Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...


не служба,а...

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Новый способ утинной охоты :o

0

122

На авиационную тему однако :huh:

Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота

Однако про параллельность миров что ли...

Поймал мужик золотую рыбку, и говорит она ему человеческим голосом:
- Отпусти меня, пожалуйста, а я за это три твоих желания выполню!
Мужик подумал, и говорит:
- Первое: хочу, чтобы меня перестали беспокоить алкогольные галлюционации.
Второе... Оп-па, а куда же ты делась, золотая рыбка???

Про великий могучий!

Мужик приходит в магазин и спрашивает у продавца:
У вас запись Дюны есть?
Продавец молодая девушка в недоумении.
Мужик опять спрашивает :
У вас запись Дюны есть?
Девушка, помолчав:
А вы спросите на 2 этаже, у нас там покемоны, телепузики, может там и запиздюны есть.

Ну и куда ж без этого!! Андрей (Шрайк) на работе пацанам расскажешь, все равно звиздюлей тока завтра захотят дать ;)

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень!

и это Петра, надо валить отсюда, а то ну КУДА ни глянь, бл!!! шрайкпетракискостя, запятыесамиставьтеа мнепотомучтовлом!

0

123

To Шрайк, Костя, Tankbuster:
Извините, что я тут не по теме "вклиниваюсь"......Совершенно случайно сегодня (не прошло и года :D ) обнаружила тему, где описывается случай посадки с 2 неработающими двигателями э-жа Боброва.
Поскольку вы обсуждали и интересовались этой теме, то хочу пояснить, что Бобров А.М. - мой папа.
И хотя во всех технических штучках я не разбираюсь (а папа не особо любит это обсуждать), могу сказать, что ему многое пришлось тогда пережить. Ну и нашей семье тоже. А экипаж до сих пор благодарен ему. Говорят, что если бы не "дед" (ник моего папы в те времена), то все были бы на том свете. Пишу не только потому, что он - мой папа (хотя, конечно, очень им горжусь), а потому что он - профессионал!

0

124

To Шрайк, Костя, Tankbuster:
Извините, что я тут не по теме "вклиниваюсь"......Совершенно случайно сегодня (не прошло и года :D ) обнаружила тему, где описывается случай посадки с 2 неработающими двигателями э-жа Боброва.
Поскольку вы обсуждали и интересовались этой теме, то хочу пояснить, что Бобров А.М. - мой папа.
И хотя во всех технических штучках я не разбираюсь (а папа не особо любит это обсуждать), могу сказать, что ему многое пришлось тогда пережить. Ну и нашей семье тоже. А экипаж до сих пор благодарен ему. Говорят, что если бы не "дед" (ник моего папы в те времена), то все были бы на том свете. Пишу не только потому, что он - мой папа (хотя, конечно, очень им горжусь), а потому что он - профессионал!

Лен, да ни кто и не сомневается, что проффесионализм твоего ( ничего что на "ты"???)  спас экипаж!!! Низкий поклон таким людям, которые в критических ситуациях головы не теряют и могут вести за собой!!

0

125

и это Петра, надо валить отсюда, а то ну КУДА ни глянь, бл!!! шрайкпетракискостя, запятыесамиставьтеа мнепотомучтовлом!

шрайкпетракискостя - нифигажсебефамилия  :wacko: CENSORED

  Эту погремуху придумал не я! :D  Мне только так же параллельно в лом было ну там зяпятые разные ставить...
И это хм, ну да ладно не буду, а то ведь щя ляпну... :)

0

126

To Шрайк, Костя, Tankbuster:
Извините, что я тут не по теме "вклиниваюсь"......Совершенно случайно сегодня (не прошло и года :D ) обнаружила тему, где описывается случай посадки с 2 неработающими двигателями э-жа Боброва.
Поскольку вы обсуждали и интересовались этой теме, то хочу пояснить, что Бобров А.М. - мой папа.
И хотя во всех технических штучках я не разбираюсь (а папа не особо любит это обсуждать), могу сказать, что ему многое пришлось тогда пережить. Ну и нашей семье тоже. А экипаж до сих пор благодарен ему. Говорят, что если бы не "дед" (ник моего папы в те времена), то все были бы на том свете. Пишу не только потому, что он - мой папа (хотя, конечно, очень им горжусь), а потому что он - профессионал!

  OFF (типа) : Елена здравствуйте! Оченно рад был свести с вами знакомство! Тем более узнав , что вы дочка такого человека. И вообщем то несколько слов про свою скромную персону. Я опущу детство юношество, отрочество (или в какой они там последовательности идут) перейду сразу к зрелой жизни. А в зрелой типа жизни я связист, ну знаете там приемники-передатчики, ДКМы, паяльники (не в том месте! Про которое все сейчас подумали!!), магнетроны, с фантастронами и импульсно-цифровыми устройствами в теории нелинейной фильтрации.
Потому обсуждать и оценивать действия летного состава, я вообщем то не могу. Но оценить , то, что в такой критической ситуации, все остались живы, это оценил, ибо с некоторых пор, испытываю уважение к людям сумевшим найти выход в сложной ситуации,  при этом сохранив другие вверенные им жизни.

0

127

To Шрайк, Костя, Tankbuster:
Извините, что я тут не по теме "вклиниваюсь"......Совершенно случайно сегодня (не прошло и года :D ) обнаружила тему, где описывается случай посадки с 2 неработающими двигателями э-жа Боброва.
Поскольку вы обсуждали и интересовались этой теме, то хочу пояснить, что Бобров А.М. - мой папа.
И хотя во всех технических штучках я не разбираюсь (а папа не особо любит это обсуждать), могу сказать, что ему многое пришлось тогда пережить. Ну и нашей семье тоже. А экипаж до сих пор благодарен ему. Говорят, что если бы не "дед" (ник моего папы в те времена), то все были бы на том свете. Пишу не только потому, что он - мой папа (хотя, конечно, очень им горжусь), а потому что он - профессионал!

Лен, да ни кто и не сомневается, что проффесионализм твоего ( ничего что на "ты"???)  спас экипаж!!! Низкий поклон таким людям, которые в критических ситуациях головы не теряют и могут вести за собой!!

Огромное спасибо - была тронута и рада за своего папку! Сегодня буду звонить в Орел - передам ему ваши слова (Шрайка и Кости).
На "ты" нужно, а не можно!!!
А я, кстати, даже имени вашего не знаю, ну и того......краткой биографии :D

0

128

to Костя:
Очень рада была познакомиться! А можно на "ты", а то я начинаю чувствовать себя дамой почтенного возраста :blink:
Отдельное спасибо за теплые слова в адрес моего папы!
А "песочили" его тогда долго! Сколько седых волос добавили! У нас же тогда (как сейчас - не знаю) как было: погибли - значит герои, а живы остались - ну и получайте.... С одной стороны понятно - такой самолет угрохать (денег все-таки немалых стоит), а с другой стороны....... Да кто у нас о человеческих жизнях когда либо думал...... Да ладно, что это я....

0

129

to PETRA:
:D  :D ;) 
Здорово вы!!!
Я тут пыталась найти правила участия в форуме: ну там - лимиты по частоте "захода" на ветку, количеству напечатанных строчек и т.д. :blink:
Что-то не нашла - наверное плохо искала...... :P

Отредактировано Боброва Елена (2007-04-26 05:48:21)

0

130

To Шрайк, Костя, Tankbuster:
Извините, что я тут не по теме "вклиниваюсь"......Совершенно случайно сегодня (не прошло и года :D ) обнаружила тему, где описывается случай посадки с 2 неработающими двигателями э-жа Боброва.
Поскольку вы обсуждали и интересовались этой теме, то хочу пояснить, что Бобров А.М. - мой папа.
И хотя во всех технических штучках я не разбираюсь (а папа не особо любит это обсуждать), могу сказать, что ему многое пришлось тогда пережить. Ну и нашей семье тоже. А экипаж до сих пор благодарен ему. Говорят, что если бы не "дед" (ник моего папы в те времена), то все были бы на том свете. Пишу не только потому, что он - мой папа (хотя, конечно, очень им горжусь), а потому что он - профессионал!

Лен, да ни кто и не сомневается, что проффесионализм твоего ( ничего что на "ты"???)  спас экипаж!!! Низкий поклон таким людям, которые в критических ситуациях головы не теряют и могут вести за собой!!

Огромное спасибо - была тронута и рада за своего папку! Сегодня буду звонить в Орел - передам ему ваши слова (Шрайка и Кости).
На "ты" нужно, а не можно!!!
А я, кстати, даже имени вашего не знаю, ну и того......краткой биографии :D

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...owtopic=13&st=0 Краткая биография... :D

0

131

Жаль,что в Питере в прошлом году мы не увидели этой феериии :(

0

132

:(

0

133

B)

0

134

Сегодня посетил дохтура... Пока ждал - увидел нечто!!!!
Эстонский я не очень , но судя по картинке мужичонка решил заманьячить тетку... А иначе зачем человек носится по лесу с рулеткой??? Подходит к ней: типа у меня такой...
Ну по фото ясно, что ее не впечатлил ( в руках у тетки - измерительная лента)

