Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1979год. Где Вы?


Выпуск 1979год. Где Вы?

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Володя

0

302

Миша

0

303

Игорь

0

304

Валера

0

305

Саша

0

306

Всё... :)            Пока........ :)

К сентябрю вернусь.......... :D

0

307

Нет!
Не уходи!
Мы всё простим!

0

308

Ребята!
Пора общаться снова.

0

309

Всем привет!
Я тут продолжаю бороться с Американскими СМИ, так что может скоро увидимся когда меня департируют. Пишу им на сайты, что они скоты и козлы. Даже русскоязычные американцы ведут себя как уроды. Попробую с ними пообщаться

0

310

Всем привет!
Я тут продолжаю бороться с Американскими СМИ, так что может скоро увидимся когда меня департируют.

Здравствуй, Володь! К чему такие сложности?! :D  Просто вырази им своё безграничное презрение: "ууу...у..."
         ..................и вернись в Краснодар! Сам! Гордо! :D

0

311

Даже русскоязычные американцы ведут себя как уроды. Попробую с ними пообщаться

Эк тебя разобрало!! Это поездка в Кыргыстан на тебя так подействовала? или есть более глыбинные причины? :)

0

312

Не могу я вернуться. Мы с Бушем ещё не достаточно разрушили экономику америки.
Надо чтобы выбрали идиота Мак Кейна и тогда можно возвращаться на родину с чувством выполненного долга.

0

313

Вова! я тобой гордюсь! Глобальность поставленных тобой задач - очаровывает! :D

0

314

Работаем, Таня, работаем.

0

315

Володя привет
Был у вас в Колобатке (если правильно написал) Все замечательно. Твоя мама помогла встретить старых знакомых по Федотово. Жалко ты уже улетел разрушать хорошо пахнущий капитализм

Отредактировано Олег Громов (2008-09-10 13:17:46)

0

316

Олежа, привет!
Рад, что ты там побывал.
В следующеим году 30 лет как наш год закончил школу.
Думаю, что кроме встречи в Вологде можно бы было запланировать и встречу в Колобатке.
Скажем в Вологде в конце июля, а в Колобатке в начале августа.

0

317

Владимир привет,

Ты на выборах за белых или за черных? или тебе еще нельзя голосовать? Расскажи про Американский кризис.  :help:

0

318

Олег, привет!
Наконец-то появилось время постучать по клавишам.
Работаю как вол. С 7утра до 9 вечера. Правда по субботам и воскресеньям выходной. Правда будут большие каникулы в декабре на местное Рождество. Летом планирую приехать в Россию. В Вологде скорее всего буду в конце июля в начале августа. Буду скорее всего у Зыкина, но хотелось бы всех повидать (даже противного Бориса Хазановского). Шутка(приятного).
Может удастся и в Краснодаре принять одноклассников на море в Колобатке.
Я не голосовал - не гражданин ещё пока. Но голосовал бы за Обаму. Просто достали полуграмотные идиоты в местной власти.

0

319

Ну вот!!! Как всегда!!! Помнила-помнила и забыла...!
15 декабря был день варенья Миши Чмырёва...

МИШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Говорят, ты иногда сюда заглядываешь... Прости за опоздание.

0

320

Всем привет!
Таня рад что ты жива.

0

321

Всем привет!
Таня рад что ты жива.

                        ПРЮВЕТ!
                       Взаимно.

0

322

На всякий случай Шишлянникова с днём рождения 4 апреля, Зыкина 6 апреля, ну и себя ( всё равно на сайте ниеого давно уже нет) 8 апреля.
Да Зыкин не забудь 7 апреля отметить день Кавказа.

0

323

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>А мы с далёкого заснеженного полуострова сегодня поздравляем нашего друга Бориса Хазановского с днём рождения!!![SIZE=7]</span> И пусть ему будет счастье во всём!

Отредактировано LoKiS (2009-05-26 12:11:31)

0

324

:flower:
Борис,
С днем рождения!!!
всех благ !!!

0

325

За здоровье Бориса Ильича!

0

326

Ну и поздравления вышестоящего штаба!

0

327

    БОРЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

       ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕК, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ !
         :flower:  :flower:  :flower:

0

328

Борь! Позравляю с Днём рожденья! С опозданием...

0

329

Privet vsem kto menja znaet i pomnit, menja zovyt GOLYBEVA NATALIA ja ychilas s 1972-1982 v Fedotovskoi shkole,rada pojavitsja na foryme odnoklassniki pod imenem AVE dlja obshenija so vsemi kto menja pomnit.
Moi lichnie pozhelanija: hochy naiti Anny Moskiny,ona bila moei lubimoi podryzhkoi i nastavnicei,tak zhe Vitalika Bagmyta-horoshii bil malchik.
Ydachi vsem,pishite moi email: nati65goproximus.blackberry.com i nomer gsm v Belgii:
+32 474 088 275

0

330

С Новогодними праздниками вас всех, младшенькие!  :flower:
P.S.: Наталья, телефон Ани Моськиной gsm: +79031210185 , домашний в Москве: 499 211 2434 и привет ей с Камчатки через Бельгию...-Виктор- :D

Отредактировано LoKiS (2010-01-09 15:25:00)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1979год. Где Вы?