Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа


Федотовская музыкальная школа

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

Там выступают мои подруги и мой несравненный братец


Юрка всегда был звездой,да еще и умненький,и симпатичненький! С 3-х лет с ним знакомы,в яслях вместе,в саду,а потом еще и в одном классе!

0

62

Спасибо, девчёнки спасибо :) :wub:
А у меня таких фоток нет :(
Гена а ты сейчас где?Я заканчиваю пед, вроде пока на красный диплом (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) хотя не очень то и старался.
Яна. с трёх лет? хм хм я в яслях только Пугача помню, потом мы в разных группах были.Ты с Халиповской то связь держишь?
Блин на две ветки разрываюсь, на школьную и сюда! глаз уж дёргается :blink:  :lol:

Отредактировано Yurik (2006-04-04 16:35:30)

0

63

еще пара фото

0

64

B)

0

65

А где Любовь Антоновна,помнит ли нас?

А Любовь Антоновна сейчас по прежнему в Федотово и по прежнему "мучает" детей танцами!  :D Вот как раз на встрече выпускников новый танец показали - со скакалками. Оригинально! Правда все равно коллектив уже не тот, как мне кажется. Раньше все круче было!
А вас, я думаю, она помнит, конечно! Даже когда в 11 классе мы вальс танцевали - Л.А. все свою любимую старшую группу вспоминала, то бишь вас!
Хотя сейчас, наверное, все, кто танцевал в "Надежде" раньше,  для нее - любимые и лучшие....Таких уже не будет! (скромно, я знаю :P )

0

66

Ты с Халиповской то связь держишь?


С Иркой переписываемся очень редко,тк обычные письма я писать разучилась, а у нее свободного выхода в И-нет нет(надеюсь,понятно).
но она спамщица такая!вечно мне какое-то барахло,типо писем счастья,скидывает:)

0

67

На фото замечен мой выпускник - Гена Кукарека. Служит сейчас в Климовске. Строевой офицер - на полу нашей кафедры все еще видны каблуки Гены..http://smiliki.fromru.com/img/5.gif

0

68

Да , было дело. Вспоминаю все эти лучшие годы : Муз. школу и ЧВИИРЭ. Жаль, что всего этого не вернёшь.

0

69

Ген, а помнишь, что я тебе все это уже говорил??? Только вы с Ванькой Епишевым мне верить не хотели???  :D

0

70

Кстати, сегодня Лиза( моя старшая) приехала из Москвы с международного танцевального конкурса ( тоже начинала у Любовь Антоновны). Их коллектив стали там лауреатами второй ступени

Отредактировано Шрайк (2006-04-07 17:07:16)

0

71

Я тоже когда-то училась в музыкальной школе на фортепианном отделении :blink:  :blink:  :blink: ...У меня есть вот что...(Когда будет время, скину еще фотки) :P
Это 25 лет муз. школе

0

72

А это выпуск 1990.. :)

0

73

Это выпуск 1992... :rolleyes:

0

74

Это выпуск 1993... <_<

0

75

А вот и педагоги школы. Это 1994... :huh:

0

76

Это выпуск 1995 года :D  :rolleyes:

0

77

Это педагоги школы. 1995 ГОД :)  :wub:

0

78

Нда, давненько это было, какие все молодые  :D
в выпуске 95, моя сестра и ещё пара знакомых. а вот рашьше, никого не знаю.

0

79

учителя, май 1997 г.

0

80

Продолжение...Это 30 лет муз. школе

0

81

А это 35 лет...

0

82

Это пед.состав 1996 год

0

83

А это у нас выпускники 1997 год

0

84

Это пед.состав 1997 год

0

85

А вот и выпускники 1998 года

0

86

Это у нас пед.состав 1998 года

0

87

Это выпускной вечер 1998

0

88

А вот ещё, выпускники 1999

0

89

А вот и пед. состав 1999 года

0

90

Вот выпускники2000

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа