Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Катастрофа Ан-26 в Лахте.


Катастрофа Ан-26 в Лахте.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто нибудь знает кто из Федотовских погиб в 2002 году при катастрофе в Лахте. По моему там был наш штурман и один бывший техник, а в момент гибели сотрудник военной покуратуры Северодвинского гарнизона. Карельский Виктор Васильевич и Гончаров Олег Николаевич это не они?

0

2

Точно знаю, что в катастрофе погиб бывший ЗНШ федотовского батальона связи,мой хороший знакомый капитан Боченков Александр-светлая ему память..

0

3

21 февраля будет уже 4 года с момента катастрофы Ан-26 в Лахте. В катастрофе погиб федотовский, штурман авиационного звена майор Корельский Виктор Васильевич. Я знаю только экипаж, ведь они из Североморска. Вечная память всем погибшим.

0

4

Если я не ошибаюсь это та катастрофа,он в архангельской области разбился,такой фотографии нет не у кого.

0

5

Заглянул на эту тему.И размещаю фотографию этого самолета
она сделана днем,а ночью этого же дня самалет разбился,я в то время до служивал срочку в 53043,
В эту ночь стоял в наряде,время уже не помню,но помню выражение лица дежурного по части
когда по телефону ему сообщили о случившиемся,сразу начался кипиш,а на утро нашу технику
опечатоли.Должны были прилететь фсб.

Отредактировано Танченко Сергей (2006-04-07 00:35:56)

0

6

Заглянул на эту тему.И размещаю фотографию этого самолета
она сделана днем,а ночью этого же дня самалет разбился,

фотография летняя, а самолет упал зимой из-за метели

0

7

Да, на сколько я помню, они не смогли визуально зайти на полосу.

0

8

Заглянул на эту тему.И размещаю фотографию этого самолета
она сделана днем,а ночью этого же дня самалет разбился,

фотография летняя, а самолет упал зимой из-за метели

упс значит ошибся катастрофой,но вот этот самалет я точно помню разбился ночью в архангельской области.

0

9

и точно в 2002 году,перед моим дембелем

0

10

Ребята, по службе знаю об этой катастрофе, тем более, что я в это время служил в Лахте.
Насчет фото не спорю, но 07-х бортов в ВВС СФ до этой катастрофы было два.

Отредактировано NAVIGATOR (2007-12-24 14:38:51)

0

11

Позавчера по местному телевидению был репортаж о 5-летней годовщине катастрофы в Лахте. Установлен обелиск. Выступали очевидцы и члены семей погибших.

А гарнизона, как гарнизона нет. Резервный аэродром. Все грустно.

0

12

8 марта побывал в Катунино. В память о катастрофе 21.02.2002 на ул. Советской построена часовня и установлен обелиск.

0

13

Обелиск около часовни.

0

14

Памятная доска на часовне.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Катастрофа Ан-26 в Лахте.