Отредактировано Шрайк (2007-05-07 21:42:22)

0

135

Чего то про контроль над весом и о том, как это полезно. :D
Вы попробуйте не думая измерить талию, что бы после измерения лента осталась у вас в руках именно так. Видно, что она измеряла нечто по периметру. Но дерево ... тоже неподходит. Ибо человек тогда бы отпустил нулевой конец и сосредоточил внимание на куске ленты с результатом...   :D

Отредактировано Шрайк (2007-05-08 14:21:55)

0

136

Сказки однако  :D

«Мифологический словарь» под ред. Д. С. Лихачёва, Б. А. Рыбакова и др.,
стр. 999-1000. М., «Наука» 1996 г."
«Чубайс (чубась, чубысь, немцев (?) чубайс, бесёнок рыжий) — в низшей мифологии великоруссов и латгальцев — маленький зловредный домовый дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого".

0

137

вот оно, в чем дело! жаль, что широкие массы не в курсе - все-таки это многое объясняет....

знала я кота по имени Чубайс - милейшее рыжее создание, вовсе не злобное :)

Отредактировано etania (2007-05-16 11:51:17)

0

138

знала я кота по имени Чубайс - милейшее рыжее создание, вовсе не злобное :)

  "с лицом вроде человеческого". :D

0

139

:huh:  хе прочел однако....

На втором курсе летали мы как-то на ФС по ВЦ, на самолёте L-29. Летит, стало быть, самолёт с инструктором, по прямой - он воздушная цель, а мы летаем вокруг него и обстреливаем из фотопулемёта. Воздушный бой.
В тот раз за цель летел комэск подполковник Сергей Кульков. Прекрасный лётчик, опытный инструктор, талантливый командир и просто хороший человек. А я летел с ним для налёта.
Запустил я, вырулил, взлетел. Дальше он сам, на повышенной скорости, а то мы в зону фотострельбы опаздываем. Прилетели, попозировали, т.е. постреляли по нам. Всё чин-чинарём. Задание закончили на привод, в круг, на посадку. Летим. Только как-то кривенько. Выпустили шасси, закрылки, зашли на полосу, подошли к высоте выравнивания, толком и не выровняв, плюхнулись на бетонку, катимся.
"Хреновенькая для подполковника посадочка! - Думаю - Ой, тормозить надо, а то так и с полосы укатимся!"
Зарулил я на стоянку, остановил двигатель, отстегнулся, вылез и как положено:
Разрешите получить замечания?!
- Ты, что ж, твою мать, программу долётываешь, а сажать разучился!
- Товарищ п/полковник, так вроде ж вы пилотировали. Я и не сажал!
- Где ж это видано, что б подполковник курсанта возил! Я тоже не сажал!
- А как же мы сели?!!!
- Курсант, самолёт потому называется самолёт, что если ему не мешать, то он сам летает.
Спасибо нашим чехословацким друзьям за прекрасный самолёт L-29!

0

140

Елена Боброва.
Передавай привет батяне от Огорода- старшего и младшего.
Кстати ту его посадку на борту №12 наблюдал , стоя на фюзеляже борта №25 и видел все  воочию. Ох и попереживали мы за них тогда!  Было это как раз на день космонавтики и в первый день работы комиссии с Севера во главе с В.Потаповым. Мы буквально дней через 10-ть должны были в Николаев лететь в командировку на полгода, а  Бобров А.М.- старшим группы. Но в связи с данной предпосылкой, все переиграли и полетел  старшим Симачев Г.
О.А.В.

0

141

Пора продолжить веточку...
Не байка, а быль...
Было это на рубеже 60-х-70-х. Водопойно-кульбакинский аэродром Николаева имел позывной "Саксофон". С Севера, поскольку там летом сплошной день, летали "ловить" ночь в Николаев... Очередной вояж в составе 6-ти бортов из разных соединений северных во главе с зам ком ВВС КСФ генералом.... Обойдемся без фамилий. При подходе к Николаеву старший этой

0

142

Пора продолжить веточку...
Не байка, а быль...
Было это на рубеже 60-х-70-х. Водопойно-кульбакинский аэродром Николаева имел позывной "Саксофон". С Севера, поскольку там летом сплошной день, летали "ловить" ночь в Николаев... Очередной вояж в составе 6-ти бортов из разных соединений северных во главе с зам ком ВВС КСФ генералом.... (Обойдемся без фамилий). При подходе к Николаеву старший этой группы ТУ-16 вышеупомянутый генерал авиации запрашивается. НО!!! "Что-то с памятью моей стало?!" Видимо боевая молодость сказалась, либо еще что, забыл командир позывной!!! Начинает перечислять:"Скрипка, тромбон, труба, рояль" и так еще штук -надцать перечислил музыкальных инструментов. Ему не отвечают. В конечном итоге, послав всех на...(почти дословно:" Пошли ВЫ со своим оркестром на...), принимает командирское решение:"Сажусь!!!" и  ТУшки одна за одной "плюхаются" на полосу... После этого позывной быстренько сменилит на "Блондинку!" Этот позывной вряд ли уж кто забудет!?
(Конечно немного приукрасил, но факт, остается фактом!!!- Все вышеизложенное со слов старшего поколения).
О.А.В.

0

143

С тех пор ТУшки садятся на блондинку...

0

144

Не только садяться, но иногда и ... ложаться!!! Брюхом!!!

0

145

Дж Буш - крутой перецъ! :D  Отжигать умеет однако не по-децки!

Хе ..."защита родины нашей страны." , или ..."продолжительных альянсов современных времён. " Вот только такие люди могут стать президентами! Хотя может коварство перевода....

Автор - Дж. Буш - мл. 

Наша цель - сделать лик нации добрее и лик человечества мягче.

Натуральный газ - он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.

Я знаю, как сложно поставить тарелку еды на свою семью.

Я понимаю, что беспокойство в Средней Азии вызывает беспокойство во всём этом регионе.

Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать.

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны.

Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.

Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён.

Но я также дал Путину понять, что важно продвигаться вперед от прошедшего дня, когда мы считали, что если мы друг друга разбомбим, то в мире станет спокойней.

Мы увеличим ассигнования втрое - с $50 млн. до $195 млн.

Я знаю, во что я верю. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я надеюсь, что я верю в правильные вещи.

Я думаю, что американцы... Я надеюсь, что американцы... Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне... Я надеюсь, что американцы мне верят!

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время.

Я думаю, что война - опасное место.

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.

Безопасность - это самое большое препятствие в реализации мирного плана 'Дорожная карта'.

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.

У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.

Я думаю, мы все можем согласиться - прошедшее уже прошло.

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников

Отредактировано Костя (2007-06-19 11:13:01)

0

146

Увидел в магазине волейбольный мяч - не смог пройти мимо. Купил, не смотря на то, что волейболом не увлекаюсь.

0

147

Увидел в магазине волейбольный мяч - не смог пройти мимо. Купил, не смотря на то, что волейболом не увлекаюсь.

Однако даже не смотря на наличие на мяче эмблемы Международной федерации волейбола (FIVB), а также другого хорошо знакомого некоторым федотовцам имени, по-русски написано, что мяч всё-таки футбольный:

Отредактировано yyp73 (2007-06-25 23:59:59)

0

148

Увидел в магазине волейбольный мяч - не смог пройти мимо. Купил, не смотря на то, что волейболом не увлекаюсь.

Ух ты!! Евгений! Пришлите его мне, я волейбол люблю!  :rolleyes:

Ирина, как поеду в Федотово, обязательно возьму этот мяч с собой. Там передам его тебе в торжественной обстановке. :)

0

149

Блин! Прочел тут... Кто знает чо за гон такой на Челябинск? Там что? Все вот так сурово? :blink:

О суровых жителях сурового города Челябинска

Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки
Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу
Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу
Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!
Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами
Челябинские школьники настолько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках
Челябинские террористы настолько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения
Челябинские комары настолько суровые, что сосут кровь даже у себя
Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами
Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов
Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт
Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза
Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными
Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро
Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8
Челябинские зоофилы настолько суровы, что @бут даже плюшевых мишек
Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают жопу наждачной бумагой
Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки
Челябинские геймеры настолько суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках
Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов
....
Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками
Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес
Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать
Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель
Челябинские гопники настолько суровые, что покупает сёмки вёдрами
Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии
Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет
Челябинские медсестры настолько суровы, что х@й их знает, сестры это или братья
Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах
Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента
Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint
Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах
Челябинские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры
Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком
....
Челябинская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной
Челябинские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана
Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие
Челябинские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги
Челябинские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом
Челябинские мужики настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета
.....
Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру
Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы
.....
Челябинские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи
Челябинские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу
Челябинские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате
Челябинские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает
Челябинские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой
Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход
Челябинский попкорн настолько суровый что из него строят фундмент
Челябинские рэперы настолько суровые, что во всём мире их рэп признан шансоном
Челябинские курильщики настолько суровые, что вместо обычных сигарет они курят трубы на заводе ЧТЗ.

Особо лютые суровости, я однако удалил (....)

Отредактировано Костя (2007-06-28 11:51:25)

0

150

"Жизнь удалась"

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...