Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 181 страница 210 из 935

181

да сколько себя помню столько вроде бы и заколочены :D
сейчас уже и дискотеку (окна зашили)

0

182

Я помню мы ещё за каратистами и волейболистами подсматривали в эти окна :D

0

183

Сейчас так помойму там нечего не происходит,вроде ремонт.

0

184

Плиз, а кого-нибудь есть фото из легендарного "Каламбура"? Очень хотелось бы посмотреть (по возможности,  скачать, в оригинале)!!!

0

185

Плиз, а кого-нибудь есть фото из легендарного "Каламбура"? Очень хотелось бы посмотреть (по возможности,  скачать, в оригинале)!!!

Поищу в своих архивах :rolleyes:

0

186

утро туманное

0

187

эх ляпота то какая :rolleyes:

0

188

Из новой истории.

0

189

Встреча 2005 года.

0

190

Мне очень нравится этот вид, почти план.

0

191

Мне очень нравится этот вид, почти план.

Фотография -СУПЕР! Запечетлен практически весь наш городок 1980 года. Исключение составляет хутор- два дома на тот период. Фотка навевает ностальгию, увидела свой  8 дом, детский сад, ДОФ, размеры достроенной школы впечатляют. Наша бывшая почти в 2 раза была меньше.
  СПАСИБО!

0

192

кто помнит это горку? :D

Я помню. Вот это сооружение было!!!
А потом её разобрали, а из брёвен и досок сделали прилавки на рынке.

Отредактировано yyp73 (2006-04-13 21:39:15)

0

193

когда маленьким был любил там ползать :D

0

194

Мне очень нравится этот вид, почти план.

Великолепная фотка! А вот на это аналогичной, даже моя машина запечатлена  :D Черная Волга.

Отредактировано Костя (2006-04-14 11:03:45)

0

195

Плиз, а кого-нибудь есть фото из легендарного "Каламбура"? Очень хотелось бы посмотреть (по возможности,  скачать, в оригинале)!!!

Поищу в своих архивах :rolleyes:

А что такое "легендарный "Каламбур"" ? Что-то не припоминаю такого в Федотово , старый уже наверное  :rolleyes:

0

196

Это бывший бар :rolleyes:

0

197

Какие потрясающие фотки!!! Огромное всем спасибо за возможность хоть на мгновение окунуться в золотые денечки!  :P

0

198

А что такое "легендарный "Каламбур"" ? Что-то не припоминаю такого в Федотово , старый уже наверное  :rolleyes:

Каламбур находился на втором этаже бывшей швейной фабрики. Открылся где-то в середине девяностых, закрылся года три назад. В бытность свою был самым популярным местом отдыха многих федотовев, молодых и не очень. Конечно, в нём всё было не так цивильно, как сейчас в "Бризе", но зато можно было спокойно завалить туда огромной толпой - всем место бы нашлось.
Необходимо отметить, что редкие выходные ообходились там без какой-нибудь крупной драки или разборки, со всеми вытекающими последствиями: разбитые об чью-нибудь голову бутылки, носы, etc...

0

199

Ирена!А помните ли вы Сидоренко Людмилу Игоревну и Николая Васильевича?В 8-ом доме вы жили ниже этажом,а мы жили в 17-ой кв.Если есть возможность то пришлите фото родителей и брата.С уважением Сидоренко Людмила Игоревна.

0

200

Ирена!А помните ли вы Сидоренко Людмилу Игоревну и Николая Васильевича?В 8-ом доме вы жили ниже этажом,а мы жили в 17-ой кв.Если есть возможность то пришлите фото родителей и брата.С уважением Сидоренко Людмила Игоревна.

А я помню семью Жидковых, которые жили на пятом этаже, в 20-ой квартире.

0

201

:rolleyes:  Зимний вечер.

0

202

;)  Осенний вечер.

0

203

редкая золотая осень :unsure:

0

204

А помните ли вы Сидоренко Людмилу Игоревну и Николая Васильевича?

Людмила и Николай привет Вам от родителей. Они проживают за Ригой, все хорошо. Брат служит в Брянской области. Дайте адрес на мой  е-mail, родители вам напишут.

0

205

:rolleyes:

0

206

:rolleyes:

0

207

фото у 9д

0

208

:rolleyes:

0

209

Очереди были раньше ух, вроде даже мама моя есть :rolleyes:

Отредактировано Танченко Сергей (2006-04-17 22:17:38)

0

210

Я что-то не понял, очереди до сих пор что-ли ?..Это в хлебный магазин в 15 доме?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона