Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года


Выпуск 2004 года

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Дорогие однокласники,ксожалейнию я не доучилсмя с вами до 11 класса(переехал в другой город посреди 10 класса) но есть огромное желание пообщатся,встпомнить былое,узнать как сложились судьбы :blink:  :blink:  :blink: !!!!

0

2

Полное моё имя Щуренко Евгений,отец мой вышел на пенсию в 2003 году и по сертификату нами была куплена квартира в славном городе Углич!Все своё детство я проиграл в футбол (вначале за 19 домом=))потом в футольной секции)в настоящее время учусь на 2 курсе МГАПИ(Мос. Гос. Академия Приборостроения и Информатики)Бух. Учет и Аудит.Все кто меня помнит пожалуйста отзавитесь! :D  :D  :D  :D

0

3

О.о....наскоко мне не изменяет память во 2 подьезде жили двое Серег=))
Протопопов(сорь если не так) и Бойко,так какой именно? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

4

Приветик Женька. Я Катюха незнаю помнишь или нет. Можт вспомнишь с Юлей Карпенко вместе дружили.  :unsure:

0

5

Катя....хм...Катя,Катя....конечно помню(если честно очень смутно=)))но вашу парочку подруг трудно не запомнить,Катя а помнишь как мы зимой на даче у девченки какой зажигали???или ето не свами было,но помоему с вами,еще когда Юлька самогона оппилась=)))должна помнитть,ну как ваши дела?где учимся?? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

6

кстати моё ICQ 207-298-801

0

7

Катя а помнишь как мы зимой на даче у девченки какой зажигали???или ето не свами было,но помоему с вами,еще когда Юлька самогона оппилась=)))

С Вами или нет??? Вот это попили самогон!!! :D

0

8

я этот случай знаю но меня там не было.....  я та Катя которая в Воронеж уехала после 9 класса я два года назад в поселке была ты тоже по-моему приезжал. Связь с Юлей и Катей не поддерживаю, но очень интересно узнать как они там

0

9

я та Катя которая в Воронеж уехала после 9 класса я два года назад в поселке была ты тоже по-моему приезжал.

Да, могуч и велик русский язык. Я, тот Вася, который познакомил тебя с тем Петей, через того Ваню. Господа, ;)  пишите фамилии или хотя бы параллель.

Отредактировано Ермолаев Павел (2006-02-05 19:19:51)

0

10

пишите фамилии или хотя бы параллель.

А может, ещё и меридиан? :D
Думаю, что писАть параллель нет необходимости - достаточно посмотреть на
год выпуска в названии ветки - вот тебе и параллель.

0

11

Если честно то я доконца и не понял какая Катя именно=)))Назовитесть мадам(Фамилия или дом хотябы(а еще лучше фоточку пришлите на JohnnyUglich@rambler.ru)) :blink:  :blink:

0

12

Катя а помнишь как мы зимой на даче у девченки какой зажигали???или ето не свами было,но помоему с вами,еще когда Юлька самогона оппилась=)))должна помнитть

Привет, Женька!
=) Я помню!!! Это было на даче у Павленко (Наташки, если я не ошибаюсь)!
Да уж, неплохо погуляли тогда!

0

13

Евгений , ты своего брата вытаскивай сюда. А то только изредка пишет письма на мыло и всё. Передавай ему огромный привет от Гриши. Я думаю ты меня припоминаешь и сам, хоть и не так много общались.

0

14

Murik Привет,жаль имени твоего не наю,яську мою видила,постучись как нить,поболтаем...
P.S. Шурик и сам на форуме зареген,читайте в его выпуске...

Отредактировано edge (2006-10-14 11:08:30)

0

15

Murik Привет,жаль имени твоего не наю,яську мою видила,постучись как нить,поболтаем...

ВидеЛ! Ща доберусь и до аськи!!!

0

16

Передаю привет ВЫПУСКУ 2004 от моего брата Андреева Дмитрия! он заканчивал 11В класс, до 8го учился в Е классе! Сейчас учится в Железнодорожном техникуме!

0

17

А я из Воронежа!!! Всеи привет!!! Настя А. передавай Димке привет!

0

18

ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!Серега!!Ёпт!,редковато я сюда захожу, как у тя дела??футбол за 19 домом ТРУ!ОМГ :D

0

19

Привет все ребятам из параллели 2004 года особенно тем,кто давно уехал:Кате Куклевой,Маришке Демиденко,Серёже Горину и всем,всем!мы всех помним и любим!!!Это Полинки,Аня А. и Настя О.Пишите...

0

20

Всем привет!!!
Вот я и добрался до єтого форума:)
Я (Максим Панченко) учился только до третьего класса (1-3 Е класс).
Потом уехал на Украину, последний раз приезжал в 2000году
В моем классе были Куклева Катя, Наташа  Павленко, Дуганов Алексей, Лена Семёнова, и многие другие... на паралели был Олег Плотников
Буду очень рад если кто нибуть откликнется:)
ICQ 229195507

0

21

Максимка, привет!Это Аня Апалонова, помнишь такую? Я живу в федотово, учусь в питере. Здо`рово, что ты написал! :D Как у тебя дела? У меня все хорошо! Привет тебе от Димы Андреева! Кстати, он женится!!!!!! Пока, пиши!

0

22

Аня,кажеться я твой телефон не записал! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТЕЛЕФОН КОСТИКА ЯЙЦЕНКО СООБЩИТЕ!
:ph34r:

Отредактировано Горин С.Д. (2006-10-10 15:45:05)

0

23

Привет всем!Меня зовут Дима Андреев!Я учился до 8-го в Е классе,потом в "В"!Надеюсьчто кто-нибудь узнает!Серёга вот номер Костика-89042447947!Передавай привет!

0

24

спасибо огромное!!!!!
Обязательно передам!!! :)

0

25

Пишет Катя Куклева. Всем огромнейший приветик! Как-же соскучилась по своим одноклассницам и одноклассницам!! Интересно узнать как сложилась ваша судьба, кто где. Димке Андрееву привет! Поздравляю с женитьбой! Также Анютке Апалоновой, Настюшке Осининой, Полинкам, Жене Евграфовой.

P.S. давайте загружать вместе со сообщениями фотки!

0

26

Вот пару фоток,извеняйте за качество,может кто кого и вспомнит

0

27

последний звонок 9г класс

0

28

Выпуск 11 класса в Угличе,на заднем плане р. Волга

0

29

Уже в школе, продолжение банкета

0

30

Сами знаете кто...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года