Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года


Выпуск 2004 года

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Сегодня утром мой братик Дима Андреев стал папой! Родился мальчик Ванечка 3400 вес и 55см рост! :flower:  :clap:

ДИМА,БРАТИК РОДНОЙ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗОЕЙ С РОЖДЕНИЕМ ВАНЕЧКИ! УРА!!!Я СТАЛА ТЕТЕЙ! :clap:

0

122

Сегодня утром мой братик Дима Андреев стал папой! Родился мальчик Ванечка 3400 вес и 55см рост! :flower:  :clap:

Богатырь родился! Ура, Димка стал папой!  От всей души поздравляю с сынишкой :flower:

0

123

Привет Всем!!!!!
Исчу своих одноклассников и знакомых....Уехал с Федотова в 2000году.
Учился в В классе......потом как я знаю...его расформировали и учеников раскидали по дургим классам.
Гончар Сергей   - Я... кто знает пишите....буду очень рад пообщаться.

0

124

Привет Всем!!!!!
Исчу своих одноклассников и знакомых....Уехал с Федотова в 2000году.
Учился в В классе......потом как я знаю...его расформировали и учеников раскидали по дургим классам.
Гончар Сергей   - Я... кто знает пишите....буду очень рад пообщаться.

Привет, я тебя помню ты по-моему жил в 23 доме... :huh:

0

125

Привет Всем!!!!!
Исчу своих одноклассников и знакомых....Уехал с Федотова в 2000году.
Учился в В классе......потом как я знаю...его расформировали и учеников раскидали по дургим классам.
Гончар Сергей   - Я... кто знает пишите....буду очень рад пообщаться.

Привет, я тебя помню ты по-моему жил в 23 доме... :huh:

Да...жил 23.
Мы знакомы ?

0

126

Привет Всем!!!!!
Исчу своих одноклассников и знакомых....Уехал с Федотова в 2000году.
Учился в В классе......потом как я знаю...его расформировали и учеников раскидали по дургим классам.
Гончар Сергей   - Я... кто знает пишите....буду очень рад пообщаться.

Привет, я тебя помню ты по-моему жил в 23 доме... :huh:

Да...жил 23.
Мы знакомы ?

Ды как сказать...  я тебя с трудом помню, я была в"е"классе Куклева Катя

0

127

Мой сыночек Андреев Иван Дмитриевич!

0

128

Уи-ха! какие новости: Fel, мои (упс, наши) поздравления...
Наши- это Анютка Апалонова(да простит меня Анютка, если я опять не правильно написала её фамилию=) а ещё лучшая подруга называется, мне стыдно... :rolleyes: ..., Полина и Пося, ну и Настя естессно, кто её не знает?
Так вот, когда увидим вас с малышом воочию сказать трудно, так что письменно: Здоровья побольше (каждому),терпения (обоим) и удачи (совместной)!!! Малыш просто прелесть, оранжевый, наш чувак, ДАЕШЬ ПОЗИТИВ!

Хм, Серега Гончар, прикинь,живем в одном городе,  а знакомимся на форуме малой родины... ирония судьбы? ;) Как там спорт клуб Начало? стоит и процветает? Андрею привет, я больше не хожу, хотя хотелось бы, медленно, но верно теряю форму, ох, старею ... :ph34r: в маске буду ходить и в водолазном косюме...
Ну, ладно, Остапа как обычно понесло, я болтушка, как показал опыт страшная, со мной лучше не связываться... А тех, кто не боиться милости прошу, пишите сюда , всегда рада... поболтать :diablo:

0

129

Анютка прифет, солнышко! Как делишки как детишки?

0

130

Привет всем. Меня зовут Водостоева Аня. Пишу не от своего Ника так как администраторы меня протабанили, это Ник мужа моей сестры. Уехала из городка в 1999г. Училась в В классе. Привет Сережка Гончар, мы учились с тобой в одном классе, как жизнь, чем занимаешься?

0

131

Привет всем. Меня зовут Водостоева Аня. Пишу не от своего Ника так как администраторы меня протабанили, это Ник мужа моей сестры. Уехала из городка в 1999г. Училась в В классе. Привет Сережка Гончар, мы учились с тобой в одном классе, как жизнь, чем занимаешься?

Привет, я тебя смутно помню, я в Е училась

0

132

:clap: А вот и я! цветов не надо... Все руки не доходили...  Катя Куклева, а я тебя недавно видела где-то числа 30, мне, правда, позже сказали, что это ты...  Сама бы не догадалась...  Сколько лет, сколько зим!
Аня-а-а-а Водостоева, ты ли это! Я помню, ты в восьмом доме жила и у тебя был большущий офигенный домик для куклы Барби...  А я - твоя одноклассница и последнее перед твоим отъездом время сидела за партой перед тобой =)   Полина я, Полина! Уи-ха! До чего техника дошла... Я пока живу в Череповце, учусь и т.д. (пока не замужем =)) А ты?  ;)  А то знаете ли стареем, пора об этом призадуматься... НО! не об этом..

0

133

Большой привет и самые теплые пожелания моим любимым детишкам - бывшему 9"В" от вашей бывшей классной рук. Помнит, может быть кто-нибудь Любовь Борисовну?

Да, мы Вас помним Любовь Борисовна!!! И всю Вашу веселую семью помним!!! И Ваших родных помним!!! Привет всем!!!Жене, Диме, Светлане, но особенный привет Нате!!! Любим, помним, а сейчас даже осязаем!!!

0

134

Прив всем!!! За пол года тока щас смог написать что-нибудь!! Я же говорил, что все-таки попаду в армию!!! Поздравляю Fel с пополнением в семействе, хоть и поздно, но раньше не мог! ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ЛЮБВИ БОРИСОВНЫ!!!
:blink:

0

135

Привет,Дима!Огромное спасибо за поздравление!Маме большущий привет!Как тебя в армию угараздило?

0

136

привт Всем от Жеки!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года