Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 811 страница 840 из 935

811

Из той же серии № 26.

0

812

Из той же серии № 27.

0

813

Супер!.. Свежий взляд на привычный пейзаж)

0

814

Класс!!!!! :clap:

0

815

Громадное спасибо!

0

816

Здорово!!! В этом году заехать впервые за 9 лет недовелось.... А тут , прямо как побывал...

0

817

Спасибо,Пётр Иванович,порадовал и Николаю Николаевичу особое.

0

818

...сфотографировал поселок пролетая мимо на параплане.

Присоединяюсь к отзывам - не только супер! :clap:  (а ведь в прежние времена бы точно сбили, в худшем случае "посадили" за такие чудо-фото...)-Витёк-

Отредактировано LoKiS (2009-08-19 12:31:15)

0

819

а ведь в прежние времена бы точно сбили, в худшем случае "посадили" за такие чудо-фото...

Не сбивали бы и не посадили. А вот потаскали бы славно по кабинетам.  И каких бы только подозрений не навешали?! Как минимум работа на разведку Гондураса.
От меня Николаю за чудные фото и Петру Ивановичу за размешение огромное СПАСИБО! Как будто снова побывал в дорогих мне местах

Отредактировано Alex Fox (2009-08-19 13:18:06)

0

820

Огромнейшее спасибо за снимки!
В годы службы сколько раз пролетал над гарнизоном а посмотреть-то на него  толком сверху и не довелось - не до этого...
А теперь вот - пожалуйста! Такие ракурсы! Да и высота - не четыреста метров!
СПАСИБО!!!

0

821

Обязательно передам ваши теплые слова Хазинову Н.Н.

0

822

Спасибо большое за фото всем! Такая сразу ностальгия!!! Я жила в Федотово с 1971года по 1993 год, сначала в 16 доме прошло мое детство, потом переехали на "хутор" в 29 дом,я уже училась в старших классах,где была горячая вода!!!Это такая цивилизация была!!! Потом вышла замуж жила в 24 доме. Нет все таки Федотово,федотовское братство очень сближает, есть много общих воспоминаний, мест, людей и еще очень многое другое! Детство у нас у всех было счастливое и беззаботное! Это такое счастье!!!

0

823

Вернулся на 20 лет назад. Прослужил в гарнизоне 7 лет с 1982 по 1989. Были лучшие годы в моей жизни, была уверенность в завтрашнем дне.
Спасибо за фотографии. Петру Ивановичу большой привет и наилучшие пожелания от соседа по "номеру"

0

824

дом 16

июнь 88 г.

0

825

"дорога жизни" обратите внимание на её ширину

июнь 88 г.

0

826

вид на "хутор" и дом 25

июнь 88 г.

0

827

ДА,было.А сейчас выглянул в окно,а за 16-м домом осталось лишь две качельки да п-образная лесенка....

0

828

ночное Федотово ноябрь 90г
кадр№0

0

829

ночное Федотово ноябрь 90г
кадр№4

0

830

ночное Федотово ноябрь 90г
кадр №5

0

831

ночное Федотово ноябрь 90г
кадр №16

0

832

ночное Федотово ноябрь 90г
кадр №23

Отредактировано KEMSKY (2009-11-21 01:19:17)

0

833

Бог ты мой, какое всё родное !...И ДОФ ещё не слепой, и спортзал  горит огнями, людей много на улице. дети, санки...........А в ДОФе кино показывают..зал битком набит наверное...а потом гурьбой на улицу, смех, веселье....Жизнь !!!!....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

0

834

Из той же серии № 8.

классные фото. а в каком месте стоит церквушка?

0

835

Да, почему-то наибольшее впечатление, производят фото ночного Федотово. Они хоть и называются ночные, но по всему видно, ЖИЗНЬ  КИПИТ.
И, конечно же ДОФ! Как маяк в ночи, на свет которого собирались все!
Спасибо Жень.

0

836

Они хоть и называются ночные, но по всему видно, ЖИЗНЬ  КИПИТ.

Извините за не абсолютную точность формулировок. Я думаю что, следуя логике известного выражения "по команде "отбой" наступает тёмное время суток", наверное можно время через два часа после захода солнца (т.е. около 19.00) назвать ночью, хотя в это же время летом даже детей ни кто домой не загоняет.

Ну и к слову, дети гораздо чаще подчинялись более мощьной силе природы чем заход солнца. Это сирена в 21.00

Отредактировано KEMSKY (2009-11-29 23:03:00)

0

837

вид на "хутор" и дом 25

июнь 88 г.

:rolleyes: ...Год 88.... первый подъезд, третий этаж направо.....
     балкон с белым шкафчиком в коем фсегда-прифсегда))) стояло варенье :flirt:
из ягод лесов вологодских.
             июнь.... - экзамены выпускного 10-го....
                    вот мы и взрослые :blush: ....................

0

838

стежки-дорожки родные :)
СПАСИБО за фотки!

0

839

Самые живые фотки гарнизона по моему...я всё именно таким и помню...и почему-то в основном зимние воспоминания..может потому что больше таких белоснежных зим в моей жизни и не было. Спасибо!

0

840

дом 16

июнь 88 г.

Да 9 лет на этой площадке за 16 домом,а в 87 году уехали с Федотово,спасибо за фотки :clap:  :clap:  :clap:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона