Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



45 полк

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

80-е гды,   построение на субботник 45728 у казармы

0

92

Знакомые все лица. В первой шеренге слева направо: Никифоров, Старцев, Комаров, Шупырин, Тухватшин, Богданов, Николаев, Арсентьев, Мисник ...

0

93

ноябрь 1986 г Пасько ВА

0

94

апрель 1988 Гусев А

0

95

Жень, а помнишь, как нас пытали на зечетах заставляя называть всякие веревки в паращюте правильно???  :D

0

96

Жень, а помнишь, как нас пытали на зечетах заставляя называть всякие веревки в паращюте правильно???  :D

  B) это было так давно, что уже и не правда! ;)

0

97

Вот не помню, кто рассказывал, что привел с собой сына на учения по ПДС на Тошню. Ребенок взял концентрат (такие кубики ) и сжевал... Потом мучился запором, причем таким мощнейшим, что пришлось даже в поликлинику обращаться... Не этим ли обстоятельством вызывался дополнительный стимул у выживших в катастрофе быстрее догрести до родных берегов???

0

98

В ПДС там длительнгые сроки хранения. А когда отправили почти мвесь полк на маршруты во время учений и дали в бортпаек просроченный сок. Все банки вздутые. Я одну в полете проковырял ножом, так струя была на форточку такая, будто открыл шампанское. А на утро у доктора весь шкаф был завален соком. После этого моментално сок поменяли на новейший.

0

99

Больше всего мне нравился яблочно- виноградный... :rolleyes: А консервы на рыбалке шли просто за милую душу....

0

100

куба 87 г

0

101

Ба!!! сколько знакомых лиц!!! Точно разглядел Ивана Никоаре, Серегу Жутикова, Валеру Заватрова, Рыбалко.. в остальных сомневаюсь... :rolleyes:

0

102

И много незнакомых лиц. Это кубинские дети. А все остальные НУ ОЧЕНЬ знакомые!

0

103

весна 84-85г построение полка

0

104

Второй в первой шеренге вроде как Журавлев??? Остальных вроде как не знаю...

0

105

Второй в первой шеренге вроде как Журавлев??? Остальных вроде как не знаю...

Второй справа в первой шеренге именно Журавлёв.

0

106

Спиной стоит Женя Печенкин, держит фуражку Чесалкин Алексей, Журавлев Петрович, дальше в двоих неуверен, затем Каминский Витек, Балашов Андрей, с пышными усами Миша Зарило, рядом с ним Алик Исабеков, в очках ,сдается мне, Олег Урсегов, сзади стоят Витя Дорохов и Пал Федорыч Приказчиков.
Поправьте меня, если ошибаюсь в ком-то.

0

107

Я почему то сомневался... Думал на Зарило... .... И Дорохова почти признал.

0

108

Спиной стоит Женя Печенкин...

Надо же! А я и не узнал... :huh:

0

109

более крупно

0

110

Со спины узнаю Сашу Красуля. Рядом с ним Виктор Альтшуллер.

Отредактировано Евгений Спевакин (2006-08-22 06:27:02)

0

111

Справа и правда дядя Паша Приказчиков. Был у нас с женой в пятницу-18 августа. Ходили на кладбище к папе - Рослякову Василию Ивановичу. Было полгода со дня гибели. А 19 августа у дяди Пашиного сына был бы день рождения... Да нет Сереги... Тоже полгода отвели недавно...

0

112

Спиной стоит Женя Печенкин, держит фуражку Чесалкин Алексей, Журавлев Петрович, дальше в двоих неуверен, затем Каминский Витек, Балашов Андрей, с пышными усами Миша Зарило, рядом с ним Алик Исабеков, в очках ,сдается мне, Олег Урсегов, сзади стоят Витя Дорохов и Пал Федорыч Приказчиков.
Поправьте меня, если ошибаюсь в ком-то.

похож, но по моему не Печенкин, и не Урсегов

0

113

На счет Урсегова не утверждаю, а вот в комбезе Женя Печенкин. Ну кто еще может стоять напротив ссвоего командира Журавлева?

0

114

...а вот в комбезе Женя Печёнкин...

Совершенно верно! :)

0

115

Знакомые лица.Это все 1-ая эск.;45-ого полка.

0

116

И Кулаков... :D

Шафоростов классный летчик.

0

117

На фотке на Кубе я узнал Имама и помоему Цветкова.

0

118

Примерно в это время в 1982 году начали формировать ОАЭ  в\ч45728.
Кем нас только не называли? И 4-я АЭ, и "бубновые". И начинали с голой стоянки в недостроенной зоне рассредоточения, вагончика на аэродроме, запущенной казармы и нескольких комнат в штабе. Может у кого, кто стоял у истоков,  появятся воспоминания о тех событиях?

0

119

Есть у меня одна фотка - стартехи 3-й эскадрильи 45 полка : капитаны Немеров, Емцев, Иванов, Джураев. Апрель 89г.  стоянка 3-й эскадрильи.

0

120

Кто автор?

0