Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа


Федотовская музыкальная школа

Сообщений 211 страница 240 из 315

211

Привет, Оля. Это Гена.Неделю назад были в гостях у родителей.Я приезжал на выходные.Как дела у Вас?  Когда 40 лет исполнится школе ? Андрею привет. К поздравлениям присоеденяюсь.

0

212

Сообщение для Гуреевой Ирины:
Доброе утро Ириша! Да действительно, эмоции зашкаливают, но это в интернете письмо кодируется... Пыталась дозвониться тебе сегодня, но телефон постоянно занят, попробую еще чуть позднее, сейчас у вас ночь...

Отредактировано Brodko Marina (2006-10-13 05:38:56)

0

213

Ирине Гуреевой :
Подарок деловой женщине...

0

214

Приветствую всех!
Когда-то я тоже учился в этой альмаматер, даже фотка сохранилась...

http://g.foto.radikal.ru/0610/674d565154dat.jpg

0

215

Привет, Сергей! Как давно это было. Скажу честно, после окончания школы к инструменту не прикасалась ни разу. Ну не мое это было, ну совсем не мое! Наугольная наша замуж вышла, и наверное, уехала из городка. А сколько замечательных вещей пропало из карманов моей верхней одежды во время музыцирования с стенах нашей крохотной музыкальной школы! От ключей до часов!
Из всех персонажей, изображенных выше, не понятно местонахождение Смирнова Андрея, который вместе с нами 5 лет приобщался к миру прекрасного. Кто что знает о нем?

0

216

Привет, Оксана! Да... времени утекло немеренно.. я после школы какое-то время играл на гармошке...потом все реже и реже... года полтора вообще в руки не брал ее, впрочем как и гитару...ушел на пенсию, катастрофически перестало хватать времени..
Из карманов у меня, как ни странно, ничего не пропадало... просто в них ничего не было  ...
я вообще ни о ком ничего не знаю... как после средней школы уехал из городка, так и все... два раза приезжал, с оставшимися водки попили..вобщем так...

0

217

И все таки были в нашем выпуске действительно талантливые люди! Здесь столько добрых и хороших слов написано про Вику Удалову (Андрикевич), с котрой мы вместе оканчивали ФДМШ, и которая к тому же является моей одноклассницей. Я горжусь, что мы учились вместе с таким человеком. Да, у Вики было просто потрясающее упорство. И человек она очень одаренный. Вика аккомпанировала на всех школьных мероприятиях, которые можно только вообразить себе. Не было такого произведения какого-либо жанра, которое Вика не смогла бы тут же изобразить! Я помню, как во имя удовлетворения своего музыкального любопытсва Вика подвергла тяжелейшей пытке свой музыкальный инструмент, а настройка, кстати, и тогда стоила немалых денег! Вообщем, что она сделала - к каждому молоточку прикрепила канцелярскую кнопку... Конечно, не органный зал, но звучание получилось еще то!!! Мы ходили к ней домой слушать это чудо федотовского тюнинга - от классики до столь популярного тогда ВИА "Пламя" : "Снег кружится, кружится, летает...".

0

218

У нас тоже такая фотка есть. А еще вот:

0

219

Как здорово!!! А есть еще?

0

220

Надо порыться....

0

221

Кто знает, как связаться с Плехановой Ольгой Ивановной?
Она должна быть в Тамбове, но телефона у меня нет.

0

222

Плеханова Ольга Ивановна живет в Крыму, Таня, ты можешь узнать ее адрес у Алексеенко Татьяны Сергеевны, ее № телефона в Федотове 55-11-66.

0

223

спасибо!

0

224

Плеханова Ольга Ивановна живет в Крыму, Таня, ты можешь узнать ее адрес у Алексеенко Татьяны Сергеевны, ее № телефона в Федотове 55-11-66.

  А еще можно спросить у меня ( я ее дочь)

0

225

?????? ух ты........

Лиль, тебя еще не было, когда я уехала из городка....  Мама дорогая, сколько ж времени прошло....
Как Ольга Ивановна? Где она?
ОГРОМНЫЙ ЕЙ ПРИВЕТ И СПАСИБО!
Она в свое время сотворила чудо - своей добротой, чуткостью и профессионализмом вернула меня к музыке, после того как наша Галина Владимировна погибла и я месяца три без рыданий за инструмент не могла садиться.....

Лиль, а телефончик?

0

226

Татьяна. Я дочь Алексеенко Татьяны Сергеевны. Моя мама очень тесно общается с Плехановой О.И. Ее сын до сих пор живет в Федотово, а они с дочерью ( Надеждой ) - недалеко от Геленжика. У О.И. погиб муж, но она до сих пор такая-же юная, красивая женщина. Моя мама знает только ее адрес, если нужен, то я сброшу по мылу.

0

227

Да, на Н.Г. буду в Федотово, если встречу невестку О.И.- спрошу телефон.

0

228

Татьяна. Я дочь Алексеенко Татьяны Сергеевны. Моя мама очень тесно общается с Плехановой О.И. Ее сын до сих пор живет в Федотово, а они с дочерью ( Надеждой ) - недалеко от Геленжика. У О.И. погиб муж, но она до сих пор такая-же юная, красивая женщина. Моя мама знает только ее адрес, если нужен, то я сброшу по мылу.

пардон, обознатушки :)
Лиль, Татьяне Сергеевне тоже огромный привет :)
Все учителя в детстве делились на добрых и злых. Вот твоя мама к первым относится. Хоть она меня не учила, но я знаю.
Заранее большое спасибо за телефончик Ольги Ивановны.
надо же, я под Геленджиком почти каждый год бываю..........

0

229

Все учителя в детстве делились на добрых и злых. Вот твоя мама к первым относится. Хоть она меня не учила, но я знаю.

  Теперь она относится к злым  ;) , но дети ее очень любят. Приходят на занятия и в  мороз, и в субботу с воскресеньем.

0

230

Лилия А. передавайте привет маме.
Расскажите про брата, мым с ним учились в одном классе. Ничего про него не знаю совсем...(

0

231

Лилечка, поздравляю вас с мамой с Новым Годом!!!!

0

232

Спасибо Всем за поздравления. Обязательно передам маме.

Татьяна  - невестку О.И. не втретила, но про просьбу помню. Узнаю телефон отправлю по мылу. Моя мама вас вспомнила, сказала, что на редкость умная девочка была и передала ответный привет.

0

233

Спасибо Всем за поздравления. Обязательно передам маме.

Татьяна  - невестку О.И. не втретила, но про просьбу помню. Узнаю телефон отправлю по мылу. Моя мама вас вспомнила, сказала, что на редкость умная девочка была и передала ответный привет.

ой, я аж покраснела..... :rolleyes:
спасибо :)

Она, кажется, с Кошелевой дружила, тетей Верой. Если нужен телефон - я найду.

0

234

Татьяна, а у Вас нет координат Дубовых? Буду очень признательна.

0

235

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ГОСПОДА!!!!

0

236

Мариночка Сергеевна!!!

Поздравляю Вас с прошедшими Новым Годом и Рождеством!!!  Желаю здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!

Расскажите, как в США отмечают  эти праздники. А как с погодой обстоят дела? Так же весело, как у нас :P или в пределах нормы?

0

237

to KibS  Саша , Полонез Огинского на писал Полонез Огинский - это же знают все музыканты  :D
А мне запомнились уроки сольфеджио Кулиной Л.Я. Т.к. "шалить" на уроках мамы мне категорически воспрещалось, то у Людмилы Яковлевны можно было расслабиться. :rolleyes:
Хорошо когда у учителя есть чувтво юмора. ;)
vik передайте привет вашей маме от нашей семьи, и отдельно от моего папы-Гены.

0

238

А мне запомнились уроки сольфеджио Кулиной Л.Я. Т.к. "шалить" на уроках мамы мне категорически воспрещалось, то у Людмилы Яковлевны можно было расслабиться. :rolleyes:
Хорошо когда у учителя есть чувтво юмора. ;)
vik передайте привет вашей маме от нашей семьи, и отдельно от моего папы-Гены.

Привет я обязате6льно передам,но не совсем понял от кого.Аватара реального нету - ребус не поддается разгадке. На данный момент могу передать привет от кошечки Лилии. :P

А вот с того места где можно было расслабиться пожалуйста поподробнее!

Сам учился в муз. школе,но вас чего-то не могу припомнить. Может большая разница в годах. :rolleyes:

0

239

Ребус легко разгадать твоей маме - дочь учительницы  муз. школы с именем Лиля у которой папа- Гена. :P
Разница в годах большая, женщинам всегда 17 лет  :rolleyes:
Помню , как твой брат с Ромой Костеневым зашли в кабинет ( у нас тогда урок был) и Рома воскликнул - Людмила Яковлевна, нам нужны миллионы .... миллиарды долларов. Воспитательный процесс был уже за дверью. :)

0

240

Привет я обязате6льно передам,но не совсем понял от кого.Аватара реального нету - ребус не поддается разгадке. На данный момент могу передать привет от кошечки Лилии. :P

и от меня Людмиле Яковлевне большой-пребольшой привет :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа