синих "вмэфках" я явно помню! :D

Душа моя, я правильно понимаю твой намек по поводу наличия у тебя возможности общаться с людьми пополнее, чем.....? Кстати. еще немного и ты лишишся такой возможности. И если ты смогла объяснить (предполагать) причину напоявления наших соучиников здесь, попробуй мне объяснить причину твоего глубокого погружения в себя и полное нежелание хотя бы звякнуть!

Эк меня растащило....  :blink:
2 "Землячке" в конце 09 - началн 10 (это месяцы) буду в Брюсселе, наверно только 1 день. мой моб: +79217223582

0

98

Причиной непопадания наших некоторых в данную тусовку вижу особую форму лености и отсутствие живенького, я бы даже сказада, моложавого, любопытства: А как там Вовчил (Люньчик) живет? Вот ведь в школе такой умный был, а в правительстве его не видно... Не случилось ли чего?
Стыдитесь, выпускники годов 76-х и рыбой выловленной делятся и удоями, и поездками интересными. Интересно же. Опять же, повзрослели, расцвели. А главное, ведь есть что вспомнить.
А мужу привет передам обязательно.
Боря, прости, я всегда перед тобой виноватая, но я была на работе.

0

99

Vsem privet!
Eto Zherdev.
Uzhe v tretii raz popili konjachku s Seriogoi Kukhtinym na Kaliforniishchine.
Ogorod ty chio delaesh v 79? Pod molodogo kosishj?

0

100

Rebiata davaite perepisyvatjsia, a to za nas Odorod otduvaetsia.
Sheremet, gad, otzovis'.
Glavnoe, podlets, zhenilsia na moei devushke i priacheshsia.
Eto ne po tovarishcheski.
Bagmuta tozhe by povidat' i pozvonit' emu ne ploho.
Prostite latyn' no v Kirilitse ya visnu.
Zherdev.

0

101

Привет всем! Моя мама - Рослякова Наталья Анатольевна просит передать всем вам большой привет и наилучшие пожелания, а так же большое спасибо тем, кто поздравлял с Днем учителя. Всех помнит и любит! Наш домашний - 8(38532)39-3-77, ее сотовый - 8-913-215-62-02. Можете писать на мой ящик - angelova-tatyana@mail.ru - все письма передам обязательно! :)

0

102

Vsem privet!
Eto Zherdev.
Uzhe v tretii raz popili konjachku s Seriogoi Kukhtinym na Kaliforniishchine.
Ogorod ty chio delaesh v 79? Pod molodogo kosishj?

Прошу прощения, уважаемые выпускники 79! В 79 я ьыл всего лишь во втором классе ФСШ, но некоторых смутно но помню: Сергей Кухтин - это не тот, у кого мама в тире работала (такой вагончик возле ДОФа стоял прелестный, любили там пострелять)? а еще у него у него брат младший был вроде и жили они в 16 доме?

0

103

Tat'ana privet!
Izvini zamotalsia i ne pozdravil Natal'u Anatol'evnu.
seichas ;u vas 11 vechera.
Pozvon'u zavtra.

0

104

попробую присоединить фото

0

105

Ya em kakuyu-to sran'

0

106

pobol'she po razmeru

0

107

Володя! Чем же ты питаешься на USA-щине!!!! Ты - узнаваем на фото.
Вчера общался с Иваном по тлф. Громов, Володин и Иван встретились в Москве и прямо в процессе общения позвонили мне.
Чертовски рад звонку! Позже Громов прислал мне Ванькино фото. Признаться, первый раз я четко определил ваше сходство. Дык, братья. все таки.

0

108

РЦ ЕС ОрВД
У нас в Федотово не учился ни какой РЦ ЕС ОрВД.
Более того, если бы у нас учился бы какой-то РЦ ЕС ОрВД, я бы сбежал из нашей школы.
Если ты РЦ ЕС ОрВД добрый молодец, то я мог бы с тобой дружить,
а если ты красна недевица, то почему бы нам не заняться сексом,
хотя это очень страшно заниматься сексом с РЦ ЕС ОрВД.

0

109

Прошу прощения, уважаемые выпускники 79! В 79 я ьыл всего лишь во втором классе ФСШ, но некоторых смутно но помню: Сергей Кухтин - это не тот, у кого мама в тире работала (такой вагончик возле ДОФа стоял прелестный, любили там пострелять)? а еще у него у него брат младший был вроде и жили они в 16 доме?

Женя привет!
С Кухтиным пока помочь не могу.
Он пока молчит, как звякнет спрошу.
Знаю что по сайту он ходит. Может сам и ответит.

0

110

РЦ ЕС ОрВД
У нас в Федотово не учился ни какой РЦ ЕС ОрВД.
Более того, если бы у нас учился бы какой-то РЦ ЕС ОрВД, я бы сбежал из нашей школы.
Если ты РЦ ЕС ОрВД добрый молодец, то я мог бы с тобой дружить,
а если ты красна недевица, то почему бы нам не заняться сексом,
хотя это очень страшно заниматься сексом с РЦ ЕС ОрВД.

   Хорошая, казалось бы. шутка. В твоем стиле. Мог бы и не подписываться.
На счет твоих предложений: Вряд ли найдется нормальная девица или не.. которая согласится на твои тупые предложения. Что касается дружбы - у нас с тобой ее не было никогда и, надеюсь не будет. Но даже этот факт не дает  права хамить, тем более, как выясняется, незнакомым тебе людям.

0

111

РЦ ЕС ОрВД
У нас в Федотово не учился ни какой РЦ ЕС ОрВД.
Более того, если бы у нас учился бы какой-то РЦ ЕС ОрВД, я бы сбежал из нашей школы.
Если ты РЦ ЕС ОрВД добрый молодец, то я мог бы с тобой дружить,
а если ты красна недевица, то почему бы нам не заняться сексом,
хотя это очень страшно заниматься сексом с РЦ ЕС ОрВД.

Володя, если некоторые буквы в этом слове тебе напомнили красну девицу и ты решил сделать ЭТО - уже тебя жалко. Ты уже взрослый и должен понимать, что нельзя принимать близко все, что непоминает девицу.
А впрочем, привет, ты совсем не меняешься. Рада, что вас кормят и есть мебель, на которую можно присесть. А снег ты видел? У нас скоро начнется! Презжай в Вологду, многих увидишь.

Отредактировано Гуреева Ирина (2007-10-15 12:51:31)

0

112

РЦ ЕС ОрВД
У нас в Федотово не учился ни какой РЦ ЕС ОрВД.
Более того, если бы у нас учился бы какой-то РЦ ЕС ОрВД, я бы сбежал из нашей школы.
Если ты РЦ ЕС ОрВД добрый молодец, то я мог бы с тобой дружить,
а если ты красна недевица, то почему бы нам не заняться сексом,
хотя это очень страшно заниматься сексом с РЦ ЕС ОрВД.

Володя, если некоторые буквы в этом слове тебе напомнили красну девицу и ты решил сделать ЭТО - уже тебя жалко. Ты уже взрослый и должен понимать, что нельзя принимать близко все, что непоминает девицу.
А впрочем, привет, ты совсем не меняешься. Рада, что вас кормят и есть мебель, на которую можно присесть. А снег ты видел? У нас скоро начнется! Презжай в Вологду, многих увидишь.

Не недо, Вова, не приезжай. Не буди лихо...

0

113

Дорогой РЦ ЕС ОрВД. Я, если честно, думал, что это Парменов Димка,
поэтому и стебался. Никак не ожидал такой бурной реакции. Но после реакции пролистал 1979 переписку и понял, что скорее всего это Борис. Честное пионерское, никого не хотел обидеть. Просто думал, чё это Парменыч себе такой сложный ник взял.
И потом я же предложил секс женщине, что в общем-то естественно.
Мужчине я ничего такого не предлагал. И, если это Борис, то мы вначале дружили, а потом я себя непровильно повёл, о чём жалел всю жизнь. Молодой был и глупый. Ток что предложение приехать ко мне в гости остаётся в силе. А кто старое помянет, у того роственник в ООН.

0

114

В Вологде наверно буду этим летом.

