Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2001

Сообщений 91 страница 120 из 409

91

Угу!  обязательно.
Не спиться? У нас уже 2:36, у вас, вроде, время не московское?

0

92

Угу!  обязательно.
Не спиться? У нас уже 2:36, у вас, вроде, время не московское?

ну как же так?) самое что ни на ест ьмосковское 2:38 B)

0

93

:( 
упс...
незнание карты и географии городов русских не освобождает меня от ответственности...

0

94

Ксюха , да я не пор фотку, а пор два пальца... :lol:
Янкакозырный у тебя в "офисе" евроремонт, проводочки всё, проводочки...
Чёт-то те кто первым ветку начал благополучно свалил, надо руслану на скорую позвонить  <_<
про прикол, Батя Фрейд конечно во многом был прав, но иногда бывает совсем ничего не хочтся, ну разве что пивка холодного баночку, (балтику 5 или7),
спокойно развалиться в кресле, никто не мешает, потягивать потихонечку, блин
слюни на клавиатуру закапали,  :lol: ща закоротит..ывфао грфао338р4арт
Побежал в магазин :P ... потом надо найти хорошего собеседника,поболтать о высоком,  да про труды Фрейда ;) кстати на ветке пятачок такие темы закручены!!!!

0

95

Ich liebe hier.

2 Roach: i kogo ge ti lyubisch v Cheboksarah? ili kak? :rolleyes:

2 Yulya: Hi, Yuli! Ochen rada tebya videt! :D  Moyo obrazovanie v sfere architekturi tolko nachalos, no poka ugasno nravitsya :) v Peterburge bakalavra Informatiki i komp.techniki zakonchila i uehala soedinyat "ruchnoe" preobragenie mira s kompyutornim  ^_^

0

96

"Ich liebe hier". Переведите на Русский, плиз...а то я что-то плохое подумал... :D

да-а-а-а...а интересно почему на всех специальностях нормальных вузов учатся 5 лет, а архитекроры не могут осилить свою специальность и за все 6!! :P

0

97

"Ich liebe hier". Переведите на Русский, плиз...а то я что-то плохое подумал... :D

да-а-а-а...а интересно почему на всех специальностях нормальных вузов учатся 5 лет, а архитекроры не могут осилить свою специальность и за все 6!! :P

I vtoroe: mogesh li ti skazat, chto viydya iz VUZa, ti osilil svoyu spezialnost?...

"Ich liebe hier" perevoditsya kak "ya zdes lyublyu", no Roach hotel skazat "Ya zdes givu", chto pisalos bi takge, no bez dolgoy I:) "Ich lebe (luchshe "wohne") hier"

Mediki, Danechka, sobstvenno toge poryadka 8 let lyamku tyanut!
A vsyo potomu, chto kvartirka, gde ti givesh, univerchik, kotoriy neosobenno regulyarno poseshaesh, magazin, v kotoriy navedivaeshsya chashe, dolgni bit kak i tvoy organizm(pochemu-to hotela napisat orgazm:rolleyes:) polnocennimi kak snarugi tak i iznutri! :rolleyes:

0

98

http://photohost.ru/member/6531

poprobuyte zayti i poritsya v albomah!
Funkzioniruet?

0

99

Ich liebe hier.

2 Roach: i kogo ge ti lyubisch v Cheboksarah? ili kak? :rolleyes:

2 Yulya: Hi, Yuli! Ochen rada tebya videt! :D  Moyo obrazovanie v sfere architekturi tolko nachalos, no poka ugasno nravitsya :) v Peterburge bakalavra Informatiki i komp.techniki zakonchila i uehala soedinyat "ruchnoe" preobragenie mira s kompyutornim  ^_^

ну, блин, я и дурачок :unsure:  самщем немецкий забыл...Ты права Lieben_Leben_2 разные вещи :blink:

0

100

К Roach: что такое никго не любишь в Чебоксарах что ли? :rolleyes:

0

101

Опа, Ксени, откуда русская раскладка?

0

102

Всем привет! давно меня не было.уволилась...
вы меня лично немецким совсем задушили :blink: !
Юльчик!Привет,какдела,учеба,планы?
Ксюшка,привет,дорогая!мы с тобой пишемся в трех местах,как дураки.Я не знаю,где мне теперь инфу про Халиповскую от тебя смотреть:).Я зашла на сайт с фотками.Это твоих рук дело?очень красиво,а на некоторых даже :P вкусно!!Пиши мне лючше на почту,тогда ее сможет Слава мне с работы приносить(не будет же он мне с Holiday письма забирать:) ).хотя,может скоро подключим квартиру.
Roach! А ты откуда знаешь Рому?тоже ходишь в этот клуб? :D Я с ним вообще в подмосковье(Сергиевом Пассаде) на даче познакомилась,он племянник друзей одноклассников моих родителей(те у моих предков есть одноклассники в Москве,а у них друзья,а уже у них - племянник).
Кину вам еще фотку.А на той был не мой кабинет,мой будет сейчас.

0

103

Янка а почему Банши
в игри хало это транспортное средство, а в варкрафте девчёнки призраки (не очень живые правда  :blink:

0

104

Ксюшка,привет,дорогая!мы с тобой пишемся в трех местах,как дураки.Я не знаю,где мне теперь инфу про Халиповскую от тебя смотреть:).Я зашла на сайт с фотками.Это твоих рук дело?очень красиво,а на некоторых даже :P вкусно!!

2 all: я в гостях, поэтому имею возможность написать с русской раскладкой :)

2 Bunchy: письмо от Халиповича переслала на мыло. Буду мылить дальше
:D

Фотки мои, потому меня там не очень много <_<  буду ещё вешать...

0

105

BUNCHY_Ну я его не знаю вапсче то (хм...хотя модет и знаю, Чебоксары ведь все таки не Федотово :huh: )
XENI_Я вообще много кого люблю :rolleyes:
YURIK_по моему все таки будет не банШи, а БанЧи B)

Отредактировано Roach (2006-04-08 00:17:55)

0

106

Ну тогда, вообче не понятно.
Янка, так ты без инета совсем остаёшься?

0

107

Выпуск 2001, ищите себя!

0

108

Выпуск 2001, ищите себя!

Марин а из нашего выпуска у тебя какие-нибудь фото есть? :rolleyes:

0

109

Выпуск 2001, ищите себя!

хм...а есть фоты с выпускного? здорово, наверное, погуляли...Скиньте..плизззз...На этой фотке узнал пока только Холодилина Вову...

0

110

Так, присмотрелся я тут...По-моему  на фотке "Д" класс...В левом углу - Руслан Белый (Kim который). В первом ряду узнал Машу Алешкину и Свету Лебедеву, соответственно из Д класса. Сзади где-то Ашки притаились. Там по-моему Юрик с Некрасовым (Макс чтоль его зовут...или брата у него Макс зовут, не помню вобщем) сидят рядом B)

0

111

Да ты прав, это "Д" класс, а я вот себя не сразу узнала, изменилась сильно, а на фото такие все маленькие, а сейчас у многих уже семьи, дети . Так приятно вернутся в прошлое, сразу столько воспоминаний, вот читаешь переписку и слезы на глазах наворачиваются, спасибо интернету!!!!! Скину как-нибуть вам свою фотку, зацените ...

0

112

Klevaya fotka... kak iz drugoy chugoy gizni...
sebya ne nashla, est podozrenie na odnu "polgolovi"...

opoznala krivlyayushegosya Pugacha v pervom ryadu, vpravom verhnem uglu - Lidka Kalabina, Lenka Bashkatova, potom cherez dve devchushki Inka Zalyubivskuya, chut nige malaya Olga Krupenko, na fone okna s otbleskom podozrenie na skuchayushuyu Ksyuhu Belomestnovu... 

bilo vse tak davno i takaya nepravda... chustvuyu sebya staruhoy...  :huh:

0

113

Гы гы гы...это точно Сашка Пугач :lol:  :lol:  не узнал <_<

0

114

ГОСПОДА ТОВАРИЩИ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - НЕ ЗАБЫВАЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ АДРЕСОК САЙТА :rolleyes:

0

115

Foto etoy subboti!

0

116

Выпуск 2001, ищите себя!

Мариша, приветик !!! Фота просто рулит !!! Я знаю почти всех (чьи лица мона разобрать...) это почти целиком 11д класс, я даже себя нашел (слева внизу в белом свитерке) !!!

0

117

Вабсче, оч. приятно, что форум так реально ожил !!! И очень приятно, что нам пишут из самых отдаленных районов нашей необъятной родины (и не только родины)...
Кстати, может кто и вносил такое предложение :) (просто я плохо вижу, да и читать не умею), собирайтесь все (кто может) на 40 летие ФСШ... буду оч. рад всех увидеть... !!!

0

118

кстати вот моя Ася 243946609
вот мой телефон 89115024847
домашний 551255
рабочий (не не буду давать, а то напугаетесь, когда там возьмут трубку)...
Вот новое и новое предложение !!! перелезайте в Асю !!!

0

119

Не в аську не поползём нет возможности пользоваться, да и не к чему, здесь все вместе в причём такая толпень ( не только мы) + фотки +...+... и т.д., до форума аське как до китая в неудобной позе.
Вот!!! :angry:
Да Некрасова Ванькой зовут, себя тоже нашёл  :lol:
Танька Ефратова тоже есть.

Отредактировано Yurik (2006-04-12 12:16:53)

0

120

Не в аську не поползём нет возможности пользоваться, да и не к чему, здесь все вместе в причём такая толпень ( не только мы) + фотки +...+... и т.д., до форума аське как до китая в неудобной позе.
Вот!!! :angry:
Да Некрасова Ванькой зовут, себя тоже нашёл  :lol:
Танька Ефратова тоже есть.

Точна Ванька...вспомнить никак не мог...братика у него Максом зовут :)

0