Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » "Военная тайна" в Федотово


"Военная тайна" в Федотово

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

4 декабря 2005 по каналу РЕН-ТВ была программа "Военная тайна" с сюжетом о Федотово.

Сюжет рассказывал о проблеме получения жилищных сертификатов офицерами в свете передачи жилфонда Федотово в мунипальную собственность. Дали интервью Тарзалайнен С.А. (глава местной администрации), Будкеев (зам. командира эскадрильи).

0

2

Может кто случайно записал на кассету или диск эту передачу. Очень поздно батя сообщил мне про передачу и я не смог посотреть её :huh:

0

3

Главная военная тайна заключается в том, что на протяжении 20 лет в Федотовку завозили мазут для горячей воды в гарнизоне. На деле никакой горячей воды не было, а "ненужный" мазут сливали в большие ямы, пока наконец его не привезли так много, что слили в речушку... Я помню, как щуки вылетали из озера на берег, спасаясь от мазута.

Отредактировано Simulacrum (2005-12-06 17:33:24)

0

4

4 декабря 2005 по каналу РЕН-ТВ была программа "Военная тайна" с сюжетом о Федотово.

Сюжет рассказывал о проблеме получения жилищных сертификатов офицерами в свете передачи жилфонда Федотово в мунипальную собственность. Дали интервью Тарзалайнен С.А. (глава местной администрации), Будкеев (зам. командира эскадрильи).

Корреспондент "Военной тайны" обещал позвонить, когда сюжет должен был стартовать в эфире. Но ничего подобного сделано не было. О Федотово узнали,когда сюжет прошел в Новосибирске. Потом родичи позвонили Захаренко Владимиру Алексеевичу. Т.к. разница в 4 часа, товарищ из федотово усел поставить кассету и записать рассказ о родном гарнизоне. По его словам, ничего нового там не рассказали, все то же самое, что было на РЕН-ТВ Вологда.

0

5

Может кто случайно записал на кассету или диск эту передачу. Очень поздно батя сообщил мне про передачу и я не смог посотреть её :huh:

Запись есть у Владимира Алексеевича Захаренко.

0

6

Запись есть у Владимира Алексеевича Захаренко.

А как с ним связаться?

0

7

нельзя ли тут хотя бы тексе напечатать, если у кого запись окажется? Не поленитесь, пожалуйста!!! если возможность будет...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Новости Федотово » "Военная тайна" в Федотово