Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа


Федотовская музыкальная школа

Сообщений 271 страница 300 из 315

271

Марина Сергеевна, здравствуйте. Это Татьяна Рослякова. Как-то потерялась я - сменила место работы и вот никак не могла зарегистрироваться. У меня изменился адрес angelova-tatyana@mail.ru Будет возможность - пишите. Вчера увидела, что это Выпомогли Владимиру Жердеву найти маму нашу. Он теперь звонит ей из Америки. Через него нашелся и Михаил Чмырев. Оказалось, что он уже несколько лет живет...в Барнауле!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжал уже несколько раз в гости к маме. Спасибо Вам!
У нас все нормально. У меня сын пошел в 1-й класс и в муз.школу - на вокальное отделение - взяли сразу в первый, сказали отличные данные. Скоро выступать с ансамблем мальчиков будет. Пишите, очень-очень жду.
Привет большой всем, кто меня помнит!

0

272

Tanyusha, dorogaya moya zdravstvui,
ochen' rada chto u vas vse horosho....
Ya sobirayus' priehat' v Rossiyu v gosti ili zimoi ili vesnoi, kak poluchitsya, tak kak moi pasport prospochen i nujno ego menyat', a vot skol'ko vremeni eto zaimet... ya ne znayu.
U nas vse normal'no toje, ya bila vo Floride, tol'ko priehala. Horosho, chto bilo ne tak mnogo solnza, ya nakupalas' v okeane vdovol' ... i vse ravno nemnojko podgorela... I kupalas' v rechke, gde jivut krokodili....
Krepko zeluyu vas s mamoi, i pozdravlyayu s novim uchebnim godom...
Marina.

Отредактировано Brodko Marina (2007-09-12 07:27:56)

0

273

Привет всем! Я училась в ФМШ с 1983 по 1988гг. - Скопина Татьяна.Может меня вряд ли кто помнит, т.к. из-за большой загруженности (основная школа + балет + рисование) я отучилась только 5 лет, к тому же мне пришлось бы совмещать выпскные в музыкалке с выпускными в 8м классе. Но я хорошо помню Кулину Людмилу Яковлевну (сольфеджио), Сушко Ольгу Николаевну (фортепиано), Рыбак Антонину Анатольевну(ансамбль), Трошкову Валентину Николаевну (хор), Алексеенко Татьяну Алексеевну(муз. литература), Бродько Марину Сергеевну, Плеханову Ольгу Михайловну, Кузьмичеву Ирину Анатольевну, Клименко Ирину Николаевну - заранее прошу прощения если чьи отчества переврала :wub: Всем им большое спасибо! Рада за Марину Сергеевну  - она всегда с большим пониманием ко всем относилась, а Людмила Яковлевна всегда была справедлива и терпелива, никогда не срывалась на бестолковых учениках. Очень хочется узнать о Сушко (она была молодой учительницей в те годы, может её не все знают) и о Кузьмичевой. А ещё интересно где сейчас Лена Забродина - она вроде меня на год постарше.

0

274

Кстати музыкалка мне в жизни кое в чем пригодилась! Я например на слух подобрала несколько вещей в 2 руки и в компаниях могу очаровать присутствующих умением играть на фоно, если оно есть в доме. А одну вещь из к/ф "Юнона и Авось" в припеве использую терции и даже кварты! Спасибо учителям! :clap:  Хотя ноты не читала уже лет сто... <_<

0

275

...Трошкову Валентину Николаевну (хор), Алексеенко Татьяну Алексеевну(муз. литература)... заранее прошу прощения если чьи отчества переврала :wub:

Трошкова Валентина Леонидовна. Алексеенко Татьяна Сергеевна. :)

Отредактировано yyp73 (2007-10-04 23:23:58)

0

276

Как давно это было...
Я тоже учился по классу Аккордеон в 1970-71 и 1971-72 учебных годах. Педагог по специальности - Тамара Серафимовна Панфилова. Сольфеджио - Кулина Людмила ... (Петухова) Ух! Как мы любили наших педагогов. А потом пришлось с родителями уехать в Гатчину. А там питерская посадка аккордиониста. У меня страшно болела спина, отваливались руки. В 3 классе переучиваться трудно. А по сольфеджио я всех в гатчинской школе порвал. Но все равно бросил. Таких красивых, молодых педагогов, как у нас в Федотово, в Гатчине не было. А жаль.

0

277

Питерская посадка - это когда аккордеон лежит между ног. Под углом к вертикали. В отличии от прямой - московской, которой в 70-е учили нас. Тамара Серафимовна Панфилова сама училась в Гнесинке - ВУЗе а не в училище. Мы ее боготворили.

0

278

Валерик!!! Смотри на себя!!!!! это 1971год!!!!! Ставил фото на нашу 77 ветку ее там видимо удалили.....

0

279

Я сижу третий справа......  какие родные лица.... есть еще фотка с концерта ... отсканирую поставлю!!!!!

0

280

Это наверно 1971... точно не помню.... маленький быллллл...

0

281

Серега! В центре же ТАМАРА СЕРАФИМОВНА!!!!! ВАУ!
На переднем плане Игорь Угодин. Он потом в начале 90 -х годов в ДОФе заправлял. В очках Ленька Андреев.
Вот спасибо!

0

282

Однажды мы с Ленькой ходили к Тамаре Серафимовне домой поздравить ее с чем-то. Не помню. Но! Всегда буду помнить, что она поцеловала нас. Я уже соображал, что удостоился поцелуя самой красивой женщины на свете.

0

283

Сережа, фотка (с концерта) - супер! Это же раритет! А еще нету? Очень хочется! У меня осталась только общая. Ребята, а помните, Тамара Серафимовна подбила нас справить Новый год в музыкалке (только не помню какой)? Это было впевые. Мы готовили какие-то конкурсы, поздравления, танцевали, вообщем ушли очень довольные.
На общей фотке я стою между преподавателями, рядом с Валерой Ларионовым и Светой Зудилиной.

0

284

Тогда и подписываться надо. Что-нибудь в стиле "Марина Панащук". В личных настройках поковыряйся и вставь подпись.

0

285

Валера, не придирайся, я еще новичок!

0

286

Вот теперь другое дело, вот теперь умница.

0

287

Сережа, фотка (с концерта) - супер! Это же раритет! А еще нету? Очень хочется! У меня осталась только общая. Ребята, а помните, Тамара Серафимовна подбила нас справить Новый год в музыкалке (только не помню какой)? Это было впевые. Мы готовили какие-то конкурсы, поздравления, танцевали, вообщем ушли очень довольные.
На общей фотке я стою между преподавателями, рядом с Валерой Ларионовым и Светой Зудилиной.

О, МАРИША!!! Теперь я понял кто ты!!!! Я тебя тоже хорошо помню!!!! Сначала не мог сообразить, когда появилась на сайте, кто ТЫ!!!!!!!!!
Валерик, молодец еще раз... я все не мог вспомнить как звать ребят с фото на концерте!!!!  фоток с муз.школы больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :cry:

0

288

2 ИСН. Читать надо дружественные ветки, и будет Вам счастье.

0

289

СОГЛАСЕН!!!! :P

0

290

И на свою, 77 год, заходить нужно. Ну, там написать че-нить. Друзья прочтут и будет им счастье. :rtfm:

0

291

ну и вот

На нижней фотографии, я - Лариса Сидорова. год окончания музыкальной школы- 1984-й. У меня тоже есть такая фотография.

0

292

Я конечно не стала музыкантом, но музыка меня сопровождает всегда. И большое спасибо мом учителям, которые меня учили музыке - Кузьмичевой Ирине Николаевне, Юртаевой Маргарите Сергеевне, Бродько Марине Сергеевне, и другим учителям......
По окончании музыкальной школы я не думала, что мои дети будут заниматься музыкой, но мой сын поступил в музыкальную школу по классу саксафон. И все знания по музыке мне пригодились для помощи в подготовке уроков ребенка. Огромное вам спсибо. родные наши учителя!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

293

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!

0

294

Музыкальная школа 1971 год.

0

295

На концерте в ДОФе. Примерно год 1976-ой

0

296

Я нашла Ольгу Ивановну Плеханову!! :)

0

297

Концерт в ДОФе. Справа - Володя Кузнецов.

0

298

В декабре этого года 40 лет муз. школе!!!! :D  :wub:  :D  :wub:  :D  :wub:

Здравствуй Форум и музыкалка. Я работала 98, 99 годы пока Юля Зайцева была в дикрете. Есть ли фотки капустника сказку про Федота - стрельца кто-нибудь снимал? Покажите. Как поживает Тарасенко Галина - мой концертмейстер? Валентине Леонидовне огромный привет ю Редко встретишь такого терпеливого руководителя . Детки из эстетических классов и младшего хора той поры -я по вам очень скучала.

0

299

Очень хочется узнать о Сушко (она была молодой учительницей в те годы, может её не все знают) и о Кузьмичевой.

Сушкова Ольга Анатольевна живет в Вологде. Работает в гимназии. Мы общаемся. Кузьмичева Ирина Николаевна тоже в Вологде. Она не работает. Иногда ее вижу. Выглядит прекрасно, не изменилась. Бодра, энергична.

0

300

Поздравляю С Новым Учебным годом! Успехов!!!

Отредактировано Marina Brodko (2008-09-03 07:32:25)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Федотовская музыкальная школа