Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...


не служба,а...

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Мы все о службе,да о службе... На днях классную тему услышал-мол приезжает финансист в глухую деревеньку-а ему,мол,"проведи лекцию о современной экономике с примерами.."Далее по тексту-"про маркетинг-приходит Дуня в клуб на вечеринку и видит там толпе народа симпатичного парня.Сразу падваливает к нему.Привет,дескать.Со мной классно в постели! Реклама! А это когда  ты приходишь на вечеринку а там в толпе народа опять тот симпатичный парень.Дунька подойти боится и посылает Маньку.Та подгребает к указанному парню и говорит:Привет!С моей подружкой классно в постели.Черный пиар-Видишь ты на вечеринке того симпатичного парня.Кругом девки.Не пробиться никакюВот ты и подкидываешь в толпу пару нехороших слушков,всяко намекаешь на нехорошие обстоятельства,разжигаешь в девках ужасы и сомнения.А когда они наконец вцепляются друг другу в волосы-шепчешь тому парню:Сваливаем отсюда.Со мной классно в постели." Узнаваемый бренд-Подваливает к тебе,Дуня,все тот же симпатичный парень.Ты думаешь,ну сейчас начнет чепуху нести?А он:Привет!Это с тобой классно в постели?Директ-мейл-это когда в толпе сразу несколько симпатичных парней.Жаль терять хоть одного.Поэтому пишешь каждому отдельно:"Привет!Со мной классно в постели.Демпинг-Приходишь на вечеринку,а там красивых девок-не протолкнуться!И все во круг того симпатичного парня вьются.Тогда ты спускаешь с плеча бретельку и незаметно шепчешь:"Эй,парень,привет!Со мной классно в постели!А шоколада с шампанским не надо!Раскрученная торговая марка-Дуня не попала на вечеринку,родители не пустили.Но в клубе только о том и говорят,как с тобой классно в постели... :P

0

2

Мужик приходит домой и сидит проклинает БинЛадена... Кроет его по полной... Жена спрашивает, а тебе то чего он плохого сделал???
-Представляешь, прихожу на работу , секретарша приносит письмо. Я открываю, а там просыпается белый порошок. Ну я к доктору... Так и есть !! Триппер!!!

Отредактировано Шрайк (2005-12-23 08:35:39)

0

3

Франчайзинг-приходит Манька на вечеринку,а там тот симпатичный парень.Привет от Дуньки!-говорит Манька.-Знаешь,как с ней классно в постели?"делится с Дунькой шоколадками.Тендер-приходят девки на вечеринку,а там в толпе тот симпатичный парень.Дунька пробивается кнему и шепчет,как с ней классно в постели,а с другой стороны Манька подсказывает,сколько шоколадок им хотелось бы получить.Пресс-релиз-Дунька еще только собирается на вечеринку,а шустрая Манька активно расспостроняет слухи о том,как с Дунькой классно в постели."Крыша"-приходит Дунька на вечеринку.Симпатичных парней там хоть пруд пруди,но наглых девиц еще больше.Могли бы сразу отделать,только зачем?За косу оттаскивают Дуньку к порогу и говорят:"Ладно,Дунька,веселись,мы согласны на тридцать процентов от всех заработанных шоколадок и соответственно на сорок процентов от шампанского.Иначе...Сама понимаешь...Работа с регионами-приходит Дунька на вечеринку,а там ее никто не хочет.Одни говорят-дорого,другие кричат,что с ней не так уж и классно в постели,а третие вообще не долечились с прошлого раза..Тогда она спокойненько отступает.Есть ведь другой клуб-где ее завалят подарками.Креативный подход-подваливаешь к симпатичному парню."Слышь!Ты прикинь,что мне снится в послелнее время!Будто лежу я на шелковых простынях,все умею,а учить некого.Хочешь брать у меня уроки?"Акционерное общество-Дунька берет у Маньки платье и косметику,а потом отдает ей каждую вторую заработанную шоколадку.Захват новых рынков-Это когда все симпатичные парни знают,как с Дунькой классно в постели,а она еще подпускает слух,что готовить умеет.Спланированная утечка информации-Приходит Дунька на вечеринку,а а там симпатичные парни интересуются,правда ли,что с ней классно в постели?по рожам видно,что все все знают,но она держится гордо,на все вопросы отвечает:"Без коментариев".А в это время Манька в буфете рассказывает,сколько обычно Дунька берет шоколадок и шампанского.Неверный выбор целевой группы-Прииходит Дунька на вечеринку и шепчет симпатичному парню:"Идем!Ну,идем!"А он мнется.Аон морду в сторону.А он никак.Дескать,интерисуется мальчиками.. :D

0

4

ПРО НОВЫЙ ГОД

Было это когда я учился уже на четвертом курсе своего Тамбовского военного авиационного... Вообщем у нас уже был свободный выход в город по пропуску, и соответственно НГ, все расползлись встречать кто с кем. Конечно построения 1-го января в 10.00 никто не отменял, а посему уже в 9.30, я залез в троллейбус №3, дабы осуществить перемещение в пространстве курсом к родимому Альма матер. В троллейбусе было по новогоднему холодно и пусто, единственный кроме меня пассажир был обыкновенный Дед Мороз, имевший кстати крайне помятый вид и тоскливые похмельные глаза. Молча проехали две остановки. А потом Дед  с какой то тоской произнес:
- Слышь, служивый, тебе подарок не надо?
Я вопросительно посмотрел на него
- Да вот понимаешь, подкалымить решил, Дедом Морозом. Так родители чертовы!- дед в сердцах плюнул - вообщем после пятого адреса, так и свалился в подьезде, фигову тучу адресов еще обойти не успел. Теперь влетит блин! А подарки... ,чего им теперь пропадать, на возьми друзей угостишь....

0

5

А вот еще одна, правда не совсем новогодняя погремуха.
Вообщем происходило это в одной Кавказской республике. Командировка подходила к концу. Оставалась какая то смешная неделя. Все уже старались как могли "косить" от выездов, ну и запасать подарки, и всякую мелочь, к приезду домой. И хотя до Нового года, было еще аж два месяца, думали и про него. В основном запасали осветительные ракеты, "сороковки", т.е. осветительные патроны 40 мм. Они были в исполнении на парашюте, вообчем зрелище красивое. И конечно сигнальные ракеты, например - Сигнальная ракета трехзвездного красного огня! Некоторые отдельные эксклюзивные личности запасали трассеры. Правда на кой ляд, мое воображение не представляло, ведь главного инструмента для их запуска (а именно АК-74) найти дома было затруднительно. Но это все ерунда, по сравнению с тем , что... Вообщем был у нас один парень, вообщем тихий, у него и погоняло было такое , то ли Гриня, то ли Гоша, честно подзабыл. Короче , как то раз подходит он ко мне и так заинтересованно вопрошает:
- Слушай, я вот тут подумал, а что если я на Новый год , вот эту штуку припасу, - и показывает ладонь. А на ней лежала черная пупырчатая полусфера светошумовой шоковой гранаты, с поэтическим названием "Заря".
Я задумчиво почесал репу:
- Знаешь, вообчем то сойдет. Только вот, вопрос, ты хорошо бегаешь?
- Да воощем то нормально, а зачем?
- Да как сказать, когда ты ахнешь эту штуку, в каком нибудь дворе, где веселые люди будут плясать и водить хороводы вокруг елки, то я думаю минут через десять, когда они проморгаются, отперхаются, и начнут кое как с грехом пополам слышать, они захотят выразить тебе все свои положительные и не очень эмоции.
- А бегать то зачем?
- А боюсь тебе эти эмоции не понравятся....  :(

0

6

Про взрывоопасные вещи...
В мою бытность матросом одной интересной бригады... одного не менее интересного бата... были у нас занятия по всякостям разным. Проводились они на полигоне соответственно, дабы не шокировать начальство видом развороченных помещений. И выдавали нам ( иногда ) вместо детонаторов ДШ ( такой шнурок красного цвета скорость горения которого , в отличие от ОШ (огнепроводного шнура) была около 6км/сек) Горел он конечно плохо... То есть никак не горел... он попросту взрывался... Так мы в курилке развлекались иногда так: Зажав в трубке кусочек ДШ поджигали бикфордов шнур и бросали его в пепельницу... Получался салют. Пришел как то к нам в курилку Гриша .. фамилии уже не помню... в состоянии глубокой задумчивости..  Ну и забодали его наши салюты и он решил затоптать "бычок". Взрыв был не сильный... вернее - не громкий. Тем не менее нога Гриши отброшенная взрывом коленом, легко, как раз дошла до его же зубов..
Гриша пошел в санчасть удалять осколки зубов и за одно вставить себе новые резцы, взамен утраченных таким оригинальным способом... а  мы на губу... вроде как за издевательство над сослуживцем...

0

7

Вроде как эта тема вольного направления. Вот решил выложить здесь , что накопал в инете. Смеялся долго. Может кому нибудь , тоже это поднимет настроение :)
Итак намба ван! Джордж Буш инспектирует последствия урагана "Катрина". Юмор немного черный (тока в переносном смысле!!)

0

8

В такой бы майке, да на встречу без галстуков в Россию :)

0

9

:huh:

Отредактировано Костя (2006-03-17 14:05:18)

0

10

:)  Весело и вкусно в Макдоналдс!!!

0

11

Даа,брат. Бы не только книжки пишешь,еще и картины рисуешь.. :o

0

12

Игорь эта серьмяжная правда, запечатленная талантливыми людьми. А рисовать? Рисовать,  это типа............

0

13

Кстати бывает графа и полезная в нашей жизни. Когда был на югах, под конец уже, когда наступает ностальжи , примерно по такой теме: "....луна появилась и лезет настырно всё выше и выше... сейчас со всей мочи, завою с тоски......"
Тяжело парням. Короче взял я и повесил вот такой плакатик!  :)

0

14

Короче взял я и повесил вот такой плакатик!  :)

У меня такой плакатик в офисе висит. Правда применять по назначению пока ещё не приходилось. :)

Отредактировано yyp73 (2006-03-20 23:24:44)

0

15

Детей от мониторов пжалст.
http://www.osudim.ru/gal/model/preved_kino.gif :D

Отредактировано Костя (2006-03-22 15:08:01)

0

16

Костя..Сходи на MegaPortal.ru-там на по моему 35 стр.креативная реклама журнала Humor..Вытащи-тебе понравится..На второй стр. клаасный репортаж расстрелянного Хаммера и еще несколько обалденных фото прохождения звукового барьера и вынужденной посадки Еврейфайтера,которого "авторитетные "товарищи назвали Рафалем..Я оттуда столько качнул-просто не повесить..Вам понравится ;)

0

17

Сходим сходим ;)

0

18

Еще сайт чисто военных баек,историй ит.п. bigler.ru..Там раздел есть авиация-стр.200 наверное историй всяких.. :o

0

19

Дык Игорь я думаю надо здеся ссылку повесить. Людям взгрустнетца, возьмут и сходють ;)

0

20

Вот и займись..Ты с компом в более"тесных" отношениях.. ;)

0

21

Игорь, это, как ево, я , ну воощем, слушай "тесные отношения", я предпочитаю, ну воощем , не с компами :D

0

22

Э--эх! Армейское ностальжи....

0

23

Классно! Это прикол или быль?

0

24

Судя по всему - сфабрикованный документ...  :rolleyes:  Мы как то даже спорили по поводу. По крайней мере вызывает сомнение возможность напечатать такой документ в штабе части Тайм Нью Романом на компе в 1987 году. Даже если и было дело, то сам док появился гораздо позже.

0

25

Судить о том фабрикация али нет, не могу. За что нашел, за то и продал, НО....могу сказать одно примерно такие траблы по службе случались, с ...ммм...примерно такими резолюциями :D .
А сечас небольшой прикол на извечную тему летчик-техник. При обеспечении полетов, возникали такие ситуации :)

ЛИСТ ЖАЛОБ ЛЕТЧИКА

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas - это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

(П - проблема, описанная пилотом)

(Р - решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.

Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.

Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.

Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 футов в минуту.

Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Признаки износа в основном правом шасси.

Р: Признаки устранены.

П: Показатели ДО слишком высокие.

Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.

Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.

Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.

Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Не хватает третьего двигателя.

Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.

Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.

Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.

Р: В кабину запущена кошка.

0

26

Стоит отметить, что Qantas - это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

В связи с чем, по теории вероятности, вероятность авиакатастрофы в ближайшем времени следует признать очень высокой и, следовательно,  авиакомпанию Qantas  - самой опасной среди многих....
Товарищи, не летайте авиакомпанией Qantas !!  ;)

Вспомнился анекдоит в тему:
- Увы, я не летаю на самолётах. Боюсь  ! Вероятность того что в салоне окажется бомба очень высока!
-А я не боюсь!... Я просто вожу бомбу с собой...

0

27

Ну да! Особенно мне понравилась жалоба на слишком жесткую автоматическую посадку :D  :D  :D

  А это уже было на нашем аэродроме. Вообщем идет предполетный облет средств и разведка погоды. Руководитель полетов п-к Рубцов. И тут вызов по громкой в радиорубку : "Деж. по связи  и РТО полетов наверх срочно". А стоит заметить что данные почетные обязанности, в тот период были возложены на меня. Я пулей по трапу на вышку, по пути пытаясь предугадать что там случилось , или взорвалось. Влетаю, типа вот он я! Мне Рубцов: тов. старший лейтенант так растак, налево, раскудрить береза, у ВАС не один маркер не сработал, НИ на одном приводе!! Ну что тут говорить! В принципе изучая статистическую теорию радиоэлектронных средств (сокращенно СТРЭС! :) ), я как бы научился что если два снаряда и ухитрятся свалиться в одну воронку, то массовый падёжь в четыре штуки в принципе невозможен. Но п-к Рубцов, мужик крутого нрава, доводы слушать не стал, тем более что о СТРЭСе он имел я подозреваю достаточно туманное представление. И отправил меня разбираться с этой аномалью, с напутственными словами: "Чтоб до начала полетов, все сверкало!"
Спустился в рубку, сел в кресло, на тревожный вопрос техника, мол чего там, махнул рукой, мол не грузись. И минут пятнадцать читал журнал с кроссвордами. После чего Четко отрапортовал, что на ВСЕХ (!!) приводах неисправность устранена! Слава богу, что этот борт больше не летал в эту смену, а то наверно, пришлось бы объяснять, почему у нас привода избирательно настроены... хм, не на все самолеты   :D

0

28

Небольшая история про то как важно взаимопонимание. Кстати и авиация есть :)

http://adiakov.free.fr/files/flash/neuro/

0

29

У меня такое с рабочим компом периодически: возьму болванку, все поисправляю, проверю... Как только отсылаю- блин... по новонй все приходится, потому как уходит неисправленный вариант.

0

30

Спер в инете у одного парня из г. Пушкино:

Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал".
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя".  :blink:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...