0

115

РЦ ЕС ОрВД
У нас в Федотово не учился ни какой РЦ ЕС ОрВД.
Более того, если бы у нас учился бы какой-то РЦ ЕС ОрВД, я бы сбежал из нашей школы.
Если ты РЦ ЕС ОрВД добрый молодец, то я мог бы с тобой дружить,
а если ты красна недевица, то почему бы нам не заняться сексом,
хотя это очень страшно заниматься сексом с РЦ ЕС ОрВД.

Володя, если некоторые буквы в этом слове тебе напомнили красну девицу и ты решил сделать ЭТО - уже тебя жалко. Ты уже взрослый и должен понимать, что нельзя принимать близко все, что непоминает девицу.
А впрочем, привет, ты совсем не меняешься. Рада, что вас кормят и есть мебель, на которую можно присесть. А снег ты видел? У нас скоро начнется! Презжай в Вологду, многих увидишь.

Не недо, Вова, не приезжай. Не буди лихо...

  :clap:  :clap:  :clap:  От души повеселился! Америка плохо действует на наших соотечественников!

0

116

РЦ ЕС ОрВД
У нас в Федотово не учился ни какой РЦ ЕС ОрВД.
Более того, если бы у нас учился бы какой-то РЦ ЕС ОрВД, я бы сбежал из нашей школы.
Если ты РЦ ЕС ОрВД добрый молодец, то я мог бы с тобой дружить,
а если ты красна недевица, то почему бы нам не заняться сексом,
хотя это очень страшно заниматься сексом с РЦ ЕС ОрВД.

Володя, если некоторые буквы в этом слове тебе напомнили красну девицу и ты решил сделать ЭТО - уже тебя жалко. Ты уже взрослый и должен понимать, что нельзя принимать близко все, что непоминает девицу.
А впрочем, привет, ты совсем не меняешься. Рада, что вас кормят и есть мебель, на которую можно присесть. А снег ты видел? У нас скоро начнется! Презжай в Вологду, многих увидишь.

Не недо, Вова, не приезжай. Не буди лихо...

:clap:  :clap:  :clap:  От души повеселился! Америка плохо действует на наших соотечественников!

Олег! Не подсматривай!

0

117

РЦ ЕС ОрВД
У нас в Федотово не учился ни какой РЦ ЕС ОрВД.
Более того, если бы у нас учился бы какой-то РЦ ЕС ОрВД, я бы сбежал из нашей школы.
Если ты РЦ ЕС ОрВД добрый молодец, то я мог бы с тобой дружить,
а если ты красна недевица, то почему бы нам не заняться сексом,
хотя это очень страшно заниматься сексом с РЦ ЕС ОрВД.

Володя, если некоторые буквы в этом слове тебе напомнили красну девицу и ты решил сделать ЭТО - уже тебя жалко. Ты уже взрослый и должен понимать, что нельзя принимать близко все, что непоминает девицу.
А впрочем, привет, ты совсем не меняешься. Рада, что вас кормят и есть мебель, на которую можно присесть. А снег ты видел? У нас скоро начнется! Презжай в Вологду, многих увидишь.

Не недо, Вова, не приезжай. Не буди лихо...

:clap:  :clap:  :clap:  От души повеселился! Америка плохо действует на наших соотечественников!

  Позвольте не согласиться :) Как раз наоборот: хорошее чувство юмора :D

0

118

Ладно, проехали. Общение оживилось и слава богу.
Мне, если честно, непонятно использование ников на этом сайте.
Тут и по фамилии и имени порой не вспомнить человека.
Спасибо кстати за поддержку.
Мне тоже в общем нравится моя шутка об использовании замысловатых ников.

0

119

Кто знает как дела у Юрчатовой (она же Французова)?

0

120

Здравствуйте дорогие выпускники 79 года! Что-то вы ветку забросили!
Если я не ошибаюсь, вы пошли в школу в 1969 году? Тогда вашей первой учительницей была моя мама - Панащук Нина Михайловна. Ести ли кто-нибудь, кто учился с 1969 по 1972 годы в школе? И наш класс, выпуск 1975, был у вас шефами. Если что, заходите к нам на ветку.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1979год. Где Вы?