Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2001

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

Привет! Да и младшая и старшая Комковы родили! Наташка Савельева сейчас в вологде живет, я со всеми виделся прошлым летом и сейчас вот зимой собираюсь...Кстати моя мама передает твоей маме привет!!!!!

А Анька от кого родила? помнится мне  :) они с Мишей Мельником дружили

0

362

От кого родила не знаю! А мишка потом не долго с ней гулял..Он сейчас в молочке учиться последний год, да и невеста вместе с ним учится! вот сней он давно уже встречается. А привет обязательно всем передам кого увижу!!!!!

0

363

Темыч, так когда фоты то будут? B)

Отредактировано Roach (2007-01-22 13:49:23)

0

364

Ну вот ...опять все куда-то пропали... <_<

0

365

Привет!!!ни кто не пропадал!!У меня вот сессия,дел не в проворот!Домой то только вечером прихожу да и то поем и гулять...Вот так вот..А фотки на мыло скину как смогу...

0

366

Интересно...а куда все-таки все подевались... :diablo:

0

367

Подевались да не на долго..Я вот сессию сдавал последнюю. Сдал всю на 5..А теперь отдыхаю. Сегодня вот в Федотово еду,завтра с утра уже там буду. Кого увижу передам от всех привет. Кстати встретился с андреем маршанцевым он проездом был, как раз в день встречи выпускников:)) Завтра надеюсь еще кого увижу...Еще напишу как приеду и какие будут впечатления!!!!!!

0

368

Всем привет! Вот я и съездил в Федотово...Там ни чего нового..молодеж правда другая пошла не как раньше. Многие из взрослых боятся вечером выходить из дому...населили не пойми кого..Я вот в школу сходил...настальгия :)))) Встречался с Танченко Людмилой Ивановной,был рад ее увидеть....Да так походил по коридорам..все по старому,ну если только мебель новая...А так отдохнул хорошо...Но как говорится в гостях хорошо, а дома лучше :)))))))))))))

0

369

Ну рассказывай, Теыч, кого видел, как там Федотово? :)

0

370

Да особо рассказывать и не чего. Видел Мишку Мельника,Мокосова если помнишь такого,да наташку Савельеву...А больше там и никого не было. Да и в Федотово сейчас скучно и делать там не чего, так если только в гости заехать не на долго. Я тут Андрея Маршанцева видел 3го числа он был проездом в Ярославле...Ты то бы приезжал в гости чтоли хоть...

0

371

Всем привет!!!Я Олеся Белоусова.Передаю слово Швед Данилу,он ни как не может зарегистрироваться.Просит помощи.Тут какие то проблемы с регистрацией.Если кому то нужен его телефон,то можно его взять у меня.Я на ветке 1996года./////////////////////////////////////////////Привет народ!!!!Я Данила ,может кто нибудь еще помнит меня,я в 9ом классе слинял из школы.Очень рад вас всех здесь наблюдать!Почему то очень мало наших общается.Люди помогите найти человека!!!Не знаете где сейчас Горбушин Александр??

0

372

Данила Швед

0

373

[/color]Привет народ!!!!Я Данила ,может кто нибудь еще помнит меня,я в 9ом классе слинял из школы.Очень рад вас всех здесь наблюдать!Почему то очень мало наших общается.Люди помогите найти человека!!!Не знаете где сейчас Горбушин Александр??

Даня, здарова. это Жека Попов... ты гед сейчас? чем занимаешься?

0

374

М-м-м-даааааа.....Поздравляю всех с прошедшим 23 февраля :clap:

0

375

Привет, молодежь! Тут у вас на фотографии в театре вроде как мой братец, Наугольный Иван. Сказала ему о форуме. Цитирую: "Ооооо классс Русе с Машей Аггромный Превед! От меня и от Лены Соколовой!"
Кому нужны данные, могу законнектить. Живет в Вологде, работает: ТЦ Оазис, Евросеть.

0

376

Женя Попов,если хочешь скинь мне свой адрес электронки я тебе номер Данила отправлю.Он сейчас в череповце.

0

377

Барышни, поздравляю всех с прошедшим 8 марта :rolleyes:  PS лучше поздно, чем никогда ;)

0

378

Данила Швед

привет, это вадим галенко. где весь "А" класс?

0

379

БОЧКАРЕВ ДМИТРИЙ 11 "В" Класс

Типа бывший когда-то Ди-джей в школе )))
Помню многих из вас, что радует само по себе.
Кидайте сюда ваши контакты Емайлы и Аси.

Кого я помню:
Яну Свидерскую (в садике вместе были, похорошела))
Вадима Галенко(школа)
Машу Алешкину (кто не помнит эту фамилию)))
Юрика Н. (клевый чувак!)
Данила Ш.(клевая сцена в ДОФе на выпускном ))
Ксюху Гордиенко (как нистранно)
Юля Кирилюк (ну ты Бочкаревых знаааешь!)

Вот моя Ася    284-003-274
Мыло           demulca@list.ru

П.С. Найдите админа, не могу зарегистрироваться здеся!

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Muxabat (2007-03-23 12:43:20)

0

380

Ты в едь вроде в В классе учился, знаешь что-нибудь про Леху Клименко и "Маклая" :)

0

381

Всем привет!!!!!!Вот и я появился..приехал только со стажировки,смотрю появляются новые и новые лица...это хорошо даже очень :) Желаю всем весеннего настроения :wub: весна это круто,но лето лучше...быстрее бы оно...Не забывайте скидывать сюда что то новенькое...и очень интересно о том где же весь 11Б...

0

382

Поздравляю всех с праздником ПАСХИ!!! :)

0

383

Привет всем выпускникам 2001 года и гостям этой странички! :)
Давненько я сюда не заглядывал. приятно, что появились новые участники.
Немного лирики: со своим полкоми готовимся к параду Дня победы, нам, управлению выдали кортики, сразу вспомнились те времена, когда отец, будучи еще капитаном давал поиграть со своим кортиком - хорошие были времена :) , думаю. что многие со мной согласятся...
Если кому буду нужен, ищите в аське(479446323).
P.S.: Денис, ты бы лучше в аське почаще бывал ;)

0

384

Ах да, если кто будет в Екатеринбурге, то заезжайте в гости, буду рад принять :)

0

385

уж лучше вы к нам :D

0

386

Андрюха, друган, ПОЗДРАВЛЯЮ С 23-летием. :clap:

0

387

и еще, в асе я тоже бываю довольно таки часто.... ;)

0

388

Всем привет, а особенный всему "А" классу!!!
Очень приятно вас здесь наблюдать.
Я живу в Оренбурге, куда и уехала со своей малой родины.  Закончила университет, работаю.
Куда пропала былая активность Яны, Ксении, Юры???
Напишите, плз, кто остался в Федотово и кто живет в Вологде. Я на следующей неделе собираюсь повидать родные края. Было бы здорово с кем-нибудь встретиться  :)

0

389

Привет всем! Давно сюда не заглядывал. Активность с наступлением жары явно поубавилась. Как там Федотово, стоит?

0

390

Привет всем! Давно сюда не заглядывал. Активность с наступлением жары явно поубавилась. Как там Федотово, стоит?

ты блин куда пропадаешь??? <_<

0