Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2001

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Хай всем !!! Если здесь есть хто-нить с 2001 года выпуска, ну или мож хто знает что про кого... тогда срочно отзывайтесь !!!
Очень жду !!!

0

2

Привет! Я конечно не этот выпуск, но ты хотя бы представился. Ладно хоть я тебя знаю, а остальные ни слухом ни духом.  :blink:

0

3

Вот именно, горячий финский парень! <_<

0

4

Всем привет!!! Мне тоже очень интересна как сложилась жизнь у выпускников 2001 года, особенно у 11Б.
=Андрей=

0

5

Вот и отгремел вечер встречи выпускников !!! Какие впечатления ???

0

6

Кстати, вам не показалось, что в школе, во время торжественной части, было слегка :) тихо ???
Куда делась нормальная аппаратура... ???

0

7

Хай всем !!! Если здесь есть хто-нить с 2001 года выпуска, ну или мож хто знает что про кого... тогда срочно отзывайтесь !!!
Очень жду !!!

а про каво что интересна? B)

0

8

Всем привет!!! Мне тоже очень интересна как сложилась жизнь у выпускников 2001 года, особенно у 11Б.
=Андрей=

Андрюха, я здеся) приезжай ко мне в Чебоксары) погуляем) :)

0

9

Всем привет!!! Мне тоже очень интересна как сложилась жизнь у выпускников 2001 года, особенно у 11Б.
=Андрей=

Андрюха, я здеся) приезжай ко мне в Чебоксары) погуляем) :)

привет Денис, что-то на этой странице глухо, видимо цифровой и сетевой прогресс еще не до всех добрался. Но федотовские связи пора поднимать. Кстати новая фотка. Наши "АСУшные" дипломники

0

10

:D А это я в городе. Ден приезжай, не пожалеешь.

0

11

:D А это я в городе. Ден приезжай, не пожалеешь.

Эххх, андрюха....так и будем здесь с тобой вдвоем общаться.. :(

0

12

:D А это я в городе. Ден приезжай, не пожалеешь.

Эххх, андрюха....так и будем здесь с тобой вдвоем общаться.. :(

Ничего Ден, просто это еще молодой форум и многие про него просто не знают, особенно с нашего выпуска. Надо расспростронять адрес.

0

13

:D А это я в городе. Ден приезжай, не пожалеешь.

Эххх, андрюха....так и будем здесь с тобой вдвоем общаться.. :(

Ничего Ден, просто это еще молодой форум и многие про него просто не знают, особенно с нашего выпуска. Надо расспростронять адрес.

Надо Лешему написат, чтобы распространил адресок :D

0

14

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО ПОМНИТ КОНЕЧНО ВАДИМА ГАЛЕНКО ИЗ 11 А __2001 Г ВЫПУСКА

0

15

Да, Вадим, я тебя помню и очень хорошо !!!
К сожалению вы все правы, что об этом форуме никто ничего не знает, да не только не знает, нету возможности принимать участие в обсуждении...
Не у всех есть интернет, да и не у всех есть компьютеры !!!
Кстати по этим ником скрываюсь Я Руся Белый 11д... Если кто помнит пишите на мыло svartetroner@hotmail.ru или в асю 243946609
Буду всем очень рад !!!:)

0

16

Руслан, я тоже тебя помню, ты же тоже уже на 5м курсе, ведь так? Где учишься?

0

17

Вадим. насколько я знаю ты в этом году ЯрФин заканчиваешь. И как уже знаешь куда поедешь? Друг моего одногрупника учится вместе с тобой в одном взводе, только фамилию не помню.

0

18

Руслан, я тоже тебя помню, ты же тоже уже на 5м курсе, ведь так? Где учишься?

Я закончил медицинское училище в 2005 году. Сейчас работаю на скорой помощи в Федотово. Одновременно учусь в политехе на программиста. Кроче специальность ЭПО. Тока первыйкурс :) Учусь очно, бесплатно, короче халява... ну а что еще в наше время делать, чем просто бухать в свободное от работы время, лучше учиться, да плюсь еще и за счет государства :)

0

19

Руслан, я тоже тебя помню, ты же тоже уже на 5м курсе, ведь так? Где учишься?

Я закончил медицинское училище в 2005 году. Сейчас работаю на скорой помощи в Федотово. Одновременно учусь в политехе на программиста. Кроче специальность ЭПО. Тока первыйкурс :) Учусь очно, бесплатно, короче халява... ну а что еще в наше время делать, чем просто бухать в свободное от работы время, лучше учиться, да плюсь еще и за счет государства :)

  Что верно, то верно. А я тут зимой побывал в Федотово, мне кажется, что посёлок переживает глубокий кризис. Я как будто в вымерший городок попал. Где же та Федотовка, которую мы помним?! В школе, насколько я знаю детей не хватает, да и у тех что есть уровень IQ оставляет желать лучшего. А бухают, насколько я знаю в Федотово многие.

0

20

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО ПОМНИТ КОНЕЧНО ВАДИМА ГАЛЕНКО ИЗ 11 А __2001 Г ВЫПУСКА

Здарова Вадим, я тя помню ты еще в волейбол играл...и с Пугачом в одном классе учился))

0

21

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО ПОМНИТ КОНЕЧНО ВАДИМА ГАЛЕНКО ИЗ 11 А __2001 Г ВЫПУСКА

Здарова Вадим, я тя помню ты еще в волейбол играл...и с Пугачом в одном классе учился))

да бухают Андрюха везде, не только в Федотово..)

0

22

Ну наконец то форум хоть чуть чуть оживился))

0

23

Всем выпускникам 2001 г. привет!!!! Меня зовут Маша Алешкина, училась в 11 Д классе, приезжала на встречу выпускников, но была огорчена малым количеством людей... а так хотелось увидеть знакомые лица. Если кто помнит меня, буду рада с вами пообщатся!!!!!!!

0

24

Всем выпускникам 2001 г. привет!!!! Меня зовут Маша Алешкина, училась в 11 Д классе, приезжала на встречу выпускников, но была огорчена малым количеством людей... а так хотелось увидеть знакомые лица. Если кто помнит меня, буду рада с вами пообщатся!!!!!!!

хм...с тобой ведь еще Щеглов и Лебедева учились....а так у тебе вроде еще папик там командир какой то был....фамилию Алешкин я хорошо помню, и тебя на лицо точно помню.)))

0

25

[u][b]Привет, Выпуск 2001!

Что-то негусто у вас на форуме, загляните к нам на 99… :rolleyes:
И "не спешите нас хоронить", Федотово еще себя покажет, а сорокалетний возраст у всех кризисный. Это своего рода рубеж, перейдешь – станешь сильнее.
Да, народу в школе вдвое меньше, но как я могу судить (а я там работаю), дети как и всегда разного контингента, а малыши  (4-6кл) очень творческие и интересные, вырастут – себя проявят, я уверена. :)
Пьют сейчас, но разве это проблема одного Федотово? Нам сюда переселили народ из соседних вымерших деревень, а они больше почти ничего и не умеют. Показать им всем "Алкогольную агрессию", может в голове немного прояснится. А за мужиков наших, конечно, стыдно… :(
Руслан, уточни, что имеешь в виду под словом "аппаратура". Ты, как человек музыкальный, мог бы заметить, что звук был отвратительный, и сделать его еще громче означало бы внаглую поиздеваться над ушами гостей, особенно на выступлении гитаристов. Усилитель украли через три месяца после покупки, магнитофон еле живой, ему лет 15, стоек как не было, так и нет, клянчим у ДОФа, а микрофон работает только если хорошо попросишь. Микшер, хоть и старый, но из всей компании работает лучше всех (тьфу-тьфу-тьфу). Да, забыла, у нас еще нет диджея.
Тем не менее, история доказывает, что чем сложнее условия, в которые нас ставит жизнь, тем большего мы добиваемся. Представляю, каких высот мы сможем достичь. :)  :)
Что еще не понравилось, не стесняйтесь высказываться…

