Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 1 страница 30 из 935

1

Пятачок.

0

2

На пятачок.

Отредактировано edge (2005-12-25 01:16:01)

0

3

Школа.

0

4

Плотина.

0

5

Монумент.

0

6

КПП южное.

0

7

Хутор.

0

8

ДОФ.

0

9

Хутор.

0

10

Хутор. Дома 18 и 29.

0

11

Хутор. Дом 30.

0

12

Улица от школы.

0

13

Дорога от пятачка на хутор.

0

14

улица к ДОФу 1987

0

15

Строительство хутора. 1985 год.

0

16

я так понимаю это прихуторье))) Судя по серии, дом 27 строится...а на заднем фоне 18-ый или 19й дом..

0

17

Я помню, как у 27-го дома "швы" красили... мы с подругами краску таскали оттуда для того, чтобы играть в "обувную мастерскую" (перекрашивали кем-то выкинутую обувь)...

В 4-ом доме последний подъезд - это ближний к бывшему овощному ларьку...

0

18

А я помню как мы бегали по стройке 25 или26 дома, играли в прятки  и на Клименко В. упала плита, прибежали взрослые, вытащили его из под плиты, погрузили его на грузовую машину и повезли в больницу. К счастью всё обошлось только переломом обеих ног.

0

19

А я помню как мы бегали по стройке 25 или26 дома, играли в прятки  и на Клименко В. упала плита,

Зачем же вы так сильно ногами топали?

0

20

А я помню как мы бегали по стройке 25 или26 дома, играли в прятки  и на Клименко В. упала плита,

А может быть, плита ещё раньше упала, а он просто под неё залез спрятаться?

0

21

Действительно случай был жуткий. Бедный Владик стонал на весь городок. Хорошо, что действительно травмы были сравнительно не тяжёлые.

0

22

B)

0

23

:rolleyes:

0

24

Приветствую всех! Тут напомнили о Владе Клименко. Тогда из-под плиты выаскивал его лично. Мы прогуливались неподалеку (был какой-то праздник), подбежал солдат стройбатовец и в панике начал нам показывать на дом и на ломанном русском сказал, что пацана привалило. А сам потом сбежал, мы больше этого бойца и не видели. Доставали Влада вдвоем с Сашей Цветовым, Влада привалило по диагонали и сильно досталось ногам. Оторвали дверь положили его как на носилки и вытащили к УНР, там стоял УАЗик с кузовом. Вот его туда погрузили и увезли в больницу. Кстати, с Клименко жили в одном подъезде в 19 доме. Долго я потом отстировал новые джинсы. А Саша Цветов спину подорвал, поднмая плиту.
А причина была простая - ребята лазили по стройке и вышибали временные опоры из-под плит.

0

25

Alex Fox: мы (Стелькин Игорь и Ирина) тоже жили в одном подъезде с Клименко и даже на одной площадке в 95 квартире, а ты в какой? 
А причина несчастного случая: мы маленькие были, развлекали себя сами, а стройка для федотовской детворы любимое место для игр было, вот мы в тот день в прятки в этом доме играли, нас там человек 10 было, ну и Клименко тоже.

0

26

To Irina: сестра вспомни английский! Это же тоже наш сосед, только сверху!

0

27

Все правильно. Ира, мы жили прямо над вами в 99, я еще называл свой адрес "без копейки 20 рублей", т.е. 19-99 Еще в тот день, когда Влада привалило, вечером зашел ко мне его отец. И прямо с порога:"Вот моего сынишку привалило, у тебя не найдется 100гр". Так вот расписаться на лицевой части его морды помешал мне ваш покойный отец, прекрасной души человек Тимофеич. Маме, Галине Егоровне, челом бить!

0

28

Танченко Сергей,
а напомни плиз, что это за здание на втором фото, с гаражами..

0

29

Скорее всего это бывшая швейная фабрика.

0

30

Танченко Сергей,
а напомни плиз, что это за здание на втором фото, с гаражами..

точно бывшая швейная фабрика,только гаражи за ней,а перед ней рынок. :rolleyes:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона