Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа


Федотовская музыкальная школа

Сообщений 181 страница 210 из 315

181

Здравствуй Майечка!!!  я тебя прекрасно помню. и маму твою помню.Как  ты? как мама? где вы живете? Пришли мне свою фотографию:   marinabrodko@yahoo.com
Moй Cергей уже взрослый 18 лет. Фотография наша на 11 стр. Администрации общеобразовательной школы.
Передавай маме от меня привет.

Отредактировано Marina Brodko (2006-08-30 10:27:23)

0

182

Мариночка Сергеевна!
Очень приятно, что Вы помните меня. :D
Фото посмотрела, очень молодо и стильно выглядете. Раскройте секрет молодости.
Свои фото пошлю чуть позже. Если честно, то я не очень продвинутый пользователь, пользуюсь только по работе. Да и живем мы сейчас на даче за городом, там у меня фоток нет.
Родители живут в Вологде. Сейчас уже на пенсии, но оба работают. На нашу пенсию не проживешь. Интересно, а сколько в США получают пенсионеры?
С мамой совсем недавно Вас вспоминали. Она говорит, что таких интеллегентных людей, как Марина Сергеевна, очень мало. Вот теперь удивится, что в России стало на одного меньше. :o  Не собираетесь обратно к нам?

0

183

Майечка, я не знаю какие здесь пенсии, зависит от зарплаты и стажа, как везде, a стаж в России тоже учитывается... А приехать, конечно мы собираемся, только вот когда соберемся- не знаю. Нужно новые паспорта делать в посольстве, а это долго.
Я очень рада что вы меня все помните а общение с вами это уже визит в Федотово.
Я,как выяснилось, тоже не очень продвинутый пользователь. Hе могу уменьшить новые фотографии, чтобы поставить здесь, а у Сережки нет сейчас времени...

Надо же, получилось!!!  Буду ждать твои фотографии....

Отредактировано Marina Brodko (2006-08-29 20:14:58)

0

184

Марина Сергеевна!
Еще раз повторюсь - замечательно выглядите! А где это Вы?
В прошлом году страршенький сынок мой, кстати тоже Сережа, пошел в 1-й класс. Встал вопрос о дополнительном образовании. Ну я конечно предложила муз. школу. Но он выбрал английский и бассейн. Хотя слух у него есть и поет неплохо. А в этом году еще и на компьютерные курсы записался. Так что мечта дать ребенку муз. образование так и останется наверное мечтой. А сама я сажусь иногда за синтезатор (пианино продали). Даже ноты купила. Благодаря Вам, не все забыла.
А Ваш Сережа играет на каком-нибудь инструменте?

0

185

Майечка, дети не всегда следуют желаниям родителей и необязательно всем иметь муз. образование, хотя учеба в муз. шк. значительно повышает интелект... Вот и мой сын не захотел учиться музыке, зато он прекрасно разбирается в компьютерах, не только как пользователь, он их собирает и ремонтирует. Tакже великолепно разбирается в машинах, и мы не имеем с нашими машинами проблемm он все делает сам. А изучать компьютер, я думаю, сейчас более важно, особенно для мальчика...
Это привет твоему сыну. Удачи ему!!!!

Отредактировано Marina Brodko (2006-08-31 00:03:16)

0

186

Марина Сергеевна!
Конечно Вы правы. Пускай наши дети проживают СВОЮ жизнь, со СВОИМИ мечтами и желаниями.
Передала маме от Вас привет. Она, конечно, в шоке от возможностей всемирной паутины. Тоже передает Вам большой-большой привет и пожелание здоровья, счастья, удачи, любви и всех благ! Спрашивает, как Вы рискнули уехать в другую страну и как Вам там живется?

0

187

Здравствуй Майечка. Mы живем хорошо, здесь в чем-то труднее, в чем-то легче, здесь просто другая жизнь. Я не жалею что уехала и очень довольна, что у меня есть возможность пожить другой жизнью, но я с большой теплотой вспоминаю Федотово, всех учеников, моих друзей и знакомых. У нас все есть для жизни, только не хватает моих друзей.

Отредактировано Brodko Marina (2006-09-08 07:18:15)

0

188

Мариночка Сергеевна!
Конечно везде свои сложности. Как говориться: хорошо там - где нас нет! Можно и в самом лучшем городе мира быть одиноким, а в какой-нибудь "дыре" - счастливым человеком. Так что предлагаю жить под девизом :"Хорошо там -  где мы есть!"

0

189

Спасибо Майечка, я здесь не одинока, здесь много русских, и у меня есть хорошие верные друзья, но иногда хочется встретиться со своими старыми друзьями, и мы планируем поездку в Россию. В прошлое воскресение была на фестивале ирландской музыки в Crown centre, в этот день все одеваются в зеленое и даже фонтаны подкрашивают... Выступали музыканты из Ирландии , Новой Зеландии,, из Австралии, Лос Анжелеса,  Н.Йорка - был просто замечательный день ...

Отредактировано Marina Brodko (2006-09-08 22:25:51)

0

190

Мариночка Сергеевна!
На заднем плане - фонтан? Здорово!
А я в этом году в отпуске еще не была. Предлагаю мужу съездить в Париж на каникулах. Диснейленд детям показать. А он на море хочет. На пляже поваляться. Пока не можем договориться.

0

191

Дисней Ленд конечно очень интересно посетить даже взрослым, но и укрепить здоровье на пляже и искупаться в море, тоже замечательно.... Я в прошлом году была во Флориде и купалась в океане впервые, я была в восторге...

Отредактировано Marina Brodko (2006-09-11 21:02:39)

0

192

Марина Сергеевна!
А где американцы предпочитают отдыхать? Там ведь кругом океан.
А вы живете не на побережье? С географией у меня ...

0

193

Мариночка Сергеевна!
И Вы по утрам здесь!
Я тоже развезла своих детенышей по садикам и школам и бегом на работу.

0

194

Доброе утро Майечка, извини, не могла ответить сразу, была очень занята; прибавилось еще 2 ученика и учить их нужно ездить к ним домой...
Мы живем в Канзасе, этот штат находится в центральной части США.
Американцы любят ездить в круизы, любят отдыхать на океане во Флориде, в Калифорнии, на Гавайях, еще путешествуют на машине по разным штатам. Очень любят просаживать деньги в кaзино, это для них Fun - веселье.... А в целом, они трудоголики, работают больше и лучше....

Отредактировано Marina Brodko (2006-09-19 01:33:17)

0

195

А я училась у Ольги Плехановой. К сожалению она меня так и не доучила. мне год всего оставалось и она с семьей переехала жить куда то ближе к Черному морю.
Честно признаться вместе с ней уехало и вдохновение.
Школу закончила, всего с одной четверкой. Но желания продолжать учебу в этом направлении не было.
Правда клавиши в моей жизни присутствуют и по сей день, правда в виде
компьютерной клавиатуры  :) .
Заканчивала учебу у Молчановой Елены Альбертовны, в 1996 году (если ничего не путаю).
Самым свинским образом прогуливала занятия буквально перед госами. (сорри!. лучше поздно, чем никогда).
Самые теплые воспоминания о Людмиле Яковлевне. Если б не она. сольфеджио прошло бы для меня мимо.

Оказывается школе будет 40 лет. С ума сойти. :blink:

0

196

Марина Сергеевна, здравствуйте!
Очень рада Вас здесь увидеть!!!
Почитала тут сообщения, это замечательно, что у вас все хорошо. посмотрела фотографию, Сережку вашего прямо не узнать. Парень что надо!
Америка, наверное, классная страна. У тех, кто там не был никогда, ассоциируется с безграничной свободой и безграничными возможностями... Как в кино показывают ))) Но все равно, наверное, в любой чужой стране сложно в самом начале. Привыкать к совершенно другим людям, порядкам и законам. Зато интересно - это уж точно. Правда?
Я Вас хорошо помню. И не только по школе. ))
И уж точно вы с Сережкой заслуживаете всего самого хорошего! Удачи вам!

0

197

Здравствуй Настя, дорогая, очень рада твоей весточке. Как ты поживаешь? Где ты? Как мама? Передавай от нас привет. Сережка ee хорошо помнит. Покажи свои фотографии, очень интересно увидеть тебя взрослой. А на счет свободы в Америке; большой свободы я не вижу,  а вот возможностей сделать карьеру, здесь больше, особенно для молодых. И конечно, по началу нам было трудно привыкать, но жить здесь действительно очень интересно.

Отредактировано Marina Brodko (2006-09-23 05:09:33)

0

198

Аня,не всем же быть музыкантами.... эта клавиатура для тебя, надеюсь тебе понравится...
"Правда клавиши в моей жизни присутствуют и по сей день, правда в виде
компьютерной клавиатуры"

Отредактировано Marina Brodko (2006-09-23 05:05:24)

0

199

А в целом, они трудоголики, работают больше и лучше....

Да, Марина Сергеевна!
Нам, с нашим не умением и не желанием работать, и в России тяжело.
Хотя, кто не ленится, и не ждет подачек от государства, живут хорошо везде.

У одной нашей знакомой дочь уехала в Америку 6 лет назад. Родила там двух детей. Говорит, обоих в ясли пришлось отдавать с 3-х месяцев. На больничный тоже уйти нельзя. Иначе, потеряешь работу! На самом деле, так?

0

200

Не везде так, кто хочет, тот сидит дома, но в основном нанимают няню, это дешевле и на больничный можно уйти, просто все берегут работу и если ты не уходишь на больничный и работаешь хорошо ты получаешь каждые 3-6 месяцев прибавку к зарплате... Хорошую работу везде  трудно найти и здесь тоже.

0

201

Обзавидовалась, Марина Сергеевна, глядя на кота с картинки. Как он викенд проводит! :rolleyes: А я в выходные на даче чеснок и лук под зиму садила. Честно говоря, не помню, когда последний раз телевизор смотрела.

0

202

не надо завидовать коту - ему с таким режимом скоро грозит ожирение.....

0

203

Марина Сергеевна, у нас тут по-прежнему отмечают День учителя, кто как может, конечно.
Я Вас хочу поздравить, потому что чем взрослее становишься, тем глубже понимаешь, ЧТО Вы для нас делали!  Я не помню, честно, говоря, что именно мы с Вами проходили, но ощущение чего-то прекрасного, радостного, нежного и настоящего у меня сохранилось от занятий и общения с Вами.
И голос помню.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Всего Вам самого распрекрасного! :rolleyes:

0

204

Да Майечка, позавидовать коту можно(я тебя очень хорошо понимаю, тоже не против поваляться бы выходной), но не нужно... действительно можно быстро получить ожирение... Лучший отдых - зто смена деятельности, (ты сама это знаешь), у меня сегодня выходной и тоже, дел - море... Здесь много ОЧЕНЬ толстых людей  и сами американцы называют их пренебрежительно "couch potato". В движении жизнь.

Отредактировано Marina Brodko (2006-10-02 21:27:20)

0

205

Танюша, большое спасибо за поздравление, я совсем забыла о Дне Учителя....
Спасибо что помнишь меня.  Удачи тебе и счастья!

0

206

Всех преподавателей поздравляю с Днем Учителя!

0

207

Да Майечка, позавидовать коту можно(я тебя очень хорошо понимаю, тоже не против поваляться бы выходной), но не нужно... действительно можно быстро получить ожирение... Лучший отдых - зто смена деятельности, (ты сама это знаешь), у меня сегодня выходной и тоже, дел - море... Здесь много ОЧЕНЬ толстых людей  и сами американцы называют их пренебрежительно "couch potato". В движении жизнь.

В движении жизнь....

0

208

МАРИНОЧКА СЕРГЕЕВНА!
От всей души поздравляю Вас с праздником!
Наверное это счастье, заниматься всю жизнь любимым делом! И приятно, когда видишь результат своей работы. И еще приятней, когда ученики не забывают через много лет!

Желаю Вам здоровья и еще много-много талантливых учеников! :rolleyes:

0

209

Большое Спасибо Майечка !!!
Да, я очень счастлива, что вы меня помните...

Отредактировано Marina Brodko (2006-10-03 08:56:28)

0

210

ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФЕДОТОВСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО МЕНЯ УЧИЛ. ВСЕХ ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ, ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНДРИКЕВИЧ ВИКТОРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗА СИЛЫ, ПОТРАЧЕННЫЕ НА МЕНЯ, НЕ САМУЮ ТАЛАНТЛИВУЮ УЧЕНИЦУ  :unsure:
ПРИВЕТ ТАКЖЕ ОТ МОЕЙ МАМЫ, АКСЕНОВОЙ ТАТЬЯНЫ СЕРГЕЕВНЫ.
ПОСТАРАЮСЬ ВЫРВАТЬСЯ НА 40-ЛЕТИЕ ШКОЛЫ.
ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ, ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ СДАВАЙТЕ ПОЗИЦИЙ!!!  ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа