Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 901 страница 930 из 935

901

То же, только подальше.

0

902

центр.
июнь 2011

0

903

Что будут делать на распаханном участке?

0

904

...

0

905

Устарело.На переднем плане,по периметру,обрамление цветами.Такие клумбы,метра полтора шириной.Далее,спереди же,круглые клумбы.Слева уже нет никакой лебеды.Остальное засеилось чем-то типа "Canada green",всходы уже зеленеют.Красиво будет,а место распития пива уже сменилось!

0

906

Вот так выглядела наша плотина вскоре после возведения, точный год назвать затрудняюсь.

Здесь в 5-тилетнем возрасте я чуть не утонул зимой, висел на бревне, пока отец не прикатил (он на коньках бегал). Снял он меня мокрого и заставил бегом бежать до самого дома, а жили тогда мы в 9.

0

907

дома 28-29-20-21

октябрь 91г

В то время я жил в первом подъезде 30 дома, поэтому частенько ходил по этой дороге - в школу, в музыкалку, в магазины...
Обратите внимание на сломанную берёзу. Вверху на ней виден ролик. Через него один из жильцов крайнего подъезда дома №21 когда-то давно натянул бельевую верёвку, которая, благодаря ролику, могла передвигаться, и постиранное бельё либо уезжало от балкона к дереву, либо, уже высушенное, приезжало обратно. Мне тогда казалось, будто это капитан дальнего плавания украшает сигнальными флажками свой парусник и вот-вот отправится в плавание... :D

Сейчас этой берёзы уже нет. Остался только пенёк... :huh:

Это из 91 квартиры была натянута веревка моим отцом. Мать очень была довольна такой сушилкой!

0

908

День независимости в городке

0

909

Городок как бы уже и НЕвоенный

0

910

Этот тополь помнят все выпускники школы

0

911

Надо же так упасть! Прямо под окнами Администрации

0

912

Бригада лесорубов в работе. Опыт огромный по вырубке и уборке заросшего АС Кипелово.

0

913

Через Федотово ураган пронесся?

0

914

Бригада лесорубов в работе. Опыт огромный по вырубке и уборке заросшего АС Кипелово.

форму одежды не могу разглядеть. я имею ввиду пилотки. зеленые, синие или черные?

0

915

пилотки черные, кепки зеленые.( от Юдашкина)

0

916

Нет слов...(((((((((((((((((

0

917

Да уж...

0

918

Вроде раньше на кругах,были кусты?Мы там ещё в прятки играли,возле трибуны!Я так понимаю,что их облагородили под корень.

0

919

На плотине ведутся работы. Будет зона отдыха.

Отредактировано KEMSKY (2013-01-12 17:04:22)

0

920

новый водовод

0

921

Судя по всему плотину строят профи, может быть этот вариант выстоит.  Только вот вся почва вдоль русла речки "Теретки" пропитана мазутом и керосином и оные нефтепродукты будут попадать в озеро.

Отредактировано KVS (2013-01-12 17:58:37)

0

922

Эх.. что же при нас такого не было???? А я тут уток стрелял по утрам :)))

0

923

Судя по всему плотину строят профи, может быть этот вариант выстоит.  Только вот вся почва вдоль русла речки "Теретки" пропитана мазутом и керосином и оные нефтепродукты будут попадать в озеро.

Да ладно вам! Криазот уже вымыло весь за 30 лет. По крайней мере дети с гулянки приходят не в мазуте как мы в своё время :D

0

924

:D Помню, как меня уксусом отмывали в детстве после купания на плотине!

0

925

Да ладно вам! Криазот уже вымыло весь за 30 лет. По крайней мере дети с гулянки приходят не в мазуте как мы в своё время :D

Не знаю, как там сейчас, но когда я работал на котельной в 90-х годах, там в районе емкостей стояли озера мазута. А 400 тонн керосина, который стекал из прорвавшегося топливопровода в районе кладбища, думаете простым дождиком можно смыть? На кладбище в жаркую погоду до сих пор запах стоит.  Да на то, чтобы там все пришло в норму сотня лет нужна.

0

926

Да ладно вам! Криазот уже вымыло весь за 30 лет. По крайней мере дети с гулянки приходят не в мазуте как мы в своё время :D

Да на то, чтобы там все пришло в норму сотня лет нужна.

Думается, что не все так грустно... И наверняка все просчитано, проверено и промерено - ведь строительство этой плотины идет в рамках целевой экологической областной программы. То есть экологи здесь как-то присутствуют...

0

927

В ночь на 7 ноября 2013 года произошло знаменательное событие - уровень воды в Полюгином пруду (в дни моей молодости он назывался попроще - Полюгина лужа) достиг проектной отметки.

0

928

Вот еще фотография.

0

929

красиво смотрится.

0

930

Ничего себе..... А рыбу запустили??? Эх..Я так как то вытащил щучкуПросто щел на рыбалку на Тощню и забросил пару раз... И вытащил.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона