Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 61 страница 90 из 935

61

я так понимаю это прихуторье))) Судя по серии, дом 27 строится...а на заднем фоне 18-ый или 19й дом..

Саня, это же дом, в котором ты жил! (20, а не 18,19) <_<

Серёга, в 27-м я тоже жил,,20й сюда не мог попасть..угла развёртки не хватат....

0

62

я так понимаю это прихуторье))) Судя по серии, дом 27 строится...а на заднем фоне 18-ый или 19й дом..

Саня, это же дом, в котором ты жил! (20, а не 18,19) <_<

Серёга, в 27-м я тоже жил,,20й сюда не мог попасть..угла развёртки не хватат....

Извиняйте, перепутал. Был неправ.

0

63

Извиняйте, перепутал. Был неправ.

Аминь :rolleyes:

0

64

На заднем фоне не 20 дом, это совершенно точно. 20й находится намного левее. А это, скорее всего, 18й (уверен на 95%) либо 19й (5%)

Слева видно часть 20-го дома, на заднем фоне 17-й дом, вообще вид на "стройку", сфотографировано, судя по ракурсу, с верхних этажей 24-го (или 23-го?) дома...

Наташа007, мы говорим не про эту фотку, а про чёрно-белую, на второй странице этой ветки. (edge/1985г.строительство хутора.)

Всем: На заднем плане фотки "1985г. строительство хутора" всё-таки 17й дом. Я его вычислил по трансформаторной будке. (см. фото Федотово с воздуха)

0

65

эти фото я сделал сегодня. :rolleyes:

0

66

:rolleyes:

0

67

B)

0

68

B)

0

69

B)

0

70

B)

0

71

:rolleyes:

0

72

:rolleyes:

0

73

сразу хочу извиниться за качество фотографий они сделаны с телефона. :rolleyes:

0

74

Я вот не совсем понял, что за дома на фотке с жёлтыми балконами..И где этот магазин татьяна ?

0

75

Я вот не совсем понял, что за дома на фотке с жёлтыми балконами..И где этот магазин татьяна ?

с жёлтыми балконами это 28 дом,магазин татьяна это возле трапинки в военный городок,возле рынка.

0

76

сразу хочу извиниться за качество фотографий они сделаны с телефона. :rolleyes:

Сергей, фотки - отличные! В них главное не качество, а содержание. Спасибо огромное, согрел душу!!!

0

77

Да, многое изменилось. Вместо молочного магазина теперь детский мир :(

0

78

Да, многое изменилось. Вместо молочного магазина теперь детский мир :(

Это совсем не означает, что Федотовские дети стали меньше пить молока. Однако, теперь у них, в отличие от детей, которые росли в Федотово в 80-е, есть возможность иногда играть и в игрушки, а не только в папин Пистолет Макарова...

0

79

сразу хочу извиниться за качество фотографий они сделаны с телефона. :rolleyes:

Сергей, фотки - отличные! В них главное не качество, а содержание. Спасибо огромное, согрел душу!!!

не за что,как-нибудь еще привезу. :rolleyes:

0

80

Да, многое изменилось. Вместо молочного магазина теперь детский мир :(

Эх... если бы там был "Детский мир"... А то "Универсам "Федотовский"... А на детские товары там один стеллажик выделен... все вместе: и игрушки, и альбомы, и ручки... :(

0

81

за то вывеску то какую сделали <_<

0

82

Ребята,на фото точно 20 и 17 дом. А фото сделано с 24 дома"родного"! Не понятно чего вы годаете и так все ясно хоть и небыл 10лет в Федотово. А на черно-белой кажется 25 строится

Отредактировано vik (2006-01-31 20:33:36)

0

83

Ребята,на фото точно 20 и 17 дом. А фото сделано с 24 дома"родного"! Не понятно чего вы годаете и так все ясно хоть и небыл 10лет в Федотово. А на черно-белой кажется 25 строится

что за фото. :rolleyes:

0

84

На 7-ом снимке, сделанным Сергеем, правильно ли я опознал 8-ой дом? Когда то ведь жил в нем. Подскажите.

0

85

На 7-ом снимке, сделанным Сергеем, правильно ли я опознал 8-ой дом? Когда то ведь жил в нем. Подскажите.

По-моему, Вы не правы. В 8м доме на первых этажах нет балконов. Из старых домов они есть только в 16м доме. (если я не ошибаюсь). Скорее всего, эту фотографию Сергей сделал по дороге на автодром Федотовского автоклуба.

Отредактировано yyp73 (2006-02-05 00:03:17)

0

86

На 7-ом снимке, сделанным Сергеем, правильно ли я опознал 8-ой дом? Когда то ведь жил в нем. Подскажите.

По-моему, Вы не правы. В 8м доме на первых этажах нет балконов. Из старых домов они есть только в 16м доме. (если я не ошибаюсь). Скорее всего, эту фотографию Сергей сделал по дороге на автодром Федотовского автоклуба.

в точку. :rolleyes:

0

87

Ребята,на фото точно 20 и 17 дом. А фото сделано с 24 дома"родного"! Не понятно чего вы годаете и так все ясно хоть и небыл 10лет в Федотово. А на черно-белой кажется 25 строится

что за фото. :rolleyes:

На цветном фото опубликованным 19 января в 10.33

0

88

Заранее извиняюсь за качество изображения, но думаю люди, побывавшие за этой дверью, сразу вспомнят божественный язык Гёте и Шиллера и свою любимую учительницу.

ага и номер у этого кабинета подъодящий...23....наиболее часто получаемые оценки в нем 2 и 3 :unsure:  :)

0

89

Из-за решоток нам приходилось бить окна из рогаток мелкими камушками.

0

90

Помню городок до 86го года. Помню как мы гуляли за 19-м домом, там ещё дорога была в "старый" городок, и столько было незабудок, поляна незабудок.
А купальница, цветы такие желтые, красивые. Нас учителя ругали, потому что они были занесены в "Красную книгу".
Когда уезжали был помоему только 20-й дом. Изменился конечно городок, очень. А сейчас сирена гудит в 21.00?

Отредактировано Ольга (2006-03-07 10:54:33)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона