Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...


не служба,а...

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

Тема однако не раскрыта. Почему все таки Голубые дали именно там?

Блин какой великий все же и могучий язык! :D

0

92

Блин ! Ну и на посошок про великий и могучий, ну и типа про гламур :D

В суши-баре.
- Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби чилийский хрен...
- Хрен Вам, а не васаби... Я правильно записал?

0

93

Вероятно все знают такой бородатый анекдот о поручике Ржевском:
Ну там Ржевскому рассказывают каламбур, типа
- Плывет клипер, на клипере - шкипер, у шкипера - триппер.
Он вообщем то приходит на бал и там с порога, али еще как восклицает
- Гаспада!! минуточку внимания! Новый каламбурчик!
Короче точно не помню как там и что, но плывет большая баржа, на ней полно людей и у всех сифилис!...

а воооот это я стырил в инете... однакоо :D  :D

Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице  и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее "пересказ" практически без купюр:
"Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... ... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него член отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то тpaxаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня "ежиков" сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий? ... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! "

0

94

:D  :D  :D
Очень вольный пересказ!!!!

0

95

Вчера были всей семьей в нотариальной канторе, оформляли доверенность на приватизацию квартиры. Требовались документы, удостоверяющие  личность. Для детей до 14 лет - свидетельство о рождении. Моему 15. Сдаем все бумаги...  Секретарь берет паспорта и требует св. о рождении. Я ссылаюсь на перечень док. для оформления.
- А как вы докажете, что это ваш сын?
- Посмотрите на стр. дети. :rtfm:
- Это ни чего не доказывает.
Скажите, люди добрые, если документ мой, на стр. "дети" вписано Ф.И.О. и дата рождения и предоставлен паспорт сына, как же все-таки доказать, что он мой сын??? :wacko:  :(

0

96

когда судьба сводит меня с бюрократами, я вспоминаю однажды прочитанный рассказик М.Твена и мне становится легче жить :)

http://bookz.ru/authors/tven-mark/twen_ … n_m68.html

0

97

Вчера были всей семьей в нотариальной канторе, оформляли доверенность на приватизацию квартиры. Требовались документы, удостоверяющие  личность. Для детей до 14 лет - свидетельство о рождении. Моему 15. Сдаем все бумаги...  Секретарь берет паспорта и требует св. о рождении. Я ссылаюсь на перечень док. для оформления.
- А как вы докажете, что это ваш сын?
- Посмотрите на стр. дети. :rtfm:
- Это ни чего не доказывает.
Скажите, люди добрые, если документ мой, на стр. "дети" вписано Ф.И.О. и дата рождения и предоставлен паспорт сына, как же все-таки доказать, что он мой сын??? :wacko:  :(

А чем нотариус может доказать , что он нотариус??? Где его диплом с фотографией на первой странице и гербовой печатью????

0

98

Вот так, при желании, можно туда штук десять детей вписать и стать "матерью-героиней"..... :lol:

Ага, и подать на алименты!!! И наконец - зажить!!!

0

99

Скажите, люди добрые, если документ мой, на стр. "дети" вписано Ф.И.О. и дата рождения и предоставлен паспорт сына, как же все-таки доказать, что он мой сын??? :wacko: :(

Я года 2 назад доказывал что моя дочь является гражданином России. Еслиб не доказал наверно она у меня числилась бы иностранцем. При том при всем родилась она в Вологде на что были и есть соответствующие документы. Пока доказывал,что "масло масленное" потерял кучу денег,времени и нервов. :ph34r:  :blink:

0

100

я , БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ЛИШЕН радости общения с такими людьми... Тут несколько лет назад, мне понадобилось акцептировать свой диплом в Европе. Для этого понадобилась академическая справка, которую я лично заказал в родном ЧВВАКУШ... Меня клятвенно заверили, что все будет готово ко времени... Ха... Справка была выписана, но печати на ней небыло!!! На мои просьбы - намек - типа 100 баксов и все... Блин, я за двести крон закажу здесь любую печать без всяких проблем! Плюнул и уехал, прихватив с собой справку и не расписавшись в книге выдачи. Мой диплом акцептировали не вникая в печати и прочее!!!
Да... не зря Сталин говорил, что любого чиновника есть уже за что судить через пять лет на должности...

0

101

Да и работу советуют менять каждые 5 лет.

0

102

Да тут и коментировать нечего!! Просто прикольные фотки,особенно последняя!! :blink:  :P  :lol:

0

103

ГОС ДУМА рассматривает и принимает законы...  ;) Реальные!!!
НА рассмотрении:
- При получении алиментов женщина обязана отчитаться перед бывшим мужем о потраченной сумме (где и на что).  :clap:

- Считать презент для членов ГОС ДУМЫ на сумму до 100 тысяч рублей -  подарком... :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

104

А у нас превышение должностных полномочий и злоупотребление ими - не преступление, а шалость!!! Тоже между прочим, не шучу... :rtfm:

0

105

Привет всем! Вот решила погостить у Москалей. Ночь в поезде выдалась :wacko:  :wacko: Молодая парочка соседей по купе "гуляла" до утра... Под утро устали и решили немного поспать... Забрались на верхние полки и заснули, при этом начали стонать, видимо позабыв, что лежат на разных полках... :D Прошло немного времени и девушка с грохотом свалилась с полки. :o Лежит, встать не может. :blink: Думали серьезно повредила что-нибудь... :( Спрашиваем:-''Скорую не надо?" Она села... Подняла голову  ...
-Скажите, а в какую сторону мой вагон?
     Я хотела сказать, что она вообще отстала от поезда, да решила не шутить... ;)   

                   Матанцева Светлана

0

106

Света а чего под чужим ником?? Наверно ночь дает о себе знать? :D

0

107

Света а чего под чужим ником?? Наверно ночь дает о себе знать? :D

Просто на форуме регистрировался мой сын. Он забыл пароль :unsure: , мне нужно к админу за помощью. :( .. А так с компа Натальи и со своей подписью. ;)

Матанцева Светлана

0

108

Все ясно, память девичъя! 

А я то думал "хорошие" соседи сделали свое дело! B)

0

109

Угу..я бы дописал  " ..и бомбы под днищем!"..

0

110

Я не автомобилист..мне прикольно. :D

Прикольно то оно прикольно, да вот по этой причине в Вологде на пистолеты одели дублирующие тросса. А то горе водители забывают его вытащить и рвут шланги. И тут новая проблема,чуть не разчитаешь с парковкой длины шланга уже не хватает. B)

Отредактировано vik (2007-03-27 18:32:28)

0

111

Вот такое табло узрел в окне офисного здания  в г. Ярославле. Однако разулыбался и решил снять. Хе! Казаки на Волге! :D В процессе выбора ракурса и художественного съема. из здания вышел персонаж и начал бормотать что то . что не велено, отойдите отсюда, милицию позову. на вопрос: - Ты хто? Сказал что охранник. :)

0

112

Вообщем мож и не смешно, но симмеры прикалываются, вот над такой безбожной безграмотностью. Блин, как бы не забыть великий и могучий!!

http://www.avsim.ru/forum/index.php?sho … 0&st=0

0

113

Уже представил каким пошляком буду выглядеть, но.. хохотал прочев это минут десять :D  :D . Вот какое еще надо определение для слова - конфуз :)

Приехал в гости к такой пай-девочке, девственнице(уже бывшей), розовая такая вся, аккуратненькая. Если грязь где в её
квартире, то тут же вытрет, если плинка, то смахнет.
С чашки капля на пол, тут же тряпку добудет и вытрет, вобщем чистота и идилия как в квартире так и в жизни и в видении её.
Ушел я в душ сполоснуться после дня. Душ, ванна под ним. Всё как положенно.
А эта девочка одуванчик решила устроить мне сюрприз. А именно войти типа голой в душ и присоединиться.
Стою я значит насвистываю в душе, бед не знаю и не подозреваю о сюрпризе.
Она входит в ванную, вся пахнущая хорошо, в розовых трусиках, отдергивает занавеску……….. а я там стою, насвистываю под душем и ссу в ванную.
Эту истерику нужно было видеть. Впервые слышал от неё мат.

0

114

Вельми понеже благодарен. Короч типа спасибо. И раз уж лицо мое целым осталось  спошлю тогда ишшо разочек :D

Великий могучий и не только русский. Понравился нюансик :)

Филфак?
- Оh, уеs... I fееl...

А больше всего я хихикал и смущался одновременно, когда рассказывал пожилой американской паре, как им найти магазин "Шитьё", который находится на улице Фокина напротив кинотеатра "Факел".

Не помню размещал уже или не...

Есть у меня девушка знакомая. Занимается конным спортом. Достаточно давно и успешно. Мотались с ней по городу и тут она вспомнила, что ей нужно купить вазелина - с его помощью лошадей чистят. Сворачиваем в ближайшую аптеку. Девушка подходит к окошечку, где происходит следующий диалог:
- Здравствуйте, у вас вазелин есть?
- Да, пожалуйста, вот с банановым вкусом, с яблочным, с клубничным…
- Да нет, мне обычный нужен.
- Девушка, но так же интереснее! Вот с яблочным, с клубничным…
- Да нет, вы не поняли, мне обычный нужен!
- Девушка, а чем вас этот не устраивает?
- Да вы не поняли, мне для коня!
:huh:  все молчу молчу!

Отредактировано Костя (2007-04-19 16:51:41)

0

115

Ну примерно такие же глаза наверно были у продавщицы, когда я будучи курсантом покупал коробочку презиков, дабы окупить поездку в Москву на концерт "Монстры рока". Была договоренность с московскими знакомыми на покупку партии в 3000 штук. Наверно тогда на меня впервые посмотрели не только заинтересованно, но и с почтением

0

116

У меня тоже был случай с инязом.

Работая в лесном холдинге беседовал с американцем, заинтересованном в покупке березового фанерного кряжа. Вот я ему и пытался что у нас много бич, хорошая бич. На следующий день вспомнил, что береза по английски - бёч, а бич, что-то другое... Американец больше не появлялся.

0

117

Ты мне напомнил Кузьмича из "особенностей". Да!!! телки у нас ВО!!!!"

0

118

Костя,как тебе такой "паркинг"? :o

0

119

;)

0

120

Или аэродромчик "на дому"? :rolleyes:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » не служба,а...