Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона


Фото гарнизона

Сообщений 31 страница 60 из 935

31

Танченко Сергей,
а напомни плиз, что это за здание на втором фото, с гаражами..

Это недалеко от пятачка здание Швейной фабрики (бывшей), нынешней пекарни... а на фотке не гаражи, а рынок  :blink:

0

32

Alex Fox: Вспомнила!!! Помню даже как вы нас топили. А вам наверно мешала громкая музыка спать по вечерам, когда mif приезжал на каникулы с училища.

Галине Егоровне привет обязательно передадим, будет очень рада, она всегда интересуется.

Отредактировано Irina (2006-01-20 14:39:38)

0

33

Наташа007

..а на фотке не гаражи, а рынок :blink: 

Не стоит так удивляться)) в 87 рынка не было, и я даже себе представить не мог, что он может там появиться))

А вообще есть предложение не просто абстрактно просить какие-то фотки у тех кто бывает в Федотово, а конкретнее, тогда ребятам будет проще сориентироваться что фоткать в первую очередь..Говорите что для вас символизируется с Федотово или что именно интересно..

Я бы хотел напр увидеть магазинные полки)) продуктового, хлебного, молочного , книжного магазинов..если они конечно остались)) Был в году 95 кажется, там кроме берёзового сока ничё не было..., ещё интересно что идёт в ДОФе..афиша..Елку ставили на кругах ?хотел бы фотку крупным планом доски с названием школы, музыкалки, почты..Интересно, а как музей? В ДОФЕ вроде был музей, зимний сад..что щаз там..За 19м домом в лесу в те года была деревянная избушка на курьих ножках..Стояла она правда на земле, а ножки стояли рядом..сваренные из железных прутьев....Может кто сфоткает как  выглядит Куба, Озерки..Хотя понятное дело, зима..Лучше летом..вообще наверное можно сделать альбом крупных планов домов, чтобы каждый мог найти свой и опознать свою квартиру))..Кстати не видел фотки столовой, больницы, почты....

0

34

Избушка за 19 домом у MAWRовцев называлась хибара, её давно уже нет, ещё в наши времена жгли её 2 раза родители девочек 84 выпуска.

0

35

А это в этом году я оказалась в Федотово, совершенно случайно, и на месте знаменитого магазина "Полет" теперь вот такой навороченный телеграф...

[реклама вместо картинки]

А это "Пятачок" собственно....

[реклама вместо картинки]

А это штаб,т.е. больше Я со своим одноклассником Сергеем Стаськевичем и вход в штаб...

[реклама вместо картинки]

0

36

Сереге привет. Успел послужить и с его отцом и с ним. :P

0

37

Многие должны помнить этот стенд. Только с другим флагом...

0

38

Объявление в ДОФе.

0

39

Информация для избирателей.

Отредактировано edge (2006-01-22 17:59:56)

0

40

Расписание столовой ИТС в служебном городке.

Отредактировано edge (2006-01-22 17:54:49)

0

41

Слава Прищеп в главы пошел. Круто. а когда то в спортзале вместе занимались :D . А Буховец мой сосед по гаражу был :)  А Чижик блин, какой то ну очень серьезный был юмора совершенно не понимал

0

42

Заранее извиняюсь за качество изображения, но думаю люди, побывавшие за этой дверью, сразу вспомнят божественный язык Гёте и Шиллера и свою любимую учительницу.

0

43

Что-то вход в храм Байрона и Шекспира не вошел...

0

44

ДВЕРЬ ПРЯМО - кабинет Догонкиной Н.А. и немецкого языка.

0

45

Она же у Вас классной была?

0

46

Это теперь интернет и телефон в 4доме вместо прод. магазина?

0

47

Да,памятный коридорчик! Помнится в замочную скважину этой двери засунул кто-то пластилин с бумагой и на свое несчастье я случайно оказался рядом в тот момент кагда Дагонкина пыталась безуспешно открыть дверь.  .....ужас что потом было!! Я думал журнал превратится в промакашку после неких телодвижений т.Даги. Она решила что это я ей напакостил и решила отомстить.Еле ноги унес!!!

0

48

Это теперь интернет и телефон в 4доме вместо прод. магазина?

По-моему, вместо промтоварного.

0

49

Она же у Вас классной была?

Да! И нам "завидовала" вся школа. Дагонкина - это целая легенда.

0

50

Ира после всего выше сказанного я лично в числе завидовавших наверно на первом месте.:(

Отредактировано vik (2006-01-24 00:17:09)

0

51

Это теперь интернет и телефон в 4доме вместо прод. магазина?

Там есть прод.магазин, левее телеграфа, там, где раньше одежду продавали... Магазин типа универсама...

0

52

Да,памятный коридорчик! Помнится в замочную скважину этой двери засунул кто-то пластилин с бумагой и на свое несчастье я случайно оказался рядом в тот момент кагда Дагонкина пыталась безуспешно открыть дверь.  .....ужас что потом было!!

Как-то, во-время летних каникул у некоторых, изучающих немецкий язык, школьников возникла непреодолимая тяга к языку. Школа была закрыта, но желая хоть как-то выразить своё восхищение немецким языком,  педагогом его преподающим и вообще... ребята, будущие дизайнеры, здоровыми кирпичами отрихтовали окна в кабинете так, что остались одни только рамы (завидная точность). Надежда Александровна проявила завидную выдержку, когда 1 сентября вошла в кабинет, лично наблюдал поскольку первым уроком у нас был немецкий.

0

53

Интересно, а что теперь на месте пионерской комнаты ?

0

54

Да,памятный коридорчик! Помнится в замочную скважину этой двери засунул кто-то пластилин с бумагой и на свое несчастье я случайно оказался рядом в тот момент кагда Дагонкина пыталась безуспешно открыть дверь.  .....ужас что потом было!!

Как-то, во-время летних каникул у некоторых, изучающих немецкий язык, школьников возникла непреодолимая тяга к языку. Школа была закрыта, но желая хоть как-то выразить своё восхищение немецким языком,  педагогом его преподающим и вообще... ребята, будущие дизайнеры, здоровыми кирпичами отрихтовали окна в кабинете так, что остались одни только рамы (завидная точность). Надежда Александровна проявила завидную выдержку, когда 1 сентября вошла в кабинет, лично наблюдал поскольку первым уроком у нас был немецкий.

Поразительно но несколькими годами позже происходило что-то подобное! Один из участников этого форума поражал своей меткостью окна кажется 23 кабинета (если не ошибаюсь)! Правда это было в холодное время года т.к. лежал снег а снарядом являлись снежки! Был свидетелем подобной экзекуции!! Что было потом я не знаю,бедная Н.А. Догонкина да и Козимирычу тоже досталось! :rolleyes:  B)

0

55

Кабинет №23 бамбили частенько, и не только стёкла, у кого на сколько выдумки хватало, многие даже считали это своим долгом. А Дагонкина - стрессоустойчивая женщина, к этому привыкла и у неё были свои механизмы устранения пакостей любящих её учеников.

0

56

Насколько я помню, все десять лет моей учёбы в ФСШ (1986-96) окна 23го кабинета снаружи были закрыты металлической сеткой. Я ещё всё удивлялся - зачем? Вроде бы, ничего ценного, третий этаж,- а теперь всё становится понятно.

0

57

yyp73 толи еще будет!!
Ира у Дагонкиной за долгое время работы выработался устойчивый иммунитет!! Я так думаю.

0

58

я так понимаю это прихуторье))) Судя по серии, дом 27 строится...а на заднем фоне 18-ый или 19й дом..

Саня, это же дом, в котором ты жил! (20, а не 18,19) <_<

0

59

На заднем фоне не 20 дом, это совершенно точно. 20й находится намного левее. А это, скорее всего, 18й (уверен на 95%) либо 19й (5%)

0

60

На заднем фоне не 20 дом, это совершенно точно. 20й находится намного левее. А это, скорее всего, 18й (уверен на 95%) либо 19й (5%)

Слева видно часть 20-го дома, на заднем фоне 17-й дом, вообще вид на "стройку", сфотографировано, судя по ракурсу, с верхних этажей 24-го (или 23-го?) дома...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Фото гарнизона