0

26

Точно, ты угадал,  и Светка Лебедева ло 10 класса училась со мной, и Андрюха Щеглов тоже, папик мой в самрм деле был начальником, теперь бизнесмен. А вот тебя я почему то я вспомнить не могу, напиши пожалуйсто в каком классе ты учился, очень бы хотелось вспоинить!!!

0

27

Э-э-э народ в ближайшее время подкину сюда 10 пользователей
Всем привет от Юрика! ведь у всех мобилы есть агитируйте народ, а то поразбрасало всех аш до Германии, надо собираться.
Попозже аватару прикреплю.

0

28

Э-э-э народ в ближайшее время подкину сюда 10 пользователей
Всем привет от Юрика! ведь у всех мобилы есть агитируйте народ, а то поразбрасало всех аш до Германии, надо собираться.
Попозже аватару прикреплю.

Привет...знаешь..знакомое очень лицо. Ты ведь по-моему в А классе учился вместе с Вадимом Галенко, если я не ошибаюсь)....а Танченко классный руководитель у вас юыла) B)

0

29

Точно, ты угадал,  и Светка Лебедева ло 10 класса училась со мной, и Андрюха Щеглов тоже, папик мой в самрм деле был начальником, теперь бизнесмен. А вот тебя я почему то я вспомнить не могу, напиши пожалуйсто в каком классе ты учился, очень бы хотелось вспоинить!!!

ПРивет. Значит так. Зовут меня Денис...до 9 класса учился в Г классе, потом наш класс расформировали и я перешел в Б класс. и еще я учился в Федотово до 10 класса, потом переехали в Чебоксары. Сейчас учусь в филиале Питерской академии у нас в городе на факультете Финансы и кредит...)

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=224 - посмотри... B)

0

30

[u][b]Привет, Выпуск 2001!

Что-то негусто у вас на форуме, загляните к нам на 99… :rolleyes:
И "не спешите нас хоронить", Федотово еще себя покажет, а сорокалетний возраст у всех кризисный. Это своего рода рубеж, перейдешь – станешь сильнее.
Да, народу в школе вдвое меньше, но как я могу судить (а я там работаю), дети как и всегда разного контингента, а малыши  (4-6кл) очень творческие и интересные, вырастут – себя проявят, я уверена. :)
Пьют сейчас, но разве это проблема одного Федотово? Нам сюда переселили народ из соседних вымерших деревень, а они больше почти ничего и не умеют. Показать им всем "Алкогольную агрессию", может в голове немного прояснится. А за мужиков наших, конечно, стыдно… :(
Руслан, уточни, что имеешь в виду под словом "аппаратура". Ты, как человек музыкальный, мог бы заметить, что звук был отвратительный, и сделать его еще громче означало бы внаглую поиздеваться над ушами гостей, особенно на выступлении гитаристов. Усилитель украли через три месяца после покупки, магнитофон еле живой, ему лет 15, стоек как не было, так и нет, клянчим у ДОФа, а микрофон работает только если хорошо попросишь. Микшер, хоть и старый, но из всей компании работает лучше всех (тьфу-тьфу-тьфу). Да, забыла, у нас еще нет диджея.
Тем не менее, история доказывает, что чем сложнее условия, в которые нас ставит жизнь, тем большего мы добиваемся. Представляю, каких высот мы сможем достичь. :)  :)
Что еще не понравилось, не стесняйтесь высказываться…

  ;) Привет, а у меня скестра выпуска 99 года , 11 А класс_ Скворцова Ирина, тока ты врят ли в одном классе училась с ней..но может знаешь)

0