Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа


Федотовская музыкальная школа

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

я ж говорю..купи синтезатор..нажал кнопочку, выбрал мелодию и вуаля.. дальше изображай чё хочешь))
P.S.тока звук от клавиатуры на ноль убавь.. :D

0

32

25 лет Детской Музыкальной Школе... После этого она стала Детской школой искусств... Я не помню год, где-то 1991-92.
Да, хор МЛАДЩИЙ. Руководитель - Аксенова Татьяна Сергеевна (уехала из Федотово, вроде в Вологду, в 1996-97 году), аккомпанемент - Клименко Ирина Петровна.

0

33

Клименко Ирина Петровна

0

34

Обещанные мною фото. Муз. школа 1988 год - выпуск.

0

35

Ну и я за роялем.
Это в Доф нас фотографироваться привели и по очереди за рояль сажали, ноты так, для понта стоят. Мне до сих пор сны снятся, что у меня экзамен в муз.школе, а я прелюдию наизусть не выучила или ноты забыла.

Отредактировано edge (2006-05-08 17:12:05)

0

36

Обещанные мною фото. Муз. школа 1988 год - выпуск.

Ирина спасибо за фото. Теперь я тебя вспомнил. На эту фотографию не попали я и Жучина Сергей, т. к. когда приезжал фотограф, мы в это время были на экскурсии в Вологде. Бедного Вову Тарнакина поставили на самый верх в цветник.

0

37

Хорошо помню выпускной 1997г. Классный был капустник. Я снимал для своих друзей-Зайцевых.Зайцева Юлия Владиславовна и сейчас работает завучем в школе..

0

38

Чета Зайцевых.Январь 2006г.

0

39

Всем учителям родной музыкалки - огромный привет. Помню и люблю. Мучался я с баяном... А после окончания муз/школы получилось как-то освоить гитару, в институте - ЛЕГКО освоил гармошку.. И сейчас, иногда, достану тульскую, встряхну мехами..
Юра Капкин :rolleyes:

0

40

Тори, спасибо большое!!!
Ю.В. Зайцевой и Каета Н.В. большой привет и огромное спасибо за капустник 1997 года, который все выпускники очень хорошо помнят...

0

41

1997 МАЙ

0

42

МАЙ 1997

0

43

1997

0

44

1997

0

45

Сегодня видел Жук Наталью Михайловну..Поболтали  за кофе, рассказал ей про форум..Выглядит замечательно! - молода, игрива, полна сил. Всем от неё горячий питерский привет!

0

46

всем привет, это жук сергей извиняюсь за задержку . был занят. рад всех видеть и слышать 

0

47

всем привет, это жук сергей извиняюсь за задержку . был занят. рад всех видеть и слышать

Серёга, здорова, давай ка заходи на нашу ветвь..Заждались))

0

48

Клименко Ирина Петровна

а где сын Клименко ИП - Алексей

0

49

а где сын Клименко ИП - Алексей

Насколько я знаю по словам самой Ирины Петровны, он сейчас в Федотово, работает где-то в гарнизоне  :huh: , не помню точно где...Так что найти его не составляет никакого труда!

0

50

Гена!!! Привет, отзовись это Юрик! Передать привет Наталье Васильевне?
Ты ещё помнишь свою "Грустную песню"?Я так только два такта от "Народной" помню.

Отредактировано Yurik (2006-04-01 18:19:07)

0

51

Всем привет!
Я тоже училась в музыкальной школе с 1990 по 1995 г.
Хотела заниматься на фортепиано, но не взяли по возрасту (тогда было очень много желающих и на пианино брали только первоклашек), пришлось выбирать из народных инструментов… Выбрала домру, занималась у Ирины Николаевны Кузьмичевой, закончила, а перед экзаменами кто-то из учителей обронил, что у меня руки не домристки, а пианистки. Вот так :unsure: . Хотела продолжить обучение на фортепиано, но уехала моя учительница, наверно не судьба.
Хорошо помню уроки сольфеджио у Ирины Петровны, помню хор, экзамены из памяти выпали, зато хорошо помню, как пришла без юбки на урок по специальности… :)  :)  Забыла.
Насколько я знаю, профессиональным музыкантом стал Белобров Сергей, учился на кларнете. Продолжает обучение в Москве и разъезжает по заграницам с каким-то оркестром. Молодец.

0

52

Привет,Юрик.Рад с тобой встретиться здесь. Конечно передавай огромный привет. К моему стыду,я уже вообще ничего не помню.Только Нат.Вас-не этого не говори.Сейчас ,просто,жизнь другая началась,на любимые хобби не хватает втемени. Но своим красным дипломом по спец. "Баян" смотрю с гордостью,радостью Вспоминаю те прекрасные годы и наш неповторимый коллектив.  Как у тебя дела,Юрик?

0

53

Я проучилась в музыкалке только 1,5 года по классу скрипка: вымучала всех! у нас в квартире стоял вечный нестерпимый писк неумелой игры на, такое ощущение, мучимой всеми муками ада скрипке.  :lol: Но потом передо мной встал серьезный выбор: танцы или скрипка,а так как играть я не любила, а танцевать обожала, выбор стал очевидным ;)
Сейчас,конечно,жалею!Но так уж сложилось. Учительницу мою звали Ольга Викторовна,фамилии,к сожалению, не помню.
Гена! Ты Кукарека? Привет тебе,если это так :D 
заранее прошу прощения за аватар,но другого под рукой не было,а фэйс свой вставить для идентификации хотелось.

0

54

Яна,привет. Да ,это я.

Отредактировано Гена (2006-04-03 13:42:09)

0

55

B)

0

56

B)

0

57

B)

0

58

Но потом передо мной встал серьезный выбор: танцы или скрипка,а так как играть я не любила, а танцевать обожала, выбор стал очевидным 

Ян, приветик!
Про танцы упомянула, сразу же вспомнилась легендарная фраза Любовь Антоновны: "Танец - это жизнь" (ну, может, и не ее собственного сочинения, но она ее частенько повторяла в эмоицональном порыве :rolleyes: )
А еще - мы ведь даже вместе танцевали (и Ксюша Гордиенко тоже) - сначала в одной группе, потом я в младшую перешла... Помнишь? Частушки всякие, хороводы, новогодние елки...  Здорово было!  :P

0

59

А у меня тоже есть эти фотографии! Там выступают мои подруги и мой несравненный братец. И сын Ирины Петровны Клименко, кстати, тоже там есть. Выпуск 1997 в музыкалке, наверно, один их самых ярких.

0

60

А еще - мы ведь даже вместе танцевали (и Ксюша Гордиенко тоже) - сначала в одной группе, потом я в младшую перешла... Помнишь? Частушки всякие, хороводы, новогодние елки... Здорово было


Привет,Ульяна!Какие вопросы! не точто вспомнила,а никогда и не забывала!
Очень страдала первое время,после окончания танцевального :(
А с Ксюхой мы и сейчас почти каждый день переписываемся!
А где Любовь Антоновна,помнит ли нас?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа