Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 91 страница 120 из 935

91

А сейчас сирена гудит в 21.00?

Гудит. Причём не только в 21.00, но ещё и в 11.00.
Так хорошо - никаких часов не надо. Детей младшего возраста, как и в стародавние времена, отпускают гулять "до сирены".

0

92

Плотина.

Дима! Большое спасибо за фотки. В 70-е годы и озерцо было глубже и плотину ремонтировали, даже песочек на берег завозили. Всем полком чистили озеро, ну и купались даже. Владимир.

0

93

Хутор. Дома 18 и 29.

Дима! Мы жили в 18-м доме вместе с Сенченко(база),Мастриковыми,Канунниковыми.Правда  деревьев не было. Отцу Привет большой от Куликова и Маркина. Помню как он приехал в наш гарнизон из Лахты. Владимир.

0

94

Дима! Мы жили в 18-м доме вместе с Сенченко(база),Мастриковыми,Канунниковыми.Правда  деревьев не было.

Это наверное второй этаж, третий подъезд?

0

95

:)

0

96

Только что осознала, что уже 10 минут рассматриваю фотки, о которых идет речь. Да, действительно, строится там 25, а на заднем плане 17 дом, снимали от второй гостиницы, а на цветной – 20 и 17, в 20 живу я, только моего подъезда не видно. А ведь раньше мы жили в 21 доме в двухкомнатной квартире с подселением: одна комната наша, другая – соседей. Я сама не помню, но родители говорят, что сложно было.
Особенность еще советского Федотово – как правило хорошие отношения с соседями. Сейчас уже не так, а вот из детства помню даже соседей по балкону.

К сожалению сообщаю прискорбнейший факт – сирену нашу отменили, даже непривычно :unsure:

0

97

К сожалению сообщаю прискорбнейший факт – сирену нашу отменили, даже непривычно :unsure:

Кстати а я думаю чего же не хватает :) Вот те на,на каждых выходных бываю,а не заметил :rolleyes:

0

98

:rolleyes:

0

99

:)

0

100

B)

0

101

B)

0

102

Сергей! Отличные фотки. Спасибо.

0

103

Сергей! Отличные фотки. Спасибо.

всегда рад. :rolleyes:

0

104

ДА..... Федотово вечером - это не забудешь (сколько намотанных кругов по вечерам!) Фотки классные!!!

0

105

это точно Федотово вечером супер.

0

106

Красивое зимне-сказочное Федотово. И это все на телефон?

0

107

Красивое зимне-сказочное Федотово. И это все на телефон?

да нет конечно. :rolleyes:

0

108

Да, красииивооооо!!!!!!......
и пусто.....оттого грустно....
Но домой все равно хочется! Такого нигде нет!

0

109

Хутор. Дома 18 и 29.

  :) На фотке как раз те дома, где мы жили с подругой я в 18, а она в 29, изменилась картинка от того, что было в детстве, хотя вроде не так давно уехала

0

110

Что то я не узнаю свой 18-й дом. Или это вид со стороны леса?

0

111

А как вот такой ракурс. Тоже Федотово, точнее , ...рядом

0

112

Эта дорожка, всем знакома

0

113

Сначала строим, потом кто то разбирает...

0

114

Может кто то помнит, вот такой туман

0

115

Сначала строим, потом кто то разбирает...

Интересно сколько уже строят? Не пора ли в книгу рекордов заносить, как самый долгостоящийся объект :D

Отредактировано mif (2006-04-04 17:23:21)

0

116

Все не будет рекорда. Уже разобрали :)

0

117

Все не будет рекорда. Уже разобрали :)

типа вот так

0

118

вот они <_< лужи :angry:

0

119

<_<

0

120

B)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона