Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...


не служба,а...

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

.....

0

152

Блин! Прочел тут... Кто знает чо за гон такой на Челябинск? Там что? Все вот так сурово? :blink:

Костя, не смотришь Камеди-клаб и Нашу Рашу? Советую. Последняя - яркий пример постсоветского реализма.

0

153

Блин! Прочел тут... Кто знает чо за гон такой на Челябинск? Там что? Все вот так сурово? :blink:

Костя, не смотришь Камеди-клаб и Нашу Рашу? Советую. Последняя - яркий пример постсоветского реализма.

  Когда есть время, иногда типа гляжу, кста комеди клаб, чой то в не вставило, плосковасто у товарищей иногда пробздыкивает.  Но так в чем попрожняк на Челябинск? Иван Дулин чтоль? Первый в мире фрезеровщик с нетрадиционной ориентацией? А почему Челябинский трубопрокатный? Я конечно извиняюсь, за свою ограниченность, но вот как то так как то.... :) Типа анекдоты есть смешные, но смешные они когда смысл катит, и когда понимаешь егойную стратегию. :)

0

154

А я другим поражен.... Во времена тоталитаризма и жестокой цензуры, почему то делались более эпохальные вещи во всех жанрах.....  А сейчас в основном мелочевка.... Нет размаха и духа... Скучно...

0

155

Дух-то как раз есть. И еще какой! :D
Я бы сказал - духан!

0

156

Дух-то как раз есть. И еще какой! :D
Я бы сказал - духан!

Вообще  то это - вонь...

0

157

Владимир Владимирович Путин, отец углеводородной бомбы, муж страны, Мистер Мигалка 1999-2006.

Владимир Вольфович Жириновский, демон-комик, удачливый брат клоуна из Макдональдса.

Юрий Михайлович Лужков, переоснователь Москвы, мэрище добро, долго, сторуко и строяй.

Валентина Ивановна Матвиенко, губернантка и градоматерь.

Сергей Кужугетович Шойгу, доктор Жизнь, летающий ихтиандр. Хранится свернутым в самолете.

Роман Аркадьевич Абрамович, футбольный яхтсмен, недополубог, отец пятерых будущих миллиардеров.

Владимир Рудольфович Соловьев, барьерист. Устраивает бои гундосых с картавыми. Майор гламура.

Евгений Алексеевич Киселев, боевой робот демократии. С вооружения снят.

Филипп Бедросович Киркоров, певец ртом, крупный болгарский перец. Занос 1 метр.

Борис Отцович Моисеев, певиц, князь Заголицин, маркиз де Зад, граф Эякула, всадник во что попало.

Сергей Папович Зверев, мальвин. Площадь поцелуя 0,5 кв. м.

Тина Кадиллаки, девушка-седан с открытым верхом. Так сексапильна, что даже деревья кидаются ей навстречу.

Ксения Собчак, лошадевушка.

Стас Эдитович Пьеха, бабенькин сынок.

Эдвард Станиславович Радзинский, писатель, издатель криков и стонов, бормотург своих книг.

Константин Львович Эрнст Кальтенбруннер, гауляйтер Первого канала, баксенфюрер $$.

Дарья Аркадьевна Донцова, звезда отстоя, первая в мире стала издаваться в рулонах.

Регина Игоревна Дубовицкая, женщина-гамп. Ловит и дрессирует креветок.

Валерия Ильинична Новодворская, борец сумо с режимом, отцыха русской демократии, женщина-пикет. Партклички - "Боровая язва" и "Чугунная леди".

Дмитрий Анатольевич Медведев, преемник передатчика, двадцать пятый кадр кремлевской администрации.

Сергей Борисович Иванов, вице-преемник передатчика, министр обороны сына от суда и тюрьмы.

Алла Борисовна Пугачева, она же Иосиф Давыдович Кобзон, буквальная мать российской эстрады.

Анастасия Юрьевна Волочкова, барелина. Столбовая выдворянка из Большого театра.

Андрей Викторович Караулов, журналист-скульптор. "Леплю вонючие фигурки из материала заказчика".

Владимир Владимирович Познер, русско-американский разговорник, профессор толерантности. Страдает благоразумием.

Геннадий Андреевич Зюганов, бородавочник. Водится поочередно в местах скопления старушек и денег.

Мария Юрьевна Шарапова - Кинг-Конг пинг-понга, красавица. Обута головой в Большой шлем.

Олег Александрович Маскаев - главный кулачковый механизм российского спорта, бабай для взрослых. В армии служил танком.

Николай Викторович Басков, популярное карузо для чайников. Эксплуатирует образ упитанного соловья. Блондинк.

Я плакаль...

0

158

:blink:  Это наверно чудо генной инженерии: И рельсы жрет, и гениталии явно не конского происхождения  :lol: ( автор с себя наверно, любовно  лепил) ... Ну и глаза козлиные. Интересно: а душа чья???

0

159

Хе, подсёк однако... :)

   "....- Кузьмич! Ну и что подумают нормальные люди, прочитав это?
        - Нормальные люди, между прочим, с цветами :flower:  в трансформаторную будку не ходят!
        - Хм... Но табличку, все таки обнови...."

("Особенности национальной рыбалки")

0

160

Соответствует???

0

161

Соответствует???

  Да ХЗ, заходить поосторожничал :) ...

0

162

Ну да.... Антураж наводит на подозрения, а надпись " распродажа" на качество... :lol:

0

163

Хе, подсёк однако... :)

Если первую букву Е переставить в конец слова, то получится БЕЛЬЕ  :)

0

164

Хе, подсёк однако... :)

Если первую букву Е переставить в конец слова, то получится БЕЛЬЕ  :)

  Но ведь тогда однако полное надувалово получается! Хотя... и сейчас, кто их знает чем они там торгуют. Глядишь и вправду зайдешь, а тебя шасть -> и отоварят по самое небалуйся, тем что написано :)

0

165

... Ну и глаза козлиные. Интересно: а душа чья???

и душа козлиная....... глаза - они зеркало.....

0

166

Ну не обязательно... Хотя какая душа у такого вот????

Да... осторожность в таких делах вовсе не повредит...

0

167

В окрестностях Киева...переведите :lol:

Отредактировано ОКСЯ (2007-08-20 20:31:04)

0

168

В окрестностях Киева...переведите :lol:

  Шо у Киеве, депутатов, недостаточно , хм "торкают"?  :D

0

169

:D  :D

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения
немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий
создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля —
"Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции
"Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас — Т-72Б "Рогатка".
В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться
только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу
"Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут
подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1
"Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и
дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные
стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету
"Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут
подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты
9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с
ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно,
была у нас еще ракета под названием "Кромка".

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков
мы назвали "Рамка".

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой
обороны мы назвали "Бал".

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в
мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет
ГП-30 имеет название "Обувка".

От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

Прим. А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9
"Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани",
межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом,
межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью
ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система
управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система
управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и
граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

0

170

Однако жжжесть. :D 

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Почему? Перевод читайте в продолжении...

Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристальнонаблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашегомагазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенныхим нарушений общественного порядка. Все инциденты подтвержденыимеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый разигнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостьюи также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже будуприходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужуи членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку иприглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собойподушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товараначинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меняв покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

0

171

В окрестностях Киева...переведите :lol:

перевод: мы отменим депутатскую неприкосновенность.

0

172

Да нема за що. :) Хе... Лена, ей богу, чессно слово, я не блондинко, а вовсе даже рыжего цвету. Злые языки утверждают , что это цвет бесстыжих. :huh:  Врут! Но ответю тем же.

Вот всю свою жизнь мечтал посмотреть на Нью-Йорк с высоты всемирного торгового центра. :) (Не пинать!!! Состряпал на 20-ть мин :))

0

173

За 20 мин состряпал и считаешь, что мечта сбылась??? Вот мне так уметь по жизни!  ;)

Отредактировано ALLA (2007-11-02 15:59:03)

0

174

Па-а-а-звольте.... Там вдалеке, на заднем плане, часом, не за вами такси подъезжает? :D

0

175

Ха, красиво жить не запретишь! :rolleyes:  ТОлько вопросик сразу провокационній лезет: какие ж ишшо у вас мечты? И желательно в воплощенном варианте :D

0

176

а насчет бесстыжих... Так я тоже рыжая. Так что   пора создавать команду и бить эти злые языки направо и налево

0

177

За 20 мин состряпал и считаешь, что мечта сбылась??? Вот мне так уметь по жизни!  ;)

Хе, дык все апаздал однако, теперь не посмотрю. Да и фиг с ним, все равно влом ехать было. :)
... Да и не пустили бы...  :huh:

... Да и чего мы там не видели?

Отредактировано Костя (2007-11-02 16:45:48)

0

178

Па-а-а-звольте.... Там вдалеке, на заднем плане, часом, не за вами такси подъезжает? :D

  Олег! Блин! Получается что только ты и уловил этот стеб! :D

.. И типа состроив серьезную мину я произнес: - С той поры я и увлекся в полное немогу авиационными симуляторами.

Кто то сказал.... Сим - правильная авиация, реалии - ужасть! :D

0

179

а насчет бесстыжих... Так я тоже рыжая. Так что   пора создавать команду и бить эти злые языки направо и налево

  Дааа, ну это полный Конан Дойл получается... :huh:

0

180

приняла к сведению, исправилась. Конан Дойл пусть отдыхает. А это по симуляциям:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...