Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 121 страница 150 из 935

121

B)

0

122

B)

0

123

все фото сделаны сегодня в обед. :rolleyes:

0

124

Фотографии замечательные, спасибо!

0

125

Фотографии замечательные, спасибо!

не за что. :rolleyes:

0

126

Я еле разобрала что где. Снега ещё так много, а у нас уже травка зеленеет и мы в туфельках бегаем.

0

127

Я еле разобрала что где. Снега ещё так много, а у нас уже травка зеленеет и мы в туфельках бегаем.

Везет вам :)

0

128

Воды по колено. Какие тут туфельки, тут сапоги резиновые нужны. :(
Зато зимой снег белый и чистый, а весной от воды деться некуда. Раньше, в детстве, чистили матросы центральную улицу, и мы ходили к Дому офицеров пускать в ручейках кораблики. А еще, повальным увлечением был батбинтон.

0

129

скоро весенние субботники будут,кто-нибудь их еще помнит :rolleyes:

0

130

Конечно помним. И посиделки в лесу после ударного труда на субботнике. Было всеобщее единение личного состава за столом. Веселые тосты и разговоры.

0

131

О, да!!!! Это было здорово!!! несколько позже, когда начали селить бомжей вологодских, все желание наводить порядок совсем пропало...Нам как то нарезали участок между 2-й гостиницей и 4-м домом. Мы там практически прибрали, как из окна второго этажа летит мешок с помоями.... который был аккуратно собран и после конструктивной и непродолжительной беседы был надет на голову хорохорящемуся хозяину... Жаль, что не возимело воспитательного действия.... Помойки под окнами стали обыденным делом, как только 70% жителей Федотово перестали ходить на субботники...  :angry: У нас, кстати тоже.... Дом с котором я живу , в основоном населяют отставники... На субботники в основном ходят все те же 5 человек и я...

0

132

Что то я не узнаю свой 18-й дом. Или это вид со стороны леса?

Это вид со стороны новой гостиницы и 25го дома.

0

133

...Нам как то нарезали участок между 2-й гостиницей и 4-м домом. ....

НАжористый участочек! ;)
У нас тоже был пустырь за 13 м домом и дорожка до ДОФа! Чо там вытаивало по весне :blink:

0

134

вот в Вологде почти все уже растаяло,а 2 часа назад был в федотово там еще снега море.За то подозреваю что в ярике уже снега нет и через недельку травка пойдет.

0

135

Я не знаю с чем сей феномен связан, но девствительно так! А всего то на 200 км южнее

0

136

Я не знаю с чем сей феномен связан, но девствительно так! А всего то на 200 км южнее

Везет вам!!!

0

137

День части :rolleyes:

0

138

Сергей, а мог бы ты при случае сфотографировать 8 и 23 дома ближе к 1 и 2 подъезду соответственно?

0

139

Моя первая и единственная официальная квартира в Федотово была по адресу д8 кв 13.

0

140

О как! :unsure: А в 24-м доме, Андрей, ты что на подселении жил?

0

141

Нет, я там квартиру снимал просто.. За квартплату. Прописка у мнея и семьи была в/ч 39163

0

142

Ребята,огромное спасибо, каждый раз заходя на сайт  я молодею, чувствую себя девчонкой, которая лазит по стройке ( мое любимое занятие было).
  Я жила в 7 доме кв 23, потом 27 , на фотографии въезда в городок виден мой дом,  напротив наших окон было офицерское общежитие и дорога на "хутор", это в 1972-1974 г.г. так называли вновь построеные  два дома на отшибе 15 и 16.Раньше на месте первого офицерского общежития стоял барак, где была контора стройбата.Но однажды ночью он сгорел,  его  даже не тушили, мы всю ночь  смотрели на зарево  и слушали, как взрывается шифер.
  На фотогрфии дороги, которая ведет в гарнизон уже нет " тротуара"- настила досок, которий ведет в старый городок. А с другой стороны той же дороги были проведены две широкие  параллельные трубы,  вот по ним-то мы любили  гулять.
  Во дворе в окружении  2,3,4,5, домов  стояли  двухэтажные сараи ,это было  наше любимое место, на фотрграфии с воздуха я их не увидела. Если можно , сделайте фотографии первых домов. А что это за пристройка  школы у актового зала,как идти на плотину ( снимок сверху).

0

143

Моя первая и единственная официальная квартира в Федотово была по адресу д8 кв 13.

Так мы жили на одной площадке,  я в 16 квартире.

0

144

Сергей, а мог бы ты при случае сфотографировать 8 и 23 дома ближе к 1 и 2 подъезду соответственно?

Легко в понедельник скину. :rolleyes:

0

145

О как! :unsure: А в 24-м доме, Андрей, ты что на подселении жил?

В 24 я прописан и живут родители у меня там.

0

146

Моя первая и единственная официальная квартира в Федотово была по адресу д8 кв 13.

Так мы жили на одной площадке,  я в 16 квартире.

  :D Земляки!!!!

0

147

Лучшие фотографии Федотово, по моему мнению, снимал фотограф Евгений Корнев, он и сейчас живет и служит в городке. Здась я уже видел несколько его снимков, (кстати подтвердите его авторство) предлагаю еще несколько его работ.

Отредактировано divemax (2006-04-08 23:47:56)

0

148

Стараюсь выставить фотографии, которые у меня вызывают, как минимум, ностальгию.

0

149

Этой горкой многие пользовались, вспоминайте беззаботные годы.

Отредактировано divemax (2006-04-08 23:17:42)

0

150

В сумерках городок тоже был очень даже ничего!
Если у кого-нибудь будет желание еще посмотреть фотографии Е.Корнева пишите, их есть у меня.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона