Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа


Федотовская музыкальная школа

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

ну и еще.. :blink:  :blink:  :blink:

0

152

[ну и еще..  ]
Слева 1-й ряд Оля Савруцкая и справа 2-й ряд, вторая Ири Пилюгина (?). Похоже, что здесь они учителя и это около  1979-1980 годов
Я заканчивала с ними муз. школу в 1973 году.

Отредактировано galka13 (2006-05-28 00:56:03)

0

153

и еще... :rolleyes:

0

154

Кстати выпускной 2006 еще идет, детишки гуляют в музыкальной школе...! :P
Ну и последняя фотография! :)

0

155

спасибо, Виктория (отчества не помню, к сожалению)...

0

156

Вы, уважаемая Анастасия, ошиблись!!!Это не Виктория Александровна!!! :P
Это её дочка. :blink:

0

157

[ну и еще..  ]
Слева 1-й ряд Оля Савруцкая и справа 2-й ряд, вторая Ири Пилюгина (?). Похоже, что здесь они учителя и это около  1979-1980 годов
Я заканчивала с ними муз. школу в 1973 году.

Вышла ошибка. Вторая справа Это я-Цекулс Ира. Это выпуск муз.школы в 1979
году. Наш выпуск был маленький, многие начинали учиться в муз.школе, а потом ее бросали.  А внизу сидят наши педагоги, я училась у Рой Елены.

0

158

Вы, уважаемая Анастасия, ошиблись!!!Это не Виктория Александровна!!! :P
Это её дочка. :blink:

а я думаю, Таня, спасибо все же твоей маме.
Насколько я знаю, у нее не только фотоархив, но еще и видеоархив большой...

0

159

Какие у нас раньше были хоры!!! :(  :(  :(
Год не знаю, но смотрится просто классно!!! :)

Удивительно!!! Я себя нашла в этом огромном скоплении детей! На нас были очень интересные воротнички, он у меня до сих пор жив, по ним и узнала свой хор.

0

160

[Вышла ошибка. Вторая справа Это я-Цекулс Ира.]
Спасибо, Ира!
Я точно ошиблась в том , в чем сомневалась  :huh:
Зато в дате и Оле Савруцкой я не ошиблась....

0

161

Это педагоги школы. Какой год-не знаю

Это педагоги, выпускавшие 1979 год

0

162

Да, Ирина, я тоже себя нашла. Воротничок у меня  долго хранился, я его хорошо помню. И, вообще, очень много знакомых на фотографиях. Cпасибо Котенку!

Отредактировано Tanya (2006-05-29 20:29:00)

0

163

А вот крайняя слева во втором ряду это Кулина Людмила (Яковлевна?) Она у нас хор вела.  я помню ее еще Петуховой, в "девках".

Правильно говоришь! Я как ее сын могу только подтвердитьэтот факт!! :rolleyes:  :P

0

164

А вот тоже хор, год не знаю :blink:  :)

Ну если считать с 19 мая 1922, то + 60 будет 1982 год))

0

165

(Котенок @ May 27 2006, 23:19)
Какие у нас раньше были хоры!!!   
Год не знаю, но смотрится просто классно!!! 

Хм не я ли это второй справа среди пацанов ?..Мож кто признает , буду благодарен..А у правой руки в первом ряду похоже Варфоломеева и Жданова Наташа..

2Котенок: Есть ли фотка в лучшем качестве ?

2Tanya: Не ты ли это в центре (чуть левее) во втором ряду ? ;)

0

166

2RibS: Рядом с тобой в хоре узнаю Жука, видно как он ноту тянет.

0

167

А мы с сестрой занимались у Кузьмичевой И.Н.  на домре

Ольга, я думаю, что умение играть на домре очень пригодилось тебе в твоей дальнейшей жизни :D . Как, впрочем, и мне моё умение играть на баяне.

Домра была первый и второй классы, потом было фотепиано. Играть на домре больше не приходилось никогда.

0

168

Рядом с тобой в хоре узнаю Жука, видно как он ноту тянет.

:lol: Значит это всётки я!!)) Черт возьми..Головастик такой был)).. А вот Жук непонятно чё там делает..Он на год позже вроде выпускался...

0

169

Нас на выступления всех в одну толпу сгоняли, я сейчас удивляюсь как они с нами справлялись.

0

170

Да, было здорово!! Такая толпа и на несколько голосов!!! Уххх..Я бы спел щаз что-нить хором))...Идея !! Может на очередной встрече всем что-нить исполнить хором ?!! ТОка надо песню написать, разложить на голоса, дома порепетировать и  - Вуаля !!..А вообще можно Каждому записать свой голос и кто-нить например объеденит всё в один файл - то-то будет эффектик !!! И встречаться не надо )))

0

171

...И встречаться не надо )))

Встречаться надо в любом случае!!! :)

0

172

А вот и выпускники 2006 года

0

173

Ну вот и последняя фотография, выпускной 2006 года! :(
До новых встреч, дорогие друзья!!!  :unsure:  :D  ;)

0

174

Юля Вячеславовна, как и прежде, красавица! Успевает цвет волос менять между фотографированием на альбом и выпускным. Умница!
Валентина Леонидовна как обычно - на высоте. Очень ее уважаю!

а вообще времени не так много прошло вроде и с моего выпуска, но...

Кто-нибудь может сказать, куда и когда уехала Емелина?

0

175

Людмила Григорьевна Емелина уехала в 1998 году в Рязанскую область,по-моему городок называется Сасово,но могу ошибаться. 2 года назад она приезжала сюда по делам,заходила в школу.У нее вроде все сложилось в жизни более-менее благополучно.Маша уже на тот момент закончила вроде бы пед. училище,вышла замуж,Катя училась в техникуме,они оба (Л.Г. и муж)при делах.Немного скучают по городку.Вот так.

0

176

очень за них рада.
Спасибо! )))

0

177

На фотографии  сводного хора я действительно во втором ряду вторая слева от центра, а вторая справа Лена Боброва

0

178

Это на концерте в ДОФе 1976 год

0

179

Поздравляю всех преподавателей и учеников с наступающим Новым учебным годом ! Желаю успехов.
Марина Сергеевна Бродько.

Отредактировано Marina Brodko (2006-08-27 19:22:19)

0

180

Goodmorning Marina Sergeevna!
My name is Майя Ананьина!
Училась у Вас с 1 по 3 класс. Вы может меня и не помните, а я Вас часто вспоминаю. Какими судьбами Вы в Америке? Как там живется?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа