Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2001

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

Лица тут все знакомые :)
Я Никоарэ Юрик. И учился в 11а.
Теперь заканчиваю физ-мат Вологодского педа.
Макс Сунцов почти год как женат, у него ребёнок есть (не знаю правда мальчик или девочка, но Сунцовых на одного больше теперь  :D .

Отредактировано Yurik (2006-04-03 10:09:05)

0

32

Здорова,ребзя!!!
Я возмущён до предела!!! <_<  Такой клёвый форум, и все про него молчат!!!
Как так-то?
Если бы не Юрик, так бы и не узнал про него!
Ах, да...забыл представится!
Даня Сенин! Учился в "А" классе. Заканчиваю Вологодский политех.
Юрик прав - скоро нас будет тут больше.
Всем расскажу! Вот так вот!

0

33

привет,привет,ребята!! :D
Пишу в самых добрых чувствах! Только сегодня узнала о существовании сайта от Юрки Никоарэ! Спасибо всем,кто принимал участие в создании!
Вы подняли мне настроение как минимум на день! Когда увидела фотоархив,чуть не прослезилась,чесслово! :)
О себе:
Свидерская Яна,училась в "А" классе,до 9-го,потом уехала в Вологду.
Сейчас доучиваюсь в Ярике в Гос Уни на факультете ИВТ.
Юрка и Даня(пока только вас видела из класса),давайте подумаем насчет летней встречи выпускников. С Ксюхой пишемся почти каждый день,ей тоже отправлю линк.

Безумно рада вас всех видеть и читать,хотя помню не всех!
Буду стараться заглядывать почаще.

0

34

Лица тут все знакомые :)
Я Никоарэ Юрик. И учился в 11а.

  О молодежь пошла :rolleyes:
Скоро наверное весь 11а сдесь появится :rolleyes:
Надо свою маму к интернету подключать :D

0

35

Здорова,ребзя!!!
Я возмущён до предела!!! <_<  Такой клёвый форум, и все про него молчат!!!
Как так-то?
Если бы не Юрик, так бы и не узнал про него!
Ах, да...забыл представится!
Даня Сенин! Учился в "А" классе. Заканчиваю Вологодский политех.
Юрик прав - скоро нас будет тут больше.
Всем расскажу! Вот так вот!

Здорова Даня...енто я...Денис, может помнишь...как там Леон поживает?;)

0

36

Юрик, отличная работа!!! Сунчику при встрече ПРИВЕТ огромный))

0

37

Я уже сообщила Ксюхе Гордиенко в Германию о существовании сайта.
А тебя Roach я,прости, не помню.может фотка неудачная(про свою вообще молчу :rolleyes: )
Сережа Танченко,обязательно передавай привет маме!

0

38

Сережа Танченко,обязательно передавай привет маме!

  :rolleyes: окей передам,а еще сайт покажу. :rolleyes:

0

39

Респект всем и уважуха!!!

Hi, Дениска!!!
Помню тебя отлично!! Леончик,живёт в Соколе, у него жена и дочь! Так что в футбол больше наверно не гамает! Я его год уже не видел.
Увижу передам привет обязательно!

Янка! А с тобой сто лет не виделись!!!! Отличная идея-собраться этим летом вместе! Если в армаду не заберут - я весь ваш!!!
Пусть Ксюха тоже конектится!!! Давайте, колитесь как у вас дела?

А Танчиков прав-скоро тут весь наш класс будет и не только...Привет товарищу Сергею, от г-на Mc`осина!!!

I`m so happy :D

0

40

Я уже сообщила Ксюхе Гордиенко в Германию о существовании сайта.
А тебя Roach я,прости, не помню.может фотка неудачная(про свою вообще молчу :rolleyes: )
Сережа Танченко,обязательно передавай привет маме!

не удивительно) мы ведь не общались с тобой)

0

41

Респект всем и уважуха!!!

Hi, Дениска!!!
Помню тебя отлично!! Леончик,живёт в Соколе, у него жена и дочь! Так что в футбол больше наверно не гамает! Я его год уже не видел.
Увижу передам привет обязательно!

Янка! А с тобой сто лет не виделись!!!! Отличная идея-собраться этим летом вместе! Если в армаду не заберут - я весь ваш!!!
Пусть Ксюха тоже конектится!!! Давайте, колитесь как у вас дела?

А Танчиков прав-скоро тут весь наш класс будет и не только...Привет товарищу Сергею, от г-на Mc`осина!!!

I`m so happy :D

Сокол, это ведь в Вологодской области...не думал, что он так быстро женится (как и про Сунчика)...а сам как?

0

42

Вкладывайте сюда свои фотки...интересно посмотреть на всех :rolleyes:

0

43

Лица тут все знакомые :)
Я Никоарэ Юрик. И учился в 11а.

О молодежь пошла :rolleyes:
Скоро наверное весь 11а сдесь появится :rolleyes:
Надо свою маму к интернету подключать :D

Сергей, расскажи про свою маму, что она, где она, как она? я тоже у нее учился до 9 класса :)

0

44

энто тож йа)

0

45

Сам ништяк!!!
Не дрищу!! Пишу щас диплом, соро конференция-буду там рамсить про современные GPS-технологии...

А так, о себе: неформал уже 5-й год, люблю играть на компе, читать фантастику и фэнтези...раньше занимался тяжёлой атлетикой, щас увы...обленинся....

да не знаю что ещё написать...как говориться: вспомнить есть что, а детям рассказать нечего!

Живу в общаге в Вологде, на выходные приезжаю в родную Федотовку!

А ты как?
Ты ведь тоже заканчиваешь студенческую жизнь?

0

46

А Танчиков прав-скоро тут весь наш класс будет и не только...Привет товарищу Сергею, от г-на Mc`осина!!!

I`m so happy :D

Так во первых фамилии давайте не коверкать,во вторых пусть товарищ Мокосин со мной свяжется.

0

47

Янка! А с тобой сто лет не виделись!!!! Отличная идея-собраться этим летом вместе! Если в армаду не заберут - я весь ваш!!!

Данечка,Данилка!
Встреча летом-идея потрясная,но организовывать ее из Ярика проблематично,так что полагаюсь на вас.
У меня все Ок! сейчас сижу на работе,с которой завтра увольняюсь.Как буду без И-нета, не представляю! :o Надо писать диплом,а у меня еще конь не валялся :rolleyes: !родители живут в Вологде,занимаются бизнесом. На личном тоже порядок.Подробнее?Спрашивай!

0

48

Жизнь студенческая то заканчивается...
Первая проблема - Призывник должен защитить себя от ВоенКомата :) , но с этим дела вроде просто (Батек в военкомате работает)
Вторая проблема - Диплом, он почти готов...но все же :)
Живу в Чебоксарах, планирую после окончания учебы продолжить ее же в Москве на так называемого Оценщика, буду ходить и все оценивать :lol:
Играл на республиканских соревнованиях по мини-футболу, ща правда уже забросил
Тоже обожаю различные стрелялки и отрубалки на компе  :ph34r:
Изрядно покатался по заграницам)

0

49

И еще чтобы было проще связаться со всеми выкладывайте так же телефоны, вдруг кому понадобится))
Мой 8-908-304-38-73; 8-960-312-03-69
Маршанцев Андрей 8-904-362-73-07

0

50

Сергей, расскажи про свою маму, что она, где она, как она? я тоже у нее учился до 9 класса :)

Да в общем то и рассказывать не чего,все учитель,все в той же Федотовской школе,а я в школу мало вникаю,а про школьную жизню можно у Никоарэ Марины спросить.

0

51

Не хотел никого обидеть-поэтому миллион извинений по-поводу фамилии.
Мокосину всё передам!

Дениска, а мы с тобой не коллеги случайно...у меня специальность инженер по кадастру-риэлтор....в принципе оценкой недвижимости тоже могу заниматься.
А что за границей мёдом намазано? Все, едрён-батон, туда ездят!

Яна, мы пока сами не можем ничего планировать на лето...сама должна чувствовать...ветер перемен дует на всех...
Но мы постараемся всё устроить!

Скоро чувствую на этом форуме "старичкам" не продохнуть будет!! :D
Господа модераторы форума прятали от нас такое сокровище! Нет бы рекламу какую-нибудь сделать!!
Ну вот, теперь есть чем занятся!

0

52

Я уже сообщила Ксюхе Гордиенко в Германию о существовании сайта.

Nuuu ug ne znayu, kak Vi, Yana Viktorovna soobshali, tolko ssilku ya vse-taki ot Yurika poluchila! B) ... I, prikin, toge srazu Fedotovskim razoslal; t.e. Elke, svoemu bratiku (avos nashego chempiona Danyu Shveda vizipit) i tebe samo soboy...:)

Prosto perepolnenie bufera! Muragki begayut, ruchki holodnie poteyut! Potryasayushee zavedemnie! "Kak zdorovo, chto vse mi zdes segodnya sobralis"...

0

53

Oy, Kroshka! Prosti! Ya, okazivaetsya, ne vse pisma pochti razobrala!... :huh:

0

54

привет,Любимая моя девочка!
а все же Интернет rulezzz!как здорово,что могу общаться почти в онлайне со своей подружищей(в смысле,ты много для меня значишь) на расстоянии ...короче на далеком расстоянии.
Ты читала чужие форумы,фотки смотрела?Вообще взрыв мозгов,правда?!
Такие счастливые годы :D  :D

0

55

Privet, Kroshka!
Daaaa ya prosmotrela forumi! Prosto chuma!
Ya na schet ICQ, po-moemu, tebe ne obyasnila, chto seychas ey polzovatsya ne mogu :(  A eto "zavedenie" ochen dage reshenie... po mimo pisem, konechno. Prosto na pisma, deystvitelno, egednevno net tem, a na odno predlogenie kak-to nabiraetsya;)

0

56

ты сейчас в универе?а почему Аськой не можешь пользоваться?
Сижу на работе,дел нет,могу домой идти,а так затянуло,что оторваться никак не могу:)когда ко мне приедешь?или я к тебе;)?

0

57

Da, v schkolke sigu... So strahovshikami razbirayus... Obdiralovka! Mesyachnaya strahovka 55,45Euro!  Semestr - 332,70Euro
ICQ zdes polzovatsya zapreshenno:( instalyaciya nevozmogna. No Internet mne zdes bolshe, chem v obshage, nravitsya -  nikakih problem - vse letaet, vse progi dlya uchebi est, lichnoy pamyati, pravda, tolko 120Mb... :D
Seychas poydu domoy: kushat gotovit i 3chertega nado k zavtrashnemu dnyu zdelat. Ti bi toge, Rodnya, s diplomom ne zatyagivala! V Inete sidish vse-taki  ;)  ;)  ;)

0

58

Poseshenie!!!, kogda pogelaete:) U menya krovat dvuhyarusnyaya;)
a vot moyo puteshestvie ne znayu, kogda slogitsya... Do nachala iyulya budut eksameni, a v avguste na mne praktika eshe visit...

0

59

Да не Дань, я все же пришел к выводу, что в Росси лучше...когда живешь за границей по полгода...очень хочется всех видеть, просто поболтать по русски :unsure:
Ну а на счет образования, то фак-т у меня финансы и кредит, но я хочу еще на оценщика выучицца))

Отредактировано Roach (2006-04-03 20:42:05)

0

60

Чувствую скоро Яна и Ксюша станут Генералами форума :D  ;)

0