Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпусник 1981

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Хотелось бы встретиться!!!
Пишите, звоните, sms

Отредактировано Олег Громов (2009-11-03 14:19:34)

0

2

Было бы здорово увидеть ваше выпускное фото..Вы в 10й пошли, а мы в 1й...Наверняка кто-то из вас и нёс на плечах одну из моих одноклассниц...Помню, как смотрел, сопляк,  на вас больших, в форме и фартуках на первом звонке.. и думал, это ж сколько должно пройти времени чтоб стать таким!...

0

3

Фотки обязательно организуем, только надо отсканировать

0

4

Привет всем!!!  Выпускники 81года ! Нам пора встретиться  25 лет -дата серьезная! Предлагаю-июнь .Где вы  там все ? Громик собирай вех!!!Привет от мамы!Наш тел.(4732)73-50-64

0

5

Лена привет тебе от соседей по подъезду с 5 этажа!! Огромный привет т.Тане!! :P  :rolleyes:

0

6

Присоединиямся! Тете Тане большой и тёплый привет, всегда её помним.

0

7

Ленок привет

Будем встречаться летом.
Надо всем звонить.

Есть телефоны ребят напиши

Т. Тане привет

0

8

Привет,

Гладкова с нами училась, мы дружили не долго (пока ее папа не погиб)
Наши мамы вместе работали.
О сайте узнал от Бориса Хазановского (79г)

0

9

Олег: О сайте вас оповестила Ольга Матвеева? Только Ольга сама почему то не появляется. А Наташа Гладкова не с вами училась. Там на одной ветке её сын пишет и оставил телефон

Помоему В "б" классе училась Оксана Гладкова, они уехали почти сразу после гибели отца все уже подзабылось.

0

10

Привет всем!!!  Выпускники 81года ! Нам пора встретиться  25 лет -дата серьезная! Предлагаю-июнь .Где вы  там все ? Громик собирай вех!!!Привет от мамы!Наш тел.(4732)73-50-64

Лена, Татьяна Алексеевна пишет, что вы поддерживаете связь с Хританьковыми. Не могла бы ты написать их контактный телефон, наши (выпуск85) очень хотят найти Эдика.

спасибо огромное и привет тете Тане от всего нашего выпуска тоже.

0

11

Привет всем!!!  Выпускники 81года ! Нам пора встретиться  25 лет -дата серьезная! Предлагаю-июнь .Где вы  там все ? Громик собирай вех!!!Привет от мамы!Наш тел.(4732)73-50-64

Лена, Татьяна Алексеевна пишет, что вы поддерживаете связь с Хританьковыми. Не могла бы ты написать их контактный телефон, наши (выпуск85) очень хотят найти Эдика.

спасибо огромное и привет тете Тане от всего нашего выпуска тоже.

Всем привет.

Владик Хританьков жил в Владивостоке,а Эдик в Питере. Где сейчас живут не знаю

0

12

На ветке 90 года есть фотка первоклашек, а на заднем фоне не ваш ли выпуск? вы тогда в 10й переходили..

Фото на 9 странице внизу
http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...opic=147&st=120

0

13

Олег, а Гуреева Ирина не с вами училась?

0

14

Олег, а Гуреева Ирина не с вами училась?

Нет.

0

15

Гуреева-Кормилицина -79 гвыпуска .Ира, привет от Лены Балюковой ,знаю ,что вы в Вологде, привет Боре Хазановскому и всему 79 году выпуска .Хочу вас видеть летом! Привет от мамы !

0

16

Олег, а Гуреева Ирина не с вами училась?

Нет.

Ирина ,

Фамилии замужних дам мы не всегда знаем, а Ирину видел на рождество были в гостях у Бориса Х.

0

17

Всех мужиков с 23 февраля

Отредактировано Олег Громов (2006-03-09 20:38:36)

0

18

после 1 курса

Отредактировано Олег Громов (2006-03-09 22:47:21)

0

19

Картошка 1979г

0

20

февраль 2001

0

21

Было бы здорово увидеть ваше выпускное фото..Вы в 10й пошли, а мы в 1й...Наверняка кто-то из вас и нёс на плечах одну из моих одноклассниц...Помню, как смотрел, сопляк,  на вас больших, в форме и фартуках на первом звонке.. и думал, это ж сколько должно пройти времени чтоб стать таким!...

Пожертвовал альбомом

Отредактировано Олег Громов (2006-03-29 20:37:01)

0

22

Вот спасибо!..все бы так выпуски опубликовались, имели бы полную картину выпускников, общий альбом))..
Ау вашего Шаруева случайно не было брата? а то с нами учился некто по фамилии Шаруев, но потом уехал..Если был, то интересно куда они потом уехали?

0

23

Вот спасибо!..все бы так выпуски опубликовались, имели бы полную картину выпускников, общий альбом))..
Ау вашего Шаруева случайно не было брата? а то с нами учился некто по фамилии Шаруев, но потом уехал..Если был, то интересно куда они потом уехали?

Помоему был брат, только не помню как звать

0

24

Олег привет! Спасибо за фото! Я все голову ломал в каком году Кухтинов Е. выпускался а оказывается все просто.Ты случайно не знаешь где он сейчас и его младший брат Сергей?

0

25

Олег привет! Спасибо за фото! Я все голову ломал в каком году Кухтинов Е. выпускался а оказывается все просто.Ты случайно не знаешь где он сейчас и его младший брат Сергей?

Привет,

О Кухтиновых давно небыло новостей.

0

26

Привет мальчишки!   :P Кухтиновы оба живут на Урале.Недавно звонили нам в Вологду спрашивали как прошла встреча в Федотово. Мы им диск со встречи  послали.Кухтинов вроде сам хотел выйти на форум,так что ждите скоро вестей.     Привет всем! :rolleyes:

0

27

Кухтиновы живут в Верхней Салде.Занимаются евро ремонтом. :P

0

28

Привет девченки

А телефон или электронка есть у этих парней???

0

29

А не ваш  ли многоуважаемый выпуск возле своего кабинета на переменах распевал" Ах, мамочка
на саночках
каталась я не с тем"!
кажется ваш, А мы в то время мелкии четвероклашки смотрели на вас с низу вверх.
А ваш замечательный педагог, классный руководитель!!!Татьяна Георгиевна.
Она вела у нас русский и литературу! Удивительный человек...

Отредактировано skorpio (2006-06-26 23:56:20)

0

30

Привет земляки!!!
Вот решил к вам присоединиться, дернуло за живое.
Зовут меня Беденков Леонид, 1964 г.
С 1971ого по 79ый учился в "Б" классе.
Жил в шестом доме в 32ой квартире.
После окончания 8ого класса в городке бывал наездами.
Последний раз заезжал к вам в 85ом.
Сейчас живу в г.Электросталь московской области.

Гуляя по форуму наткнулся на фото с Борей Корневым.
Он слева
http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...findpost&p=5102
Мы с ним и с его сестрой дружили, кстати тоже наша однокласница.
Если кто нибудь знает их координаты - пишите, буду рад.

Мой тел. 8-916-661-83-01
Звоните в любое время суток.

P.S.Олег Громов - Огромное спасибо за тел. Олега Валодина.
Мы с ним созвонились.

0