Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года


Выпуск 2004 года

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

А кстати привет всем кто помнит классного руководителя 9"в" класса в 2002 помойму году ЖУРАВЛЕВУ ЛЮБОВЬ БОРИСОВНУ !!!

Привет,Дима!Это Андреев Дима,если помнишь такого!Как жизнь,чем занимаешься?Любовь Борисовне огромнейший привет!Как она поживает?

0

62

Привет Дима ! Конечно помню привет передам С делами все как всегда все отлично! Все хочется скатать в Федотово, но как_то не получается! а у тя как? чем сам то занимаешся??  :)

Отредактировано РIT (2007-02-03 15:47:26)

0

63

Привет Дима, Любовь Борисовне  передай огроменный привет от Куклевой Кати. как у тебя делишки? чем занимаешься? где учишься?

0

64

Привет, Катя! у меня все ОК! Закончил Авиационный колледж. Привет естевственно передам. Как утебя у самой_то дела???

0

65

учусь на психолога, работаю. Незамужем детей нет. Что тебе еще рассказать? :rolleyes:

0

66

А я вот до весны жду и служить пойду наверное если здоровье не совсем убью, а так я женится пока неочень хочу еще не нагулялся!! :)

0

67

Привет Дима ! Конечно помню привет передам С делами все как всегда все отлично! Все хочется скатать в Федотово, но как_то не получается! а у тя как? чем сам то занимаешся??  :)

Я учусь в Ж/Д техникуме,скоро заканчиваю!В октябре женился,в апреле жду пополнения!Вот такие дела!

0

68

Поздровляю ! Желаю удачи и счастья побольше! И естевственно любви!

0

69

Большое спасибо! :D

0

70

Я учусь в Ж/Д техникуме,скоро заканчиваю!В октябре женился,в апреле жду пополнения!Вот такие дела!

Дим, а кто будет если не секрет? :)

0

71

А я вот до весны жду и служить пойду наверное если здоровье не совсем убью, а так я женится пока неочень хочу еще не нагулялся!! :)

Не ходи, ничего там нового не увидишь!  :rtfm:

0

72

А я вот до весны жду и служить пойду наверное если здоровье не совсем убью, а так я женится пока неочень хочу еще не нагулялся!! :)

Не ходи, ничего там нового не увидишь!  :rtfm:

посмотрим мож и не пойду!

0

73

Да я и не больно хочу_то!!! :)  Но не кто не спросит меня!!! <_<

Отредактировано РIT (2007-02-05 00:10:12)

0

74

Салют, брательник! Не ждал, что родная сестрица тоже появится?(for PIT) :diablo:

0

75

Здравствуй STEK
P.S. хотя незнаю STEK. B)

0

76

Привет Светка , почему не ждал ! Получилось реганутся всетаки! :clap:

0

77

Здравствуй STEK
P.S. хотя незнаю STEK. B)

Кать, познакомся с моей родной сестрой Журавлевой Светой!!!  :)

0

78

Очень приятно. Я так и подумала :)

0

79

КАТЬ тебе очень большой привет от Мамы она по вам очень соскучилась!!!!!! :)

0

80

Дима! Передавай огромнейший привет Любовь Борисовне от выпуска 2000 года, особенно от 11 "а" класса и от меня лично: Андреевой Анастасии! До сих пор помню её уроки русского и литературы, несмотря на то что она была строгим педагогом мы её очень любили и любим! И каждый раз когда собираемся с классом вспоминаем её! Как у неё дела? Чем занимается?

0

81

Дима! Передавай огромнейший привет Любовь Борисовне от выпуска 2000 года, особенно от 11 "а" класса и от меня лично: Андреевой Анастасии! До сих пор помню её уроки русского и литературы, несмотря на то что она была строгим педагогом мы её очень любили и любим! И каждый раз когда собираемся с классом вспоминаем её! Как у неё дела? Чем занимается?

Привет передам она лично напоишет о себе , когда я ее зарегистрирую!

0

82

Я учусь в Ж/Д техникуме,скоро заканчиваю!В октябре женился,в апреле жду пополнения!Вот такие дела!

Дим, а кто будет если не секрет? :)

Не знаю!Последний раз высвечивали парня!

0

83

Я учусь в Ж/Д техникуме,скоро заканчиваю!В октябре женился,в апреле жду пополнения!Вот такие дела!

Дим, а кто будет если не секрет? :)

Не знаю!Последний раз высвечивали парня!

А назвать как хочешь?

0

84

Я учусь в Ж/Д техникуме,скоро заканчиваю!В октябре женился,в апреле жду пополнения!Вот такие дела!

Дим, а кто будет если не секрет? :)

Не знаю!Последний раз высвечивали парня!

А назвать как хочешь?

Сереж, ты хочешь чтоб в честь тебя наверное? B)

0

85

Планирую съездить в Вологду где то в начале апреля конце марта. Буду там по делам, несколько дней, очень хотелось бы увидеть своих любимых одноклассников и одноклассниц :)

0

86

Я учусь в Ж/Д техникуме,скоро заканчиваю!В октябре женился,в апреле жду пополнения!Вот такие дела!

Дим, а кто будет если не секрет? :)

Не знаю!Последний раз высвечивали парня!

Дима,я хочу,чтобы вы сына назвали Ванечкой. :wub: Зоеньке огромный привет.И, вообще, почему не звонишь? :diablo:

0

87

Я учусь в Ж/Д техникуме,скоро заканчиваю!В октябре женился,в апреле жду пополнения!Вот такие дела!

Дим, а кто будет если не секрет? :)

Не знаю!Последний раз высвечивали парня!

А назвать как хочешь?

Сереж, ты хочешь чтоб в честь тебя наверное? B)

да нет, я ради интереса спросил!!!
:)

0

88

Всех с Днем Святого Валентина! Любви и счастья вам! :wub:

0

89

Всех пацанов с Днем защитников Отечества! в случае войны мы надеемся на вас! Так держать! :clap:

0

90

Кто бы меня с чем нибудь поздравил! Все впустую... все ушли на фронт... кому нужны мои поздравления..... :blink:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски с 1990 » Выпуск 2004 года