Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель Ту-142М

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы как-то добыть модель Ту-142М..Отец летал..Их делали полковые умельцы из дерева и плексигласа..Есть ли возможность приобрести подобный?  Пластиковых сборных в продаже я не видел..

0

2

Можно, В Питере - магазин Моделист , стю метро Ладожская , радом с дачей, напротив тюрьмы за путями.

0

3

Вот спасибо!))..надо будет заглянуть туда..

0

4

Здесь как-раз еще один федотовский окопался-то есть Я-Тори.Работаю в "Моделисте",снабжаю земляков 142ми... ;)

0

5

что, непосредственно в этом моделисте ?)) каковы часы работы ? и есть ли щаз в продаже ?

0

6

В"этом моделисте" находится наш фирменный магазин.Работает он с вторника по субботу с 10 до 18ти.Ту142 есть. Стоит в районе 2х тыс...

0

7

Сорри, я просто предположил что у вас торговая сеть по разным торговым центрам)) спасибо за инфу..с аванса (после 20-ого) заскочу))

0

8

Сеть конечно по всему городу,и даже стране,но в нашем магазине он есть всегда и дешевле всего.. :P

0

9

ну тогда мы идём к вам!!!..чисто по блату..

0

10

Своим завсегда рады!! ;)

0

11

Сеть конечно по всему городу,и даже стране,но в нашем магазине он есть всегда и дешевле всего.. :P

Тори, а в Москве есть ваше представительство? Очень хочется купить модель ТУ-142, но в Питер из-за этого ехать пока не получается по времени.

0

12

Представительство есть.Тел(495)540-17-39.

0

13

Представительство есть.Тел(495)540-17-39.

Спасибо!!!

0

14

Эх, Тори, Тори!..
Хотел вот прикупить самблимбон...22-го позвонил по тел.в "Моделист" где-то в 17-30 (т5247481), сказал мужскому голосу что ищу некоего Тори,  он завис в ступоре грит таких не имеем...Я уточняю мол де жили в одном гарнизоне, с бородкой. то да сё, на что он вроде сказал что знает одного подходящего Игоря, но мол тот будет через пол-часа, хоть магаз и закроется, а доступ к телу будет....Ну я и рванул, приехал около половины 7го, а  у вас там всё закрыто, света нет...Звоню на тел, а мне  какая-то тётка отвечает, мол "Вы не звоните на этот тел больше и всё у нас будет хорошо".. :lol:
Обломали))..Так что, идею я свою не выкинул, покупать буду, но ты скажи мне хоть свои точные ФИО и тел.)) а то прям неудобно на пальцах объяснять людям кого я от них хочу))

0

15

Сергей извини-просто это было 22го! Понимать надо! С 16 00 праздник,дым коромыслом,я как бывший-в центре внимания,а мне вечером на поезд в Москау.. Вообщем-про первый звонок "в курсе",а про второй-буду "разборку чинить.." Так что еще раз сорри,я тебе тлф. в личном послании скинул-звони ;)

0

16

Сергей извини.22е-сам понимаешь..Про первый звонок-сообщили.Про второй-буду"разборку чинить"..Тлф.скинул письмом-звони ;)

0

17

С Ту-142 ясно все. Неясно с Ту-95. Кто в курсе, в 72-м масштабе есть вообще такая техника?

0

18

В 72 нет, в 144 есть (вроде Revell), но большая редкость.

0

19

С 95ми,так же как и со 142ми-Трампетер выпускает в 72м,причем на пару лет раньше 142гоююю :P

0

20

С 95ми,так же как и со 142ми-Трампетер выпускает в 72м,причем на пару лет раньше 142гоююю :P

Я имею в виду Ту-95РЦ. В 1:72 Ту-95МС, насколько я помню.

0

21

Делал их не Ревелл, а Драгон. Я их в свое время и РЦ и МС в 142-е море трансформировал  :D  В Москве на клубе цена была около 300 руб. Масштаб 200. Сейчас навернно здорово в цене упали.

0

22

Сейчас делает А-модель и РЦ и Ту-142М но на эти дрова без слез не посмотреть... :angry:

0

23

Игорек, на сколько нельзя смотреть??? можешь выложить фото литников??? И цена